Гость
Статьи
И можно ли найти …

И можно ли найти любимого и любящего человека в Интернете?

Куда ходить для того, чтоб встретить хорошего мужчину?

Я не знаю, что делать, просто отношений никогда не было, ни поцелуев, ни интима, а ведь уже скоро 28...

Аноним
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Людей можно встретить в местах их обитания )

Гость
#2

Из какого вы города? Если из крупного, то тиндер в помощь)

Гость
#3

я ходила на мото гонки. Выступления на стадионе. А потом решила сделать ремонт по объявлению. Пришла бригада и я с ними по 12 часов решила проводить. Смотреть как делают, помогать по мелочам. Перекусить собирала и тд. С одним парнем подружила. Он на юрфаке учился сейчас самый крупный адвокат в городе. Совет такой делай ремонт

Аноним
#4
Гость

Из какого вы города? Если из крупного, то тиндер в помощь)

Из маленького
В Ленобласти

Неудачница
#5

Ага..
На тиндере советую познакомиться
Чтоб вас обворовали так же, как Яну Семакину😹😹😹

Гость
#6

одно точно скажу нормальные парни по кафе и ресторанам не ходят. Они заняты работой, учёбой, хобби.

Аноним
#7
Гость

одно точно скажу нормальные парни по кафе и ресторанам не ходят. Они заняты работой, учёбой, хобби.

К сожалению, это факт

Гость
#8
Неудачница

Ага..
На тиндере советую познакомиться
Чтоб вас обворовали так же, как Яну Семакину😹😹😹

Не надо всех мужчин из тиндера под одну гребенку)
У меня лично знакомая познакомилась в тиндере и прекрасные отношения, свадьбу сыграли недавно

Гость
#9
Гость

Не надо всех мужчин из тиндера под одну гребенку)
У меня лично знакомая познакомилась в тиндере и прекрасные отношения, свадьбу сыграли недавно

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#10
Гость

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

У вас видимо город маленький, вот и нет никого там))

Гость
#11
Гость

У вас видимо город маленький, вот и нет никого там))

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#12

На сз вряд ли. Да и вообще везде. Если ставить вопрос так как вы: любимого и любящего, это у единиц получается

#13

Любимого легко,а вот любящего это вопрос☝любящего чего?

Гость
#14
Неудачница

Ага..
На тиндере советую познакомиться
Чтоб вас обворовали так же, как Яну Семакину😹😹😹

А на улице обворовать не могут?

Гость
#15

Поздновато вы спохватились, через несколько лет уже старость.

Гость
#16

Мне кажется в ресторанах и пр сложнее:) А почему бы и не в нете. Хотя можно везде. "А ведь уже..." Думаю что это не играет особого значения. Любят в любом возрасте и семьи создают. Найти любимого и любящего невозможно. Это путь к друг другу начинающийся с симпатий и интереса. А дальше как хватит сил и ума на понимание и отдачу у каждого. И борьба с собственным эгоизмом:) Вы обязательно найдете. Мужчины чувствуют женщин готовых на отношения. Только будьте внимательны и осторожны. Четко знайте что Вы хотите и что готовы дать в этих отношениях.

Гость
#17

А если всё получиться рядом будет человек на которого сиожете положиться как на себя. Ваша половина🙂

Гость
#18

Я нашла в Интернете, но мне просто повезло - это раз, и до него пришлось пообщаться с тонной неадекватов - это два

Гость
#19

Хороший сам тебя найдет,если будешь правильно себя вести и хорошо выглядеть.Не ищи сама,не женское это дело и пустое занятие.

#20

Везде, где можно пообщаться, увидеть друг друга, посмотреть на мировоззрение, жизненные стремления и цели.
По мне, так интернет идеальное место.
Здесь, опасен буллинг и мошенники. Если не побежит сразу в реале встречаться, мошенники отвалится. На счёт буллинга..... если решили в инете знакомиться, закройте все страницы в соц сетях и при начальном знакомстве не давайте личные данные, либо знайте, что о вас могут раскопать информацию и относитесь к этому спокойно. Если будете честны, то и бояться, в принципе нечего.

Гость
#21

Не надо в интернете
В глазах мужиков женщина, которая сидит на СЗ, это невостребованка в реальной жизни.

#22
Гость

Не надо в интернете
В глазах мужиков женщина, которая сидит на СЗ, это невостребованка в реальной жизни.

Заблуждение.

Гость
#23

В интернете нет, тут одни моральные уроды

Гость
#24
Андрей Сигма

Заблуждение.

Они тут сами это пишут (и не только тут)

#25
Гость

Они тут сами это пишут (и не только тут)

А кто это пишет?

"А судьи кто?"
100%, либо те, кого развели, либо те, кто слышал о разводках. Сами, общаться не умеют, не хотят узнать человека....сразу бы в койку, а потом обижаются и вердикт выносят.

Гость
#26
Андрей Сигма

А кто это пишет?

"А судьи кто?"
100%, либо те, кого развели, либо те, кто слышал о разводках. Сами, общаться не умеют, не хотят узнать человека....сразу бы в койку, а потом обижаются и вердикт выносят.

расскажи о своем опыте знакомства на СЗ

#27
Гость

расскажи о своем опыте знакомства на СЗ

Разный был. Детали раскрывать не буду, ибо все сказанное, будет ещё и усугУбленно, приукрашено и растрезвонено.
Но, встречался с одной девушкой 4 года.

#28
Гость

расскажи о своем опыте знакомства на СЗ

Они там сидят ради одноразовых случек

#29
Злая пустожорка

Они там сидят ради одноразовых случек

Это вы по своему опыту?
Так он у разных людей разный. Не надо отдаваться на первых свидания и всё у вас получится. Те, кому нужны одноразовые случки, отвалятся. Те, кто настроен серьёзно, проявят терпение и настойчивость.

#30
Андрей Сигма

Это вы по своему опыту?
Так он у разных людей разный. Не надо отдаваться на первых свидания и всё у вас получится. Те, кому нужны одноразовые случки, отвалятся. Те, кто настроен серьёзно, проявят терпение и настойчивость.

Я про твоих камрадов и тебя

#31
Злая пустожорка

Я про твоих камрадов и тебя

Да нет, это твой опыт. Я ж описал свой, с одной девушкой с СЗ 4 года встречались. Мой опыт говорит, что одноразовость, только в головах тех, кто попадал в одноразовые ситуации, по причине неграмотного подхода в поиске и построении отношений. Либо сами хотели одноразовости.

#32
Андрей Сигма

Да нет, это твой опыт. Я ж описал свой, с одной девушкой с СЗ 4 года встречались. Мой опыт говорит, что одноразовость, только в головах тех, кто попадал в одноразовые ситуации, по причине неграмотного подхода в поиске и построении отношений. Либо сами хотели одноразовости.

Думаю, ты просто сммщик одного из СЗ, им нужны новые лохи с деньгами, которые верят, что на сз кто-то ищет нормальные отношения

#33
Гость

расскажи о своем опыте знакомства на СЗ

Женщинам одна, главная рекомендация. Нравится мужчина, парень, проявляйте заинтересованность, но никакого секса (слов "я пока не готова" , достаточно), даже если самой очень хочется. Хотя бы пару-тройку месяцев повстречайтесь для начала. Тот кто заинтересован в вас, никуда не денется, тот кто ищет "лёгкую добычу", испарится.
И ищите в интернете, не бойтесь СЗ. Лучше, среди подтвержденных анкет.

#34
Злая пустожорка

Думаю, ты просто сммщик одного из СЗ, им нужны новые лохи с деньгами, которые верят, что на сз кто-то ищет нормальные отношения

Вот, "маты" пошли. 🤣

Я, даже не знаю, что такое ссмщик.

Гость
#35
Андрей Сигма

Женщинам одна, главная рекомендация. Нравится мужчина, парень, проявляйте заинтересованность, но никакого секса (слов "я пока не готова" , достаточно), даже если самой очень хочется. Хотя бы пару-тройку месяцев повстречайтесь для начала. Тот кто заинтересован в вас, никуда не денется, тот кто ищет "лёгкую добычу", испарится.
И ищите в интернете, не бойтесь СЗ. Лучше, среди подтвержденных анкет.

Например? Сама лайкни, сама напиши, сама пригласи, сама за него заплати и т.д.?

#36
Гость

Например? Сама лайкни, сама напиши, сама пригласи, сама за него заплати и т.д.?

Не, я писала сама, но им всем нужен одноразовый секс все равно с кем

#37
Гость

Например? Сама лайкни, сама напиши, сама пригласи, сама за него заплати и т.д.?

Вам нужен такой мужчина?
Если не побежите сразу на свидание, а пройдёте этапы общения СЗ - мессенджер - телефон - видеосвязь, то к первому свидания, будете уже многое знать о мировоззрении претендента. Отсеите тех, кто по другому смотрит на отношения. Просто, не торопитесь, это слишком важный шаг в нашей жизни, чтобы торопыжничать. Гарантии всё - равно не будет, но вероятность совместного счастья, точно увеличится.

Гость
#38
Злая пустожорка

Не, я писала сама, но им всем нужен одноразовый секс все равно с кем

Потому что они считают, что женщина, сидящая на СЗ, пришла туда от невостребованности в реале, и поэтому быстро согласится даже на одноразовую случку

#39
Гость

Потому что они считают, что женщина, сидящая на СЗ, пришла туда от невостребованности в реале, и поэтому быстро согласится даже на одноразовую случку

Возможно. А невостребованность в реале создаётся искусственно, кому-то выгодно, чтобы люди с дели по норам

#40
Гость

Например? Сама лайкни, сама напиши, сама пригласи, сама за него заплати и т.д.?

Кстати, сама лайкни сама напиши, это нормально. Мужики, они не клоуны профессиональные. Может быть сегодня нет настроения, а завтра появится.
Следующая инициатива, конечно же должна быть от него (о встрече). После первого предложения, лучше отказаться с перспективой...словами, типа: "давай ещё немножко пообщаемся, потом обязательно увидимся, где-нибудь через неделю-две".

Фатальный
#41

Везде можно встретить. Я и с сайта знакомств назначал встречи женщинам. Но если сразу вижу, что не подходит для общения, то смысла нет в этой встрече.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: