Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить расставание

Мне 25, встречалась с парнем 5 лет, была любовь, но отношения зашли в тупик по разным причинам. В итоге я инициировала расставание, и сразу после этого почувствовала облегчение, смогла выдохнуть, так как проблем в отношениях и ссор было очень много последнее время. 

Через несколько месяцев стала пробовать встречаться с другими парнями, но дальше 1й- 2х встреч ни с кем не заходило. Чувствую какое - то разочарование, можно даже сказать отвращение ко всем парням, хоть и понимаю что дело скорей всего не в них, а во мне. 

А последнее время стала постоянно думать о бывшем, часто плакать и вспоминать все то хорошее, что было между нами. А все плохое как будто забылось, и посещают мысли что никогда больше никого не встречу, кого я буду так же сильно любить, как его когда-то.

Чувствую апатию, нежелание чем-либо заниматься. После работы готовлю, убираю, хожу в город за покупками, но все это как будто на автомате. Жизнь перестала приносить радость. Подскажите, как переступить через эту ситуацию, может у кого-то есть совет....

PS: Воссоединение с бывшим невозможно. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну от меня тоже уходили женщины. Потом хотели вернуться. Но я не брал назад. Смысла не было, другим занимался или уже другая женщина появлялась

#2

Это пройдёт автор. Заведите попугайчика)) толкование ручного. Они отлично поднимают настроение. И легки в уходе

#3

Не теряйте надежду, у вас все получится. Просто сейчас еще не время. Займитесь собой и забудьте вообще на время об отношениях. Все у вас будет замечательно.

Гость
#4

Это нормально, автор. У каждого был такой период. Сейчас вы словам не поверите и будете думать "я больше так никогда и никого", но знайте - никогда не говори никогда.
Вы сейчас и не сможете нормально ходить на новые свидания, вам сначала нужно это расставание прожить. Занимайтесь собой, проводите весело время, отвлекайтесь. Сначала отпустите бывшего, а потом уже новые свидания. Иначе все существующие проблемы вы перенесете на новых парней.
Все у вас будет хорошо!

#5

Нужно просто пережить этот период и все. Тем более,вы сами пишите,что воссоединение невозможно. Зачем тогда страдать? А по поводу парней, ещё все впереди. найдётся ещё парень,который вытеснит бывшего

Гость
#6

Ну от меня тоже уходили женщины. Потом хотели вернуться. Но я не брал назад. Смысла не было, другим занимался или уже другая женщина появлялась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: