Гость
Статьи
поздравлять?

поздравлять?

вчера у меня был день рождения, я отмечала в ночном клубе, а моя лучшая подруга побыла у меня где-то 2 часика и сламала каблук, в итого распсиховалась и уехала домой! я конечно обиделась, так как она уже не в первый раз на моем дне рождении без настроения... вопрос вот в чем: сегодня у нее день рождения. думаю : поздравлять ли ее? не хочется, но и совесть будет мучать, если не поздравлю

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Поздравьте, жалко что ли...

Гость
#2

тоже сломайте каблук и заистерив укатите домой не в настроении )) Конечно шутка, но неплохо было бы наглядно показывать подобным людям как некрасиво их поведение выглядит со стороны.

Гость
#3

Хм, если б я сломала каблук то тоже расстроилась бы, и было бы совсем не до веселья, ну как вы себе это видите? все тусуются, танцуют развлекаются а ей что делать? Прихрамывая за вами ходить или не вставая весь вечер за столом сидеть? Тем более учитывая то что в клубы обычно одеваются нарядно и красиво, могу предположить что обувь на подруге была красивой, любимой и не дешевой, а значит сломанный каблук расстроит еще больше чем на обычной повседневной обуви...

автор
#4
Гость

Хм, если б я сломала каблук то тоже расстроилась бы, и было бы совсем не до веселья, ну как вы себе это видите? все тусуются, танцуют развлекаются а ей что делать? Прихрамывая за вами ходить или не вставая весь вечер за столом сидеть? Тем более учитывая то что в клубы обычно одеваются нарядно и красиво, могу предположить что обувь на подруге была красивой, любимой и не дешевой, а значит сломанный каблук расстроит еще больше чем на обычной повседневной обуви...

я бы на ее месте поехала домой и переобулась бы и приехала назад бы!

Гость
#5

4, а клуб рядом с домом? могу предположить что дорога туда-обратно с переодеванием займет часа 2... не могу сказать что вернулась бы на праздник, учитывая что настроение то испорчено, мотаться туда-сюда вечером/ночью точно не захотела бы... они приехала вас поздравить, никто ж не виноват что так получилось.... успокойтесь уже, и поздравьте ее с днем рождения и пожелайте поменьше таких неприятностей как сломанные каблуки :)))

#6

Я бы поздравила!неужели мелкие обиды вам дороже дружбы?)

автор
#7
Гость

4, а клуб рядом с домом? могу предположить что дорога туда-обратно с переодеванием займет часа 2... не могу сказать что вернулась бы на праздник, учитывая что настроение то испорчено, мотаться туда-сюда вечером/ночью точно не захотела бы... они приехала вас поздравить, никто ж не виноват что так получилось.... успокойтесь уже, и поздравьте ее с днем рождения и пожелайте поменьше таких неприятностей как сломанные каблуки :)))

не рядом.. но я бы на ее месте сделала так как я сказала!

автор
#8
Orangina

Я бы поздравила!неужели мелкие обиды вам дороже дружбы?)

для меня это не мелкая обида.. она показала этим свое отношение ко мне... еще и наорала на меня, что я ей на мозги капаю...

гость
#9

малолетки )))

автор
#10
гость

малолетки )))

нам обеим по 25

Гость
#11

"В голове не бум бум, малолетка дура дурой"))) это песня про вас обеих

Олеся
#12

какой-то детсад, автор. И вы, и ваша лучшая подруга. Одна распсиховалась из-за сломанного каблука (ну да ладно, мало ли нервишки шалят у человека), а другая из-за такой хрени собирается игнорить ЛУЧШУЮ подругу в ее день рождения... Нда уж, вот она, "настоящая" дружба, прямо образец для подражания)))

автор
#13
Олеся

какой-то детсад, автор. И вы, и ваша лучшая подруга. Одна распсиховалась из-за сломанного каблука (ну да ладно, мало ли нервишки шалят у человека), а другая из-за такой хрени собирается игнорить ЛУЧШУЮ подругу в ее день рождения... Нда уж, вот она, "настоящая" дружба, прямо образец для подражания)))

"из-за какой-то херни" - уж поверьте, для меня мой день рождения не х ерня..

#14
автор

для меня это не мелкая обида.. она показала этим свое отношение ко мне... еще и наорала на меня, что я ей на мозги капаю...

ну можете обижаться дальше и потеряете дружбу тогда,25 лет а мыслите как дети,честное слово

Автор,ваша подруга на эмоциях была,расстроена просто,неужели не ясно вам??

ТруЛаЛа
#15
автор

я бы на ее месте поехала домой и переобулась бы и приехала назад бы!

А я бы босиком танцевала)) Еще бы и поржали все вместе! Я девушка без комплексов... А туфли - это всего лишь вещь.. Подумаешь..

Гость
#16

15, летом да... а сейчас зимой, сломать каблук на зимних/осенних сапогах это примерно 7-10 тыс рублей (новая пара сапог) да плюс как то босиком не жарко ни танцевать ни домой потом идти :))))

жужу
#17

А вы вообще поинтересовались у своей "лучшей", как вы пишете подруги, почему она без настроения?? Мало ли что там могло у неё случится!

Вы бы если сломали каблук, что ходили бы весёлая? Сомневаюсь. Поэтому вполне нормально, что она уехала.

Вот чес слово, дет сад!! 25 лет, а рассуждения, как в 15..

Из-за какого-то каблука, не поздравить лучшую подругу с днём рождения. Да уж, настоящая дружба. Автор, вы поменьше обращайте внимания на всякую ерунду, типа сломанных каблуков, а то так вообще без подруг останетесь.

Надюша
#18

Поздравить конечно нужно

автор
#19

кому интересно - я поздравила, но сделала это через силу... а на выходных будем отмечать... но все равно "кошки на душе..."

Саванна
#20

Вот иногда читаешь и поражаешься, какие ж тупые люди бывают. Я б вам максимум 13 лет дала по уровню развития, и то с натяжкой. Лучше б вы не поздравляли подругу и вообще с ней прекратили общение, таких как вы от общества нужно изолировать. А то больно много развелось долбанутых, считающих, что все остальные созданы, что бы их развлекать.

автор
#21
Саванна

Вот иногда читаешь и поражаешься, какие ж тупые люди бывают. Я б вам максимум 13 лет дала по уровню развития, и то с натяжкой. Лучше б вы не поздравляли подругу и вообще с ней прекратили общение, таких как вы от общества нужно изолировать. А то больно много развелось долбанутых, считающих, что все остальные созданы, что бы их развлекать.

девушка, идите книги читайте...

автор
#23

спасибо, что на меня наругались:-) нашей дружбе это пошло только в пользу! и чтоб я б без вас делала б(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: