Гость
Статьи
Имеет ли значение, как …

Имеет ли значение, как парень сохранил тебя у себя в телефоне?

Парень сохранил меня на свой телефон как "Моя Кристина". Что это означает? Может ли это показать какое-то его чувства, или вообще имеет ли это какое нибудь значение как парень сохранил тебя у себя в телефоне?

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

17 лет женат. Записана Настя Дягилев.

Кочегар
#2

а он романтик!!

Гость
#3

Не имеет. Я была записана у бывшего как Любимая, но как выяснилось, изменял по черному.. Так что то, как записана у него в телефоне, вообще ничего не значит для них. Точно тебе говорю. Балаболы еще те.

#4
Гость

Не имеет. Я была записана у бывшего как Любимая, но как выяснилось, изменял по черному.. Так что то, как записана у него в телефоне, вообще ничего не значит для них. Точно тебе говорю. Балаболы еще те.

Во во 😂

Гость
#5
Гость

Не имеет. Я была записана у бывшего как Любимая, но как выяснилось, изменял по черному.. Так что то, как записана у него в телефоне, вообще ничего не значит для них. Точно тебе говорю. Балаболы еще те.

У балаболов похоже так, чтобы лишний раз навешать лапшу. Тех кого я любил, были просто записаны по имени и фамилии.

Гость
#6
Гость

У балаболов похоже так, чтобы лишний раз навешать лапшу. Тех кого я любил, были просто записаны по имени и фамилии.

Ну не все же такие как вы.. А большинство таких, как у меня.

Золотая лань 🌿
#7

Это показывает то, что тебя зовут Кристина, инфа 💯 %

Кристина
#8
Золотая лань 🌿

Это показывает то, что тебя зовут Кристина, инфа 💯 %

Ну спасибо😂

#9
Золотая лань 🌿

Это показывает то, что тебя зовут Кристина, инфа 💯 %

Не только, кстати. Это ещё показывает что просто "Кристина', возможно, уже есть в телефоне.

Гость
#10

У моей знакомой женатый любовник, когда они лежат в кровати жена звонит ему, она записана «Моя Любовь» и фото на заставке ее, вот и думайте )

Кочегар
#11
Гость

У моей знакомой женатый любовник, когда они лежат в кровати жена звонит ему, она записана «Моя Любовь» и фото на заставке ее, вот и думайте )

и что? можно любить несколько женщин одновременно

Гость
#12
Кочегар

и что? можно любить несколько женщин одновременно

Ага 😂

Гость
#13

У знакомого много любовниц , все записаны просто именами :
Света, Юля, Оксана, Таня. А жена записана Фио полностью.

Сэмми
#14

Ну как вам сказать. Если имя или фамилия, то нормально. Если Иван Иваныч, то подозрительно. А если, например, Кристина-***, то явно обидно. 😂 В общем, важно, но без перегибов.

Гость
#15
Сэмми

Ну как вам сказать. Если имя или фамилия, то нормально. Если Иван Иваныч, то подозрительно. А если, например, Кристина-***, то явно обидно. 😂 В общем, важно, но без перегибов.

А если 2 первые буквы твоего имени?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: