Гость
Статьи
Почему мужчина при …

Почему мужчина при ссорах замыкается в себе и молчит?

Живём вместе,поссорились,он замолчал,я тоже как бы не хочу навязываться и молчим вместе..
А началось всё так сказал.
-Давай жить так как каждому по кайфу,я теперь буду делать то что хочу,как и ты,но де делай так что бы мне стало ***..
Утром проснулись вместе но не разговариваем..
МНЕ тоже обидно.
Стоит ли его сейчас трогать,разговаривать или нет?
Пусть думает..
Б #ссора

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" по кайфу" так подростки в 2000х говорили. Вам обоим стоит искать других партнёров

Гость
#2

Потому что он баба! Мой может неделями молчать

Гость
#3

два психа

#4

Ну хз, я молчу, даже если не обижен ни на кого, хотя, я вообще не обижаюсь на людей. Если замечаю, что человеку что-то не нравится и он ходит хмурый, то я не начну разговор, пока он первый не начнет.

Гость
#5

У нас с мужем так же раньшебыло. Если посорились, молчали неделями. Это так больно, и обида жрет внутри.Не готовила ему. Делала вид, как будто его не замечаю.
Сейчас не так. Я для себя решила, что молчать не буду. Как поссоримся, стараюсь разговаривать как ни в чем не бывало, и быстро забывается ссора. Не тяну время, когда же он ко мне подойдет. Все равно все от женщины. Хочется жить здесь и сейчас в радости.

Горькая корица
#6

Да молчит и пусть. Забей автор. Ты свободная женщина иди и делай что хочешь. Сказал же мужик по кайфу. Что у тебя кайф вызывает? Сраться с ним? Тогда сиди выноси мозг. Или пойди к другому повыноси. А может печенюшки готовить в кайф? Иди готовь печенюшки и сожри их сама. А может не хочется возращаться к придурку который молчит? Ну так делай что хочешь. В кайф снять квартиру на месяц в том районе где нравится? Снимай. С шикарным балконом и видом. Нет денег ищи состоятельного пусть устроит. К родителям поезжай если в кайф. Живи в кайф. Офигенная позиция. Но только он увидит тебя счастливую кайфующую и пойдет скулить про то надо к парному психологу и надо работать над отношениями и ко ко ко. И оказывается молчание его проблемы не решает. А ты подумай что лучше в кайф или с молчащим мужиком. О заведи рыбу она тоже молчит, назови его дурацким именем и корми убирай за этой рыбой. Не отличишь от своего. И продолжи жить в кайф!)

Автор
#7
Гость

У нас с мужем так же раньшебыло. Если посорились, молчали неделями. Это так больно, и обида жрет внутри.Не готовила ему. Делала вид, как будто его не замечаю.
Сейчас не так. Я для себя решила, что молчать не буду. Как поссоримся, стараюсь разговаривать как ни в чем не бывало, и быстро забывается ссора. Не тяну время, когда же он ко мне подойдет. Все равно все от женщины. Хочется жить здесь и сейчас в радости.

Я так делала раньше,подходила,заговар вала,обнимала но вчера мне реально очень обидно стало от его слов,то есть он будет делать то что хочет а я не должна допустить ошибки а то ему станет п*о*х*е*р как он и написал.
Я его люблю,в последнее время он очень уставал на работе,я вчера это пыталась ему обьяснить что понимаю всё,я и так не прошу много,а он сказал вот и делай что хочешь а я что хочу и посмотрим понравится ли тебе

Автор
#8
Гость

У нас с мужем так же раньшебыло. Если посорились, молчали неделями. Это так больно, и обида жрет внутри.Не готовила ему. Делала вид, как будто его не замечаю.
Сейчас не так. Я для себя решила, что молчать не буду. Как поссоримся, стараюсь разговаривать как ни в чем не бывало, и быстро забывается ссора. Не тяну время, когда же он ко мне подойдет. Все равно все от женщины. Хочется жить здесь и сейчас в радости.

Как ложиться в одну кровать и молчать..((
Уходить в другую комнату не хочу,да и он вчера во сне обнял меня как до ссоры.

Гость
#9
Автор

Я так делала раньше,подходила,заговар вала,обнимала но вчера мне реально очень обидно стало от его слов,то есть он будет делать то что хочет а я не должна допустить ошибки а то ему станет п*о*х*е*р как он и написал.
Я его люблю,в последнее время он очень уставал на работе,я вчера это пыталась ему обьяснить что понимаю всё,я и так не прошу много,а он сказал вот и делай что хочешь а я что хочу и посмотрим понравится ли тебе

Все ссорятся и миряться. И мы все это прошли. Нужно разговаривать. Что нравится, что не нравится друг в друге. Что устраивает, а что нет. Обсуждать. Сколько Вы вместе живёте?

Гость
#10
Автор

Как ложиться в одну кровать и молчать..((
Уходить в другую комнату не хочу,да и он вчера во сне обнял меня как до ссоры.

Обнимает, это уже хорошо)

Автор
#11
Гость

Все ссорятся и миряться. И мы все это прошли. Нужно разговаривать. Что нравится, что не нравится друг в друге. Что устраивает, а что нет. Обсуждать. Сколько Вы вместе живёте?

Почти год.
Первый раз когда поссорились он молчал три дня и я молчала,потом сказал ну всё равно всё наладится,это бытовуха.
Потом при ссорах я молчать не хотела и пару раз начинала разговор сама..
Но он не обижал меня словами как вчера(

Автор
#12
Гость

Обнимает, это уже хорошо)

Может просто во сне) Но моя душа затрепетала, так хотелось что бы не было этой ссоры((
А утром я пила кофе он молча сходил в душ,оделся и молча уехал(

#13
Автор

Может просто во сне) Но моя душа затрепетала, так хотелось что бы не было этой ссоры((
А утром я пила кофе он молча сходил в душ,оделся и молча уехал(

Обнимашки помогают😉

#14

Явный признак того, что ваш мужчина сам не знает чего на самом деле хочет. Во вполне вероятно, что подсознательно он хочет именно вас, а молчит он потому, что ему просто стыдно за сказанное.
Вообще каждому человеку нужен особый подход, желания у каждого разные, проблема в том, чтобы точно узнать что же на самом деле является твоим истинным желанием. Как показывает опыт это наиболее частая причина такого поведения.

#15

Явный признак того, что ваш мужчина сам не знает чего на самом деле хочет. Во вполне вероятно, что подсознательно он хочет именно вас, а молчит он потому, что ему просто стыдно за сказанное.
Вообще каждому человеку нужен особый подход, желания у каждого разные, проблема в том, чтобы точно узнать что же на самом деле является твоим истинным желанием. Как показывает опыт это наиболее частая причина такого поведения.

Василий
#16

Сожители на распутье...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: