Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет делиться

Добрый день, как можно понять когда у парня какие-то проблемы на работе, но со мной не хочет делиться, оно мне не нужно, так и говорит. Но у него появилась знакомая, с которой много общается и у меня есть подозрения, что с ней он всем делится) мне неприятно как-то после таких слов...хоть я всеми силами готова поддержать его, пусть даже если это увольнение #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я его доже понимаю. Я тоже свои проблемы на близких не выливаю, так, на пару одногруппников. Не хочу, чтобы мои проблемы как-то касались любимых, поэтому просто рассказываю всё друзьям.

ГостьЯ
#2

Автор, просто он знает, что ты марамойка безмозглая и ничем ему не поможешь, вот и не видит смысла тебе что то рассказывать.

Гость
#3

По названию темы подумал что парень не хочет пирожок отдавать)

Гость
#4
ГостьЯ

Автор, просто он знает, что ты марамойка безмозглая и ничем ему не поможешь, вот и не видит смысла тебе что то рассказывать.

К чему оскорбление?

#5

Автор. Ни к чему узнавать вам его проблемы. Да и его сопли тоже.
Вы же захотите ему помочь, так? А мужчинам НЕЛЬЗЯ помогать. Они очень быстро начинают воспринимать добрую помощь как прямую обязанность. А пока они получают её от своих девушек/жён, параллельно начинают встречаться с другими девушками, которые им НЕ помогают. И высасывают у помогающих все, что только могут.
Если мне не верите, то почитайте на этом форуме... Таких тем СОТНИ!! Кто то миллионы долги вешает на жён, кто то использует девушек для стирки и готовки, куча пополамщиков... Короче много всяких экземпляров есть.
И сразу скажу, гоните напрочь мысли "мой не такой". Ещё как такой. Ну просто у одного мужчины скотство проявляется быстрее, у другого медленнее.
Пользуйтесь им пока можете и чем можете. НЕЛЬЗЯ быть опорой для мужчины.

#6

Возможно он просто закритий человек, ну или не доверяет вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: