Гость
Статьи
За мужчину который не …

За мужчину который не хочется женится

Кринж просто!!!! Девочки ,девушки вчера писала пост по поводу "Замуж нужно заслужить, так это?" . Так вот, что произошло. Сидели также в машине вчера, началась тема какае-то и наше мнение не совпало, на что я услышала что я дура не нормальная)))) учитывая, что я не повышала тон ,на личности уж тем более не переходила, говорила с ним абсолютно спокойно или правда то что он мент, совсем уже общаться разучился или что. Как думаете это с разряда ударил раз ударит второй? то же самое оскорбил раз ,оскорбит и второй? Если ещё не хуже. потому что знакомы мы знакомы без году неделя , как такое вообще произошло вчера я была просто в шоке.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#2

а он еще и мент ... беги пока еще можешь ... поспрашивай тех у кого мужья менты как им живется с ними...

#3

Нельзя вообще позволять такого отношения к себе , нужно сразу дать понять , что для вас это не нормально . Возможно человек поймёт , что с вами так нельзя 🚫

Гость
#4
Stronglove

Нельзя вообще позволять такого отношения к себе , нужно сразу дать понять , что для вас это не нормально . Возможно человек поймёт , что с вами так нельзя 🚫

Сказала, реакции ноль. Ему нас**** на все, обидно не обидно...с женщиной или мужиком он говорит, может ему уже все на равных я не знаю. В шоке
Знакомы меньше месяца, и такое

Гость
#5
Фунтик

а он еще и мент ... беги пока еще можешь ... поспрашивай тех у кого мужья менты как им живется с ними...

Нет таких знакомых, не у кого спросить к сожалению

Гость
#6
Stronglove

Нельзя вообще позволять такого отношения к себе , нужно сразу дать понять , что для вас это не нормально . Возможно человек поймёт , что с вами так нельзя 🚫

Не надо ничего "дать понять".Надо просто встать и уйти.Взрослый человек прекрасно понимает,что так делать нельзя.

Гость
#7

Менты разные. Не все такие. У подружки муж работник полиции, но он спокойный, бережёт ее, не грубит.

Гость
#8

Обзывать женщину допустимо только во время секса, а бить только яйцами по жoпе и членом по губам. Все остальное непотребное отношение к женщине недопустимо.

Снежинка
#9

Ну,Вы считаете,что это нормально. Вы же после "замуж заслужить"наверно полы у него надраивали. Самый главный вопрос не в нем ,а в Вас? Почему Вы вообще разрешаете с собой так разговаривать? Родители ,обратите внимание ,если у вас маленькие дети ! Научите их любить себя. Конечно,если у вас у самих все впорядке с головой. Потому что потом ваши дети терпят скотское отношение ,лишь бы рядом кто-то был с пониманием того,что большего не заслуживают. В следующий раз он Вас убьет и ему ничего не будет. Ждите .

Василий
#10

Да, вы дура. Ищите мужа.

Гость
#11

Вам же вчера сказали, что с оборзевшим ментом дел иметь не надо. А Вы всё к нему лезете и лезете. Сегодня обозвал, завтра затрещин надаёт...И по сути правильно сделает. Так всегда следует поступать с женщинами, у которых нет и капли самоуважения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: