Гость
Статьи
Поздравлять или нет

Поздравлять или нет

Добрый день! Расстались с парнем пол года назад, как мне кажется обоюдно. Пару месяцев назад написала смс с извинениями (ситуация не аховая была, но все же чувствовала вину). Поздравил с нг. Стоит ли поздравлять с др? Будет ли это навязыванием? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если случай-

бабу в дверь она в окно-
то да , очевидное навязывание .

Гость
#2
Гость

Если случай-


бабу в дверь она в окно-
то да , очевидное навязывание .

Ну я прям не навязывалась)
Извинилась и все, ничего не просила и не обвиняла.. но возможно вы правы

#4

ну будете как дура выглядеть которая хочет его вернуть и не более ... если это вас не смущает то хоть каждый день его с праздниками поздравляйте

#5

Не надо. Вы точку, поставили, все

Гость
#6

Не поднимай то, что уже давно упало

Гость
#7
Жужа

Не надо. Вы точку, поставили, все

Спасибо за ответ.

Точку поставила своим извинениям? Я думала мы точку поставили ещё ранее)

Гость
#8

То есть за 4 месяца вы не смогли закрыть гештальт? Постояно возвращались мыслями к ситуации? Вам надо проговорить ситуацию с человеком, которому доверяете. Близкой подругой например. А продолжать контакт не надо конесно. Зачем?

Гость
#9
Гость

То есть за 4 месяца вы не смогли закрыть гештальт? Постояно возвращались мыслями к ситуации? Вам надо проговорить ситуацию с человеком, которому доверяете. Близкой подругой например. А продолжать контакт не надо конесно. Зачем?

Было чувство вины. И я его закрыла после извинений.
Более к человеку не лезла. Сам поздравил с нг потом

#10

Если вы хотите, чтобы об вас ноги вытерали, то пишите обязательно. Скажите, что изменились, что вы осознали свои ошибки и больше их не повторите. Он же просто закинул удочку, либо отправил одно сообщение на 10 контактов.

Гость
#11

Ну поздравила она меня или нет. В чем разница. Да и через 4 мес. Я уже и не помню, кто эта женщина, как выглядит, номера нет. Удалил за ненадобностью. И тут звонок или сообщение. Да мало ли кто там. Не обратил внимание. А если выяснилось,что кто-то из бывших знакомых. То закончил бессмысленный диалог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: