Гость
Статьи
Коучинг головного …

Коучинг головного мозга

Не так давно познакомилась с молодым человеком, сначала он показался мне нормальным, занимался прибыльным делом пока не пошёл учиться коучингу в Эриксоновский университет, с тех пор моя жизнь превратилась в ад из одинаковых снов @коуч ангел» « какой твой наилучший выбор» «воодушевляет», на минуточку стоимость трёх день этого обучения(развода) 100000, сейчас у него посыпалась работа, он днями и ночами ищет клиентов везде, записывает видео как он поможет людям найти свой наилучший путь, меня из за попытки раскрыт глаза с матами выгонял из дома, два раза, сейчас был последний, я предлагала сходить к психологу чтоб вытащить его из этой секты, не помогло, а меня послал на *** этот просветленный человек, что ещё больше меня удивило это его истеричность, жестокость, и ненормальный энтузиазм и бешеные глаза горящие в процессе этих сессий, что же делать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄

Гость
#2

Бегите, роняя тапки, его уже не спасти!

Гость
#3

ненавижу всяких психологов в интернете и прочее фуфло . ленивые аферисты . инфоцигани .

Гость
#4

ненавижу всяких психологов в интернете и прочее фуфло . ленивые аферисты . инфоцигани .

Гость
#5

Эриксоновский университет - одно из самых авторитетных учреждений среди коучей, психологов. Возглавляет его человек с непререкаемым авторитетом, который консультирует компании топ-10 мира, далеко не инфоцыган, а порядочнейший профессионал :) В обучении нет никакого развода, а вот психическое здоровье тех, кто увлекается коучингом гарантировать никто не может. Видимо, проблема в психическом состоянии или даже здоровье Вашего МЧ. Вы, наверно, сами знаете, что Вам делать, но я бы сказала "БЕГИТЕ!" :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: