Гость
Статьи
Мужчина должен быть …

Мужчина должен быть младше женщины

Мужчины в основном живут до 60-65,женщины же до 80-85,то есть что бы прожить вместе старость,мужчина должен быть младше лет на 10-15.Так же все медики говорят,что лучше беременеть от молодого мужчины у которого сперматозоиды гораздо активнее,чем у возрастного,плюс шансы на то,что может быть выкидыш уменьшается до минимума,в то время как,если беременеть от возрастного мужчины,шанс на выкидыш увеличивается.Пик сексуальной активности у мужчин выпадает на 18-25 лет,в то время как у женщины с 30-45,то есть что в очередной раз лучше,если женщина старше,а мужчина моложе

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дядька 35 лет соответствует женщине 60 лет.

Гость
#2

да все равно, лишь бы денег приносил и квартиру купил

Гость
#3

да все равно, лишь бы денег приносил и квартиру купил

Гость
#4

Ну если хотите быть ему мамкой а не женой, то пожалуйста. Мой муж старше меня на 7 лет, и мы на равных. По общению он даже моложе меня, больше шутит, более веселый. А вот у кого мужья моложе - все с ними мучаются, они садятся на шею женам. Даже ровесники плохо.

Гость
#5
Гость

Ну если хотите быть ему мамкой а не женой, то пожалуйста. Мой муж старше меня на 7 лет, и мы на равных. По общению он даже моложе меня, больше шутит, более веселый. А вот у кого мужья моложе - все с ними мучаются, они садятся на шею женам. Даже ровесники плохо.

Ровесники норм! На одной волне

Гость
#6

Полностью согласна, всегда нравились мужчины младше. Не на 20, конечно, лет но на 5-10 самое то. И в сексе лучше и во всем остальном.

#7

Что за бред? Ровесниками должны быть! Или хотя бы на 3 года младше!

Гость
#8
Ирина

Что за бред? Ровесниками должны быть! Или хотя бы на 3 года младше!

почему сразу "бред"? человек высказал свою точку зрения. Только вы имеете право высказывать свое мнение? это где такое правило?

Гость
#9
Ирина

Что за бред? Ровесниками должны быть! Или хотя бы на 3 года младше!

что еще ожидать от Ирины, пупа нашей планеты Земля... ))) все вокруг бред - только она звезда!

#10

та не 10-15 это дофига уже. Ровесник, ну или младше/старше на пару лет.

Ну вы представьте мне 29, а парню 14. Чё за нaaxx?? Нееее, это дикость.

Ненавижу женщин. Недорого
#11

Берите мужей сразу из детского сада

Гость
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

та не 10-15 это дофига уже. Ровесник, ну или младше/старше на пару лет.

Ну вы представьте мне 29, а парню 14. Чё за нaaxx?? Нееее, это дикость.

Сынок...

Гость
#13

Зачем молодым отвисшие сисчндры тухлая пилотка целлюлит, кариес, старых теток? Чтобы развить в них комплекс что все девки такие

Гость
#14
Гость

Дядька 35 лет соответствует женщине 60 лет.

Тьфу с мумией ахаться

#16

Зачем ? Наоборот старше должен быть. Лет на 10 можно даже. У них хоть деньги уже есть, а не как у ровесников

Гость
#17
Гость

Полностью согласна, всегда нравились мужчины младше. Не на 20, конечно, лет но на 5-10 самое то. И в сексе лучше и во всем остальном.

А им каково месить твою тухлую пилотку

Гость
#18
Гость

Сынок...

Да пиши уже как говоришь, пиши шинок, зубов то у тебя нет

Гость
#19
Гость

Да пиши уже как говоришь, пиши шинок, зубов то у тебя нет

С чего вдруг?

Гость
#20
Гость

Дядька 35 лет соответствует женщине 60 лет.

Женщина может хоть в 80 завести себе 30-летнего любовничка. Женщина как известно до старости невеста. А у мужиков часики тикают.

Гость
#21
Гость

да все равно, лишь бы денег приносил и квартиру купил

Точно!

Гость
#22
Гость

Ровесники норм! На одной волне

Мужчины созревают позже женщин.В зрелые годы,женщина будет старухой ровеснику,интересы у неё поменяются,сексуальные тоже.Её ровесника уже будут интересовать молодые,пусть глупые,зато упругие и активные.

43-летний Девственник !!!
#23
Гость

Зачем молодым отвисшие сисчндры тухлая пилотка целлюлит, кариес, старых теток? Чтобы развить в них комплекс что все девки такие

+++

Гость
#24
Гость

С чего вдруг?

Тю только вчера у тебя петрушку покупали, шамкала жи

Гость
#25
Гость

Женщина может хоть в 80 завести себе 30-летнего любовничка. Женщина как известно до старости невеста. А у мужиков часики тикают.

Тока если эта невеста с квартирой, и то невеститься с ней только до еды можно, иначе вырвет

Гость
#26
Гость

Мужчины созревают позже женщин.В зрелые годы,женщина будет старухой ровеснику,интересы у неё поменяются,сексуальные тоже.Её ровесника уже будут интересовать молодые,пусть глупые,зато упругие и активные.

У каждой пары по-своему. У вас теория, у меня практика жизни с ровесником.

Гость
#27
Гость

Женщина может хоть в 80 завести себе 30-летнего любовничка. Женщина как известно до старости невеста. А у мужиков часики тикают.

Менопауза в 45 лет у бабья дальше уже ничего не тикает, только желчь выделяется на форумах брызгать

Гость
#28
Гость

Тю только вчера у тебя петрушку покупали, шамкала жи

Новый год до сих пор отмечаешь? Молодец, закусывать не забывай. Хотя бы петрушкой.

Гость
#29
Ирина

Что за бред? Ровесниками должны быть! Или хотя бы на 3 года младше!

Вы палата мер и весов? Точно знаете что и как должно быть?

Гость
#30
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

та не 10-15 это дофига уже. Ровесник, ну или младше/старше на пару лет.

Ну вы представьте мне 29, а парню 14. Чё за нaaxx?? Нееее, это дикость.

когда вам будет 45, а парню 30 вас это будет смущать несоизмеримо меньше))

Гость
#31
Мышка Малышка

Зачем ? Наоборот старше должен быть. Лет на 10 можно даже. У них хоть деньги уже есть, а не как у ровесников

Кому должен? Вам?
У некоторых в 25 столько денег, сколько иных 45 - летних нет, не было и никогда не будет.
Невероятно, правда?))

Гость
#32
Гость

Зачем молодым отвисшие сисчндры тухлая пилотка целлюлит, кариес, старых теток? Чтобы развить в них комплекс что все девки такие

Ты свою папилломную тушку уже пристроил к молодым?

Гость
#33
Гость

Новый год до сих пор отмечаешь? Молодец, закусывать не забывай. Хотя бы петрушкой.

Я как ты водку из 5ки не пью, я дистиляты 30летние предпочитаю, их закусывать не надо

#34
Гость

когда вам будет 45, а парню 30 вас это будет смущать несоизмеримо меньше))

не-не-не, это не правильно. Разница всё равно большая.
А вот 45 и 60 уже смотрится дико верно?

На одной волне надо быть. Ровесник или пару лет младше или старше, но лучше младше))

Гость
#35
Гость

Тьфу с мумией ахаться

В принципе да. Если тетя богата можно мальчика и до 27 присмотреть, а у кого денег нет тому старики 35+.

Гость
#36
Мышка Малышка

Зачем ? Наоборот старше должен быть. Лет на 10 можно даже. У них хоть деньги уже есть, а не как у ровесников

А ты думаешь тебе от этих денег что-то перепадёт?

Гость
#37
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не-не-не, это не правильно. Разница всё равно большая.
А вот 45 и 60 уже смотрится дико верно?

На одной волне надо быть. Ровесник или пару лет младше или старше, но лучше младше))

А суть семьи в чём? В том чтобы было в ней было всем комфортно или в том, чтобы заморачиваться как они смотрятся в глазах тёти Даши из соседнего подъезда?
15 многовато, согласна, но +/- 5-8 в любую сторону - это вообще ни о чём

Гость
#38
Гость

Мужчины созревают позже женщин.В зрелые годы,женщина будет старухой ровеснику,интересы у неё поменяются,сексуальные тоже.Её ровесника уже будут интересовать молодые,пусть глупые,зато упругие и активные.

Чё за дичь? Дядька в 35 это вислозадый дед на рыночке без бабла он не котируеться.

Гость
#39
Гость

когда вам будет 45, а парню 30 вас это будет смущать несоизмеримо меньше))

Да, я в 34 с 25-летним встречаюсь. Мне нормально.

Гость
#40
Гость

Я как ты водку из 5ки не пью, я дистиляты 30летние предпочитаю, их закусывать не надо

В моей стране нет 5ки. И я вообще не пью. Трезвость - норма жизни

#41
Гость

А суть семьи в чём? В том чтобы было в ней было всем комфортно или в том, чтобы заморачиваться как они смотрятся в глазах тёти Даши из соседнего подъезда?
15 многовато, согласна, но +/- 5-8 в любую сторону - это вообще ни о чём

как вам угодно. А у меня своя позиция на этот счёт.

#42
Гость

Кому должен? Вам?
У некоторых в 25 столько денег, сколько иных 45 - летних нет, не было и никогда не будет.
Невероятно, правда?))

Да, мне должен )

#43
Гость

А ты думаешь тебе от этих денег что-то перепадёт?

А тебе об этом и думать не надо. Ты то при чем ? О своей женщине думай, если она есть, и своих деньгах

Гость
#44
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

как вам угодно. А у меня своя позиция на этот счёт.

У меня полжизни была такая позиция как у вас) так что всё ещё может измениться

Гость
#45
Мышка Малышка

Да, мне должен )

Если должен - пусть возвращает. И больше в долг ему не давайте)

#46
Гость

Если должен - пусть возвращает. И больше в долг ему не давайте)

Никому никогда и не давала
Тем более мужчинам

Гость
#47
Гость

Ты свою папилломную тушку уже пристроил к молодым?

На неделю раза 4 пристраиваю свою мускулистую тушку, к молодым феям, на вас тока один рефлекс работает-рвотный

Гость
#48
Гость

Тьфу с мумией ахаться

Да не все мумии в этом возрасте!Есть в 70 лет выглядят отлично,имея средства на уход и одежду.И необязательно,это Пугачёва или Бабкина.Отталкивает не возраст,а стереотип мышления.Толстухе и грубиянке Мордюковой,не мешало иметь молодых мужчин.Ну а тем,кому невтерпёж,возраст п***ды не помеха вообще,была бы хороша и безотказна в постели.

Гость
#49
Гость

В моей стране нет 5ки. И я вообще не пью. Трезвость - норма жизни

Шебельме насяйника тебе надо говориь

Гость
#50
Гость

Чё за дичь? Дядька в 35 это вислозадый дед на рыночке без бабла он не котируеться.

35-это молодой мужчина в расцвете сил,если не загоняется разными бредовыми идеями и не импотент.Ему доступны девушки от 18 и до бесконечности.Многим нравятся мужчины постарше.У всех разные предпочтения. Для тех,кто хочет себя подороже продать-толстый кошелёк застит лысину,косоглазие и хромоту.Будете спорить?Для алчных существует любовь только к деньгам.

Гость
#51
Гость

На неделю раза 4 пристраиваю свою мускулистую тушку, к молодым феям, на вас тока один рефлекс работает-рвотный

Ой дед не звезди ты никому ненужен.