Гость
Статьи
Зовут замуж?

Зовут замуж?

Часто на этом форуме вижу, что девушек зовут замуж мужчины с которыми они даже не в отношениях. Например: «меня замуж зовут, но я пока выбираю», «меня много звали замуж, но все не то», «предложения за уж были, одна не останусь». Меня замуж звали однажды, после года отношение. В браке уже 10 лет. Ни разу не звали просто так, малознакомые парни которые мне не нравятся.
Вот объясните как ИХ зовут замуж? знакомый приехал с кольцом и встал на колено? Первое свидание и уже предложение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мамин пирожок
#1

Пойдешь за меня?

#2

Просто общаются одновременно с несколькими, вот и не считают это ничем серьезным. Не сожительствуют, например. Просто встречалки.

Гость
#3

Ну типа на улице мужик пошутил один раз, иду а он видимо пьяный, и такой говорит "красавица пошли за меня замуж" Сам старый пьянь
Или в одноклассниках добавился один вроде норм сначала общались потом фоток выслал а он в свои 40 выглядит на 60 плюс еще бывший сиделец и говорит мне: "выходи за меня замуж, я такая я не хочу, а он а кто хочет то?"
Ну и все в таком духе ))))))

Гость
#4

здравствуйте, насчет предложения колтца сразу на первом свидании, думаю нереальным или безумным явлением. ну а насчет того, что зовут замуж, значит есть в этих девушках какой то шарм, который как магнит тянет этих мужчин. главное уметь правильно эти триггеры применять и мужчины будут липнуть как пчелы на мед

Гость
#5
Гость

здравствуйте, насчет предложения колтца сразу на первом свидании, думаю нереальным или безумным явлением. ну а насчет того, что зовут замуж, значит есть в этих девушках какой то шарм, который как магнит тянет этих мужчин. главное уметь правильно эти триггеры применять и мужчины будут липнуть как пчелы на мед

не хочу хвалить себя, но все при себе и работаю хорошо, с образованием но увы, никто не подходит, только в друзьях сидят

Гость
#6
Гость

не хочу хвалить себя, но все при себе и работаю хорошо, с образованием но увы, никто не подходит, только в друзьях сидят

Вот и вам первый комментатор прежложил уже,но вы же за него не пойдете правильно? Вот и остальные так же

Гость
#7

Про замужество на первом свидании говорить могут абьюзеры. Оно надо?

Гость
#8

Автор, да тут сборище мечтательниц, старых нищих жирух и неликвидок всех остальных сортов. Вот и придумывают коллективный аутотренинг, что к ним десятками соискатели ломятся а они все перебирают. Слушай ты их больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: