Гость
Статьи
Ревность - это жуть

Ревность - это жуть

Что делать с ревностью партнёра, чувствую, что я уже дохожу до точки - задолбалась объяснять и оправдываться. Как думаете, психолог поможет? #отношения #ревность

Кошка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давайте партнеру повода для ревности . Может он в вас неуверен и в вашей верности ему . Беспочвенная ревность признак абьюзера , который хочет вас постоянно контролировать и вызвать у вас чувство вины . для него это будет поводом для манипуляции вами .

Гость
#2

если есть норм психолог который не ради бабок работает с клиентом то сходите ну хотя бы если и берет за свои услуги бабки то хотя бы хочет помочь человеку

Гость
#3

Часто это звоночек абьюзера. Осторожнее, этот человек хочет вас контролировать во всем.

Кошка
#4
Гость

Не давайте партнеру повода для ревности . Может он в вас неуверен и в вашей верности ему . Беспочвенная ревность признак абьюзера , который хочет вас постоянно контролировать и вызвать у вас чувство вины . для него это будет поводом для манипуляции вами .

Да нет повода, от слова совсем. Ревнует, самое интересное, к прошлому, к моим старым отношениям. Объясняла миллион раз, что его люблю, все остальное в прошлом, если бы оно мне было бы интересно, я не встречалась бы с ним, а занималась прошлыми отношениями.... Ничего не помогает. Доходит до оскорблений... Терпеть это не намерена, но хочется все таки узнать, может ли психолог помочь в такой ситуации

Кошка
#5
Гость

Часто это звоночек абьюзера. Осторожнее, этот человек хочет вас контролировать во всем.

Фиг знает... Вроде больше ни в чем не проявляется - вместе не живём, никаких запретов или ограничений в плане круга общения, одежды и др.нет. Ревнует и в трезвом виде, но тогда все держит в себе, а если хоть чуть чуть алкоголя попадёт (много не пьёт) начинаются какие то извращенные фантазии на ровном месте

АЛИНА
#6

ужас не смотри ему в глаза ужасу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: