Гость
Статьи
Влюбилась ну в очень …

Влюбилась ну в очень молчаливого парня

Доброго времени суток. Я хотела бы поделиться своей... Ну очень специфичной и редкой историей. Не знаю даже, как это назвать. Примерно в начале мая 2021 года я увидела на улице парня, который зачаровал меня с первого взгляда. Мне понравилось в нём абсолютно всё: его неспешная грациозная походка, мягкая улыбка и озорной взгляд карих глаз. Пересекались мы очень часто, оказалось, что он живёт неподалёку от парка, в котором мы часто гуляем с подругами. Он улыбался мне, часто смотрел в мою сторону... И молчал. Всё время молчал. Как бы я не пыталась с ним заговорить, он молчал и улыбался. Разговорить его удалось только его бывшему однокласснику, который изредка составляет компанию мне и моим подругам, и то ненадолго. Он быстро ушёл потом со смущённой улыбкой. Так вот мы всё лето проулыбались друг другу, и что? Всё на том же уровне. А мои чувства всё росли и росли. Я не выдержала и написала ему. Он прочитал сообщение и ничего не ответил. Обычно после такого на человека забиваешь, но тут всё по-другому. Наоборот. Ещё сильнее начинает нравиться. Ну, я не выдержала и во всём призналась ему на днях. Он также промолчал. Что со мной такое? Может, он колдун какой? И ещё забавная вещь, как только я вижу его во сне/ упоминаю в разговорах/ просто думаю, он очень часто появляется. И у меня просто шок. Что вы думаете насчёт этого? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ему 18- смущение в этом возрасте норма.

Если за 40- просто вежливый , в общении заинтересована только ты.

#2
Гость

Если ему 18- смущение в этом возрасте норма.

Если за 40- просто вежливый , в общении заинтересована только ты.

Ему как раз 18 😯

#3

Он интроверт

Меркантильные мужики
#4

Ты каждый день влюбляешься в придуманных парней, тролиха.

Гость
#5

Даже самые молчаливые люди становятся разговорчивыми если заинтересованы в партнере и всегда находят ,что им рассказать .

Гаф
#6
Надутый Лупоглазик

Он интроверт

или ***

Гаф
#7
Надутый Лупоглазик

Он интроверт

или_педик

Гость
#8

Все молчаливые , что девушки, что парни-

становятся оч активными и заинтересованными,
при условии что им реально понравился человек, зацепил .

#9

Что он такой стеснительный ?

#10
Ольга

Что он такой стеснительный ?

Да. Хотя смотреть во все глаза и улыбаться не стесняется.

Гость
#11

Ну если уж на сообщение не ответил, то ты ему точно не нужна. Может есть девушка. А может у него с головой проблемы, шизофреник какой-нибудь. Шизофреники при приеме таблеток ведут обычный образ жизни. Может он понимает, что со своим заболеванием не хочет вступать в отношения.

Гость
#12

А может быть у него очень крошечный чл..

АЛИНА
#13

друзей не выбирают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: