Гость
Статьи
Я изменила своему …

Я изменила своему парню пока тот в армии

Всем привет, для кого-то может я покажусь мерзким человеком. Буквально пару дней назад рассталась со своим молодым человеком из-за измены.Рассказала сама ему обо всем ,сказал что простил ,пару дней по общались и он сказал поторопился с решением и сказал надо все же расстаться ,когда прочла смс поникла ,на душе словно кошки скребли,было оттаржение самой себя,ненавидела себя за это.Примерно после 3х дней после расставания узнала что его ждет другая и он с ней хорошо общается.Знаю сама что все испортила ,!просила прощения и не раз в ответ получала ожидаемое "нет",все переосмыслевала и пришла к решению что должна координально изменить себя внутри и снаружи ,хочу назначить ему встречу когда он вернется домой,поговорить в спокойной обстановке кто знает может чувства у него вспыхнут снова и даже если ответа положительного не даст хочу надеяться на лучшее и ждать не начинать другие отношения .Что вы думаете по этому поводу хочу услышать вашу точку зрени?Сможет ли он простить за пол года измену или лучшее решение оставить его в покое?И зачем он так быстро нашел девушку,что бы заглушить тем самым боль ?Так много вопросов и так мало ответов . #измена

24 ответа
Последний — Перейти
#2

И он за 3 дня новую нашел.... находясь в армии... Ага)))
У него таких ждушек просто несколько было. Забудьте его.

Гость
#3

Разбитую чашку можно склеить,но трещины останутся.Надо ли вам это?

Гость
#4

Цепляясь за того кто тебя заслуженно отверг, ты упускаешь море возможностей встретить новую и более прекрасную любовь.

Гость
#5

Простить ш…люху? Человека с мыслями о котором засыпал и стойко переносил тяготы и лишения? Это утопия ш…люху не прощают ш…люха должна страдать.

Гость
#6

А что в нем такого хорошего? Не теряйте время, молодые годы быстро проходят. И не распускайте эмоции. Что за дичь ждать неизвестно чего, теряя годы. Ни в чем вы не виноваты.

#7

а цена измены всегда такая ... пока молодая подумай про это и выучи этот урок что жизнь тебе дала ... а его оставь ибо простить то он на словах может но не забудет это до конца своей жизни и это будет теперь всегда между вами стоять ... запомни не меняй ни когда отношения с кем то на простое потрахатся ибо ты трахнулась, а жизнь продолжается и последствия всегда будут такими в итоге...

Гость
#8

Девушка, он сам был шлюхooй. Имел ещё одну в запасе, пока Вам промывал мозги. Легче ли от этого Вам станет? И Вы вправду хотите этого шлюхaнa вернуть себе? Фуууууу

Гостья
#9

Даже если он к вам вернётся, никогда не забудет и будет изменять вам 💯. Вам оно надо?

Гость
#10
Фунтик

а цена измены всегда такая ... пока молодая подумай про это и выучи этот урок что жизнь тебе дала ... а его оставь ибо простить то он на словах может но не забудет это до конца своей жизни и это будет теперь всегда между вами стоять ... запомни не меняй ни когда отношения с кем то на простое потрахатся ибо ты трахнулась, а жизнь продолжается и последствия всегда будут такими в итоге...

В голову не берите все это морализаторство. Дело молодое, все естественно. Но вот доля правды в этом комментарии есть- он вам припоминать будет постоянно и давить на ваше чувство вины. К тому же он сам имел еще одну девушку вероятнее всего заранее. Забудьте о нем, найдите другого.

б-ка
#11

Если на душе скребутся кошки, значит, их лоток уже наполнен; пора его выносить. Вы с ним достойны друг друга, какая боль?

Ё-мэн🕶️
#12

Не переживай, ты всего лишь заурядная рассеянная натащька, которая не способна контролировать мохнатку🤷‍♂️
Вас таких миллионы

Гость
#13

назови хоть одну причину - что бы жить с общественной помойкой?

Продавшица из Пятёрочки
#14

Ну ты и . ...
Че не терпелось? Я веками сижу и пох вообше. А тут блть год не могут подождать

Гость
#15

Сколько *** в комментах, оправдывающих измену мол "дело молодое, что ты зациклилась на одном"))) Нагуляют потом прицеп и не знают даже от кого он. По-хорошему, нужно вас нах*й перед армией посылать, ведь из 100 дожидаются 1-2 (и то, не факт, что не изменяла)

Гость
#16
Мурлыка

И он за 3 дня новую нашел.... находясь в армии... Ага)))
У него таких ждушек просто несколько было. Забудьте его.

Всё верно! Автор! Вы - не единственная, кто его "ждёт". Раз захотелось изменить, значит, не такой уж он и любимый...Вообще ждать из армии - глупость великая. Парни возвращаются оттуда совсем другими людьми. К своим ждулям даже не подойдут, тут же окружают себя толпой новых девах и бросаются навёрстывать всё упущенное в армии...А глупышки, прос-равшие время на ожидание, остаются с разбитыми сердцами. Хорошо, что это не Вы... С этим парнем дел иметь не надо, другого найдите...

Гость
#17
Гость

Сколько *** в комментах, оправдывающих измену мол "дело молодое, что ты зациклилась на одном"))) Нагуляют потом прицеп и не знают даже от кого он. По-хорошему, нужно вас нах*й перед армией посылать, ведь из 100 дожидаются 1-2 (и то, не факт, что не изменяла)

Армия, разлука, расстояние всё расставляют по своим местам. У одних "с глаз долой - из сердца вон" у других чувства выкристаллизовываются и усиливаются. Недаром говорят, что всё большое видится на расстоянии.
...Любящие люди не изменяют. Раз Автор запросто пошла секситься с другим, значит, солдатика она не любила. Раз солдатик имеет другую девушку, которая его ждёт, значит, Автора не любил, но предпочитал сидет на двух стульях... Очень хорошо, что Автор с парнем расстанутся. Сейчас пострадают, а потом найдут себе любимых и дорогих, которым не надо будет ни изменять, ни иметь запасной аэродром.

Гость
#18
Гость

Сколько *** в комментах, оправдывающих измену мол "дело молодое, что ты зациклилась на одном"))) Нагуляют потом прицеп и не знают даже от кого он. По-хорошему, нужно вас нах*й перед армией посылать, ведь из 100 дожидаются 1-2 (и то, не факт, что не изменяла)

Насчёт того, что оба станут нафиг перед армией посылать - очень хорошая идея. Не надо давать никаких клятв и обещаний. Если девушка завтра встретит другого мужчину, который в сто раз лучше ушедшего в армию, солдатик встретит какую-нибудь медсестричку и влюбится..... Должны ли они отказаться от нового счастья из-за данных некогда клятв и честно вернуться-дождаться уже нелюбимых и постылых? Или стать клятвопреступниками, но остаться с новыми людьми, ставшими им любимыми и незаменимыми?
Считаю, что лучше ничего никому не обещать, а после армии начать всё с нуля. А до армии посылать именно туда, куда Вы сказали...

Гость
#19

Какие же девахи наивные! Да он с той девкой уже давно общается, а тут повод отличный от вас слиться, да еще вас же выставил виноватой. А зачем вы ему рассказали? Он, может, вам уже раза 3 изменил. На будущее никогда не говорите таких вещей никому.
Пересматриваю сериал "И все-таки я люблю", там Вадим проснулся с Катей, был пьян, ничего не помнит, а жену его обвинила в измене мать Вадима. В итоге он ее бросил. Хотя у самого рыльце в пушку. Вы посмотрите. Такое и в жизни бывает.

Гость
#20
Гость

Сколько *** в комментах, оправдывающих измену мол "дело молодое, что ты зациклилась на одном"))) Нагуляют потом прицеп и не знают даже от кого он. По-хорошему, нужно вас нах*й перед армией посылать, ведь из 100 дожидаются 1-2 (и то, не факт, что не изменяла)

И вас нах... посылать, а то ждешь вас, а вы там с бабами гуляете, моралисты ***

Гость
#21
Гость

И вас нах... посылать, а то ждешь вас, а вы там с бабами гуляете, моралисты ***

А вы видимо так себя и оправдывали, что у него там куча баб.

Гость
#22

Все бабы изменяют, причина всегда найдется, поэтому изменяй первый, так будет не так обидно.

Гость
#23

В 90м служил в Украине. В соседнем полку один пацанчик получил письмо от изменщицы. Раздобыл гранату и так получилось что одного с собой забрал, двух инвалидами оставил.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Ну ты и . ...
Че не терпелось? Я веками сижу и пох вообше. А тут блть год не могут подождать

Ну,тебе ж,наверное в молодости отрезали,вот и не хочется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: