Гость
Статьи
Если встречаться с …

Если встречаться с врачом, будет такой итог?

Встречаюсь с мужчиной, по профессии врач. Вокруг него постоянно крутятся молодые женщины-врачи, медсестры, девушки, которые пришли на практику, пациенты, которые строят глазки. Каждый день нахожусь в диком стрессе, что ему приглянется какая-нибудь молодая практикантка (у него предыдущие отношения были с девушкой, которая пришла на практику, продлились два года, она переехала в другой город). Он - красивый, умный, в своих кругах считается профессионалом. Постоянно его ревную, как успокоиться? Я понимаю, что флирт и измена возможны и в других профессиях, но так как работаю медсестрой сама, вижу, что творится вокруг. Работаю в другой клинике, к нему нельзя перевестись, так как нет вакансий, да и не пошла бы, так как это смешно. Я его младше на 10 лет. Как спокойно себя вести? Извела себя. #мужчинаврач

Опрос
Врач обязательно изменит?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы самооценку поднять, поймите, что вы ничуть не хуже других. Если человек любит, он не изменит

#2

я сколько в больницах не работал не видел что бы врачи нарушали субординацию ...

#3

Ответ номер 1 правильный. Если он вас любит то не будет изменять. Но если не будет, то ни ваш перевод к нему на работу, ни каждодневный минет, ни секс костюмчик и тд не помогут. И даже ребёнок не поможет. Просто берите с него все что можете и морально готовьтесь к уходу. Потому что девушек реально много вокруг него, такие мужчины на 95 процентов изменяют. Потому что привыкли находится в центре любви и внимания.

Гость
#4

Автор, вы с ним в каких конкретно отношениях? Как долго встречаетесь, живёте ли вместе, есть ли дети?..

#5
Cucuruz

Ответ номер 1 правильный. Если он вас любит то не будет изменять. Но если не будет, то ни ваш перевод к нему на работу, ни каждодневный минет, ни секс костюмчик и тд не помогут. И даже ребёнок не поможет. Просто берите с него все что можете и морально готовьтесь к уходу. Потому что девушек реально много вокруг него, такие мужчины на 95 процентов изменяют. Потому что привыкли находится в центре любви и внимания.

Если не любит*
Там ошибка

Гость
#6

Конечно, все зависит от человека. И не могу говорить про всех. Но вообще да, обстановка к флирту-изменам располагает.

Гость
#7

Про врачей говорят "Женат на медицине". Но это про хороших врачей. У таких нет и не будет ни времени ,ни желания на разные приключения на работе. Они стажируются все время и посвящают свободное время обучению,написанию научных статей и работ.

Гость
#8

Не знаю, я встречалась с хирургами, так вот, они были просто конченые кобели. Там не то,что медсестры (они у них обычные старые тетки), они клеили своих пациенток через одну, всех молодых и симпатичных. Причем там такой конвейер, что они даже имён этих девок не запоминают. Очень неприятно быть одной дурочкой среди пары сотен. Если он у вас симпатичный и склонен погулять, ну предохраняйтесь тщательнее, как минимум. А ты высокий риск получить букет зппп.

Гость
#9

Девки вы когда себя ценить начнёте?! Нашла старпёра да еще и трясёться над ним.

Гость
#10
Фунтик

я сколько в больницах не работал не видел что бы врачи нарушали субординацию ...

Вы просто не умеете их готовить)))

Гость
#11

😁, напушают очень многие, легко)

Гость
#12
Гость

Про врачей говорят "Женат на медицине". Но это про хороших врачей. У таких нет и не будет ни времени ,ни желания на разные приключения на работе. Они стажируются все время и посвящают свободное время обучению,написанию научных статей и работ.

)) таких особенно тянет на приключения. Тут от человека все зависит, есть люди, которые не изменяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: