Гость
Статьи
Ответил на историю, и …

Ответил на историю, и сказал, что на фото я совсем не такая как в жизни

Написал по типу: « что фотошоп делает с девками». Я не скажу что я не симпатичная, фигура тоже есть, но все равно меня это очень задело, так как и так проблемы с самооценкой, мог мы взять и просто пролистать.. мы практически не общаемся, но недавно виделись в одной компании. Как правильно реагировать на такое? Чувствую себя как-то униженно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не реагировать, не убивайте себе в голову ерунду, вообще не обращайте внимания.

Автор
#2

А может он имел ввиду обратное? Может он видит в тебе нечто прекрасное в живую, а на картинке ты обычная и неинтересная

Гость
#3

Так он имел в виду что на фото лучше или в жизни лучше? Бывает на фото лицо так ретушируют что выглядит как неживая кукла, а в жизни на самом деле человек лучше

Гость
#4

Он хотел вас обидеть это ясно.

Надо придумать колкий остроумный ответ. Ну или тупо нахамить ему, чтобы неповадно было девушек в следующий обижать

Гость
#5

Я бы ответила «жаль фотошопом твоих проблем не исправить, хахаха»

Гость
#6
Гость

Так он имел в виду что на фото лучше или в жизни лучше? Бывает на фото лицо так ретушируют что выглядит как неживая кукла, а в жизни на самом деле человек лучше

автор же ясно написала, что унизил, сказав, что фото отредактировано в лучшую сторону. чем понизил её самоотценку.

Гость
#7
Гость

автор же ясно написала, что унизил, сказав, что фото отредактировано в лучшую сторону. чем понизил её самоотценку.

Автор могла не так понять, бывает девушки редактируют свои фото в полной уверенности что улучшают, а на самом деле они на фото просто иначе выглядят (не красивее), либо хуже

Гость
#8
Гость

Автор могла не так понять, бывает девушки редактируют свои фото в полной уверенности что улучшают, а на самом деле они на фото просто иначе выглядят (не красивее), либо хуже

В любом случае он своё ценное мнение должен был оставить при себе.

Гость
#9

Мужчина конечно хамло, его никто не спрашивал. Но с другой стороны, некоторые женщины через чур увлеклись фотошопом. У меня почти всем знакомые в инсте красотки, в реальной же жизни серые мыши. Кого пытаются обмануть непонятно, смешно выглядит)))

Гость
#10
Гость

Я бы ответила «жаль фотошопом твоих проблем не исправить, хахаха»

Блииииин, вот это лучшее))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: