Гость
Статьи
Зовут замуж а мне …

Зовут замуж а мне страшно

8 месяцев встречаюсь с парнем. Ему 30 , а мне 21. Как таковой разницы я и он не чувствуем , в этом нету проблем.
Но он уже тянет меня замуж , очень хочет. Я все понимаю у него возраст, но мне хочется ещё погулять с ним , узнать друг друга . Я ЕМУ ОБЪЯСНИЛА ЭТУ СИТАЦИЮ , он вроде как понял, но все равно продолжает кидать намеки(
Мне вообще страшно выходить замуж , я боюсь что я не справлюсь . Замуж-это его родственники , поддержание общения , свекровь в конце концов , ответственность все же! Мне очень страшно. Я боюсь потерять свою молодость, я хочу гулять , веселиться ещё года 2 как минимум. А ЕМУ ЖЕНИТЬСЯ НАДО. Я не хочу его бросать , я хочу продолжать встречаться дальше, но замуж я ещё не готова . Передо мной страх , страх в том что я боюсь ошибиться в выборе , а вдруг он сейчас весь такой хороший все делает для меня , а потом после замужества покажет все свои «темные» стороны, вдруг он скрывает свою сущность и его цель сейчас затащить меня замуж?
К тому же у него нету квартиры и нам негде будет жить, а снимать квартиру я не хочу. Я предложила ему может сначала купим квартиру а потом свадьба ???
Он вроде бы как согласился.
Но я задаюсь вопросом , все ли так боялись и опасались замужества?
Правда что мужчины после замужества показывают все свои прелести и темных демонов? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , живите своим умом и поступайте так как вы сама считаете нужным и не идите ни у кого на поводу . ,а еще прислушивайтесь к своему сердцу и интуиции Они не обманут . А еще мне кажется ,что вы не любите своего мужчину .Когда любят не смотрят есть ли у него квартира или нет и на его родню тоже не смотрят ,хотя браки по расчету считаются самыми крепкими .

Неудачница
#2

Железное правило:
ЕСЛИ ХОТЬ ЧУТЬ СОМНЕВАЕТЕСЬ, НЕ НАДО ИГРАТЬ СВАДЬБУ!

Матильда
#3

Не понравится разведетесь, вы же не крепостная. Чего тут бояться? Два момента - не жить с родителями, не рожать в первый же год. Я тоже вышла в 21

Гость
#4

После свадьбы тебя съедят.

Гость
#5

Правильно страшно. Зачем в 21 замуж? А парень неадекват какой-то. Что значит, "ему надо"? Шлите нафиг.

Гость
#6

Он хоть о вас заботится или "мань жрать хочу"

Гость
#7

Думаю причина не в том, что автор описала. Скорее всего, парень безалаберный (жить где???) или просто балабол. Говорит абы что для красного словца, тем и раздражает автора. Когда любовь - предложению радуются, а не наоборот.

Гость
#8

А чем он занимался до 30 лет, что даже жильем не обзавелся. Ну или хотя бы ипотекой.

Гость
#9

Автор, вы не с квартирой случайно?

Гость
#10

Своих демонов они показывают после рождения ребенка. Замуж в 21 не советую, очень рано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: