Гость
Статьи
Поздравлять или нет?

Поздравлять или нет?

Поздравлять ли маму молодого человека с днем рождения её дочери?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хорошо с ней знакомы, почему нет?

Гость
#2

Поздравьте. Чем больше внимания, тем лучше отношения.

Гость
#3

Ну если она только родила недавно эту дочь, то конечно поздравить. А если дочь у не взрослая, то немного странно поздравлять))

Гость
#4

Я поздравляю только именинников, моды поздравлять маму именинника не понимаю. Тогда почему только маму поздравляют, заодно и папу тогда нужно поздравлять, а еще можно бабушкам и дедушкам позвонить и поздравить с днем рождения внуков, а то дискриминация получается какая-то

Гость
#5
Гость

Я поздравляю только именинников, моды поздравлять маму именинника не понимаю. Тогда почему только маму поздравляют, заодно и папу тогда нужно поздравлять, а еще можно бабушкам и дедушкам позвонить и поздравить с днем рождения внуков, а то дискриминация получается какая-то

Бедолага... ты даже не знаешь разницу между именинами и днем рождения... Интернет в твой колхоз, смотрю, уже провели, а мозгов не стали.

..
#6

Нет,ненужно лезть везде

Захария
#7

вы общаетесь? виделись? обменялись телефонами?

#8

Нет. Если с ней знакомы поздравьте её.

Гость
#9
Гость

Бедолага... ты даже не знаешь разницу между именинами и днем рождения... Интернет в твой колхоз, смотрю, уже провели, а мозгов не стали.

Откуда ты знаешь, может день рождения человека совпадает с днем ангела. Все поняли о чем речь, но некоторым иногда нужно выставить себя самым умным. Вот лично для тебя "новорожденным" назову, полегчает? Это риторический вопрос можешь не отвечать, мне не интересно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: