Гость
Статьи
девушка попросила …

девушка попросила съездить с ней в другой город

Добрый день! Познакомился 2 месяца назад с девушкой, влюбился в неё. Общались по телефону, пару раз гуляли. Недавно попросила меня съездить с ней в другой город. После этого решил предложить ей встречаться со мной, на что она ответила что у неё есть парень к которому она испытывает чувства и со мной может общаться как с другом при этом говорит давай будем дружить, звони и пиши когда хочешь. Как быть дальше? Что делать? Прошу совета! #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ней хотите отношений, она в вас видит только друга - что мы вам можем посоветовать? Не заниматься ерундой, а заниматься своей личной жизнью. Пусть с парнем своим в другой город едет

#2

Как там это называется - френдзона, скамейка запасных. Дружба между м и ж - ахаха

#3

Ну раз есть парень - пусть с ним дружит и общается. Всё просто. А то эти королевны в край охренели. Им же постоянного внимания и эмоций надо. Заведут собачью свадьбу поклонников, а то который ей нравится как правило по малолетсву такой "герой, мачо, хулиган" но он ей внимания не особо уделяети скорее всего вообще как "любимую" не рассматривает. А ей от этого ещё жесть как хочется, комплексы, на неё ж обязан обращать внимание, а пока тот "Любимый" груб и невнимателен она других крутит.
Так что если такая королевишная попалась - а таких по малолетству полно, нет смысла... забудь

#4

Автор, задумайся о своём ментальном здоровье. Девушка тебе отказала- значит она не готова и не хочет быть с тобой. Это всё.

Гость
#5

Что делать ? Шли ее на *** пока не поздно. Сейчас она съездила в другой город на тебе, завтра попросит ещё что-нибудь, а потом ещё и ещё...
Такие как она прекрасно видят, тех, кого можно "держать за яйца" и тянуть ресурсы и

Василий
#6

А зачем она вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: