Гость
Статьи
Расставание с мужчиной

Расставание с мужчиной

Не могу понять мужчину. Встречались 3 месяца, мужчина опытный, богатый, знает, чего хочет. Сначала было много внимания встреч и общения, через 2 месяца случился секс, после него тоже все было хорошо, к сексу не подталкивал, хотел узнать лучше. В один день сказал, что видит меня в качестве жены и настроил планов на будущее со мной, после этого разговора стал отдаляться, меньше внимания, мало виделись, много дел на работе было. Потом полный игнор с его стороны, на вопрос все ли хорошо, отвечал да, что нужно ему отдохнуть, после почти двух недель не общения, написал, что безумно в меня влюблён, но как пару нас больше не видит, предлагает дружить, общаться, проводить вместе время, помощь в работе. Сказал, что я слишком мягкая для него.
все слова о влюблённости лишь манипуляция ? Как может быть человек влюблён, но при этом расставаться ? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утолил аппетит .
А ответсвенность за Вас на себя брать не хочет .

Гость
#2

он тя попользовал... не позорся ещё раз, отвянь ит него, не надо из мужика ничего клещами вытягивать - не работает

#4

Где нашла богатого Буратино?

Гость
#5

Добился, стала неинтересна. Заскучал, ищет другую. Забей!

Гость
#6

Очередной раз убедилась что все их слова любви и обещания жениться в большинстве случаев лапша, чтобы получить качественный секс, ведь девушка будет выкладываться на все 200% представляя себя невестой. После секса им уже не интересно с вами и они потихоньку сливаются. Особо наглые сразу перестают общаться , те у кого совесть чуток есть, постепенно сводят общение на нет. Жалко же немного девушку обидеть, вот и начинают сначала мол работы много, потом ты вся такая хорошая но не для меня. А может и вообще женатый оказался. Моя история такова, что мы с мужем жили в разных странах год. За это время он завел любовницу, летал к ней в другую страну. После этой встречи стал потихоньку отдаляться, получил свое и уехал. После этого все бросил и переехал в мою страну. А от нее избавился легко , просто поменяв номер. И не стал бы он ей чего то объяснять и писать если бы я не узнала. Ей он такой лапши навешал, и любит без ума и детей хочет и переедет к ней жить итд. Секс получил интерес потерян. Если б он ее так любил, не бросил бы. Мужчины не уходят от своей любви. А врут они очень знатно и их слова ничего не стоят.

Dasha
#7

Вас трахнули. Полностью Вас брать не хотят. Но и грубо отсылать за оказанную услугу Вас не хотят. Красивая история любви для того что бы держать вас на поводке как запасной "аэродром".

Гость
#8

В общем, вам надо без выяснений полностью прекратить общение с ним. Полностью - это значит не смотреть сторис, не лайкать, ничего. Вам надо вспомнить о гордости, понять, что вас обманули и вычеркнуть обманщика из своей жизни. Надо отвлечься, ходить на свидания с другими. Будет звонить - будьте холодны и лаконичны. Попросит встретиться просто так - не соглашайтесь. Не ведите никаких светских бесед, ничего. Ждите конкретных действий с его стороны, серьезных намерений. Если их не будет - се ля ви. Но есть вероятность, что он задергается, когда поймёт, что потерял вас.

Гость
#9
Гость

Напиши этой женщине olgamichailova1958@gmail.com, она мне помогла сделать приворот.

совсем одурели со своими приворотами/ отворатами.
собой займитесь лучше, и в себя вложите, полезнее будет

Гость
#10

Он не влюблен, поюзал тебя, галочку поставил и тихонько сливается

Автор
#11
Гость

В общем, вам надо без выяснений полностью прекратить общение с ним. Полностью - это значит не смотреть сторис, не лайкать, ничего. Вам надо вспомнить о гордости, понять, что вас обманули и вычеркнуть обманщика из своей жизни. Надо отвлечься, ходить на свидания с другими. Будет звонить - будьте холодны и лаконичны. Попросит встретиться просто так - не соглашайтесь. Не ведите никаких светских бесед, ничего. Ждите конкретных действий с его стороны, серьезных намерений. Если их не будет - се ля ви. Но есть вероятность, что он задергается, когда поймёт, что потерял вас.

Было доверие сначала, потому что действиями доказывал, что действительно заинтересован, вкладывался в меня и т.д, не было ощущения, что это на тройку месяцев

Гость
#12
Автор

Было доверие сначала, потому что действиями доказывал, что действительно заинтересован, вкладывался в меня и т.д, не было ощущения, что это на тройку месяцев

Ну теперь-то вы все видите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: