Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение?

Доброго времени суток. Мне на работе понравился мужчина, мы часто ездим с ним по делам, он водитель. Мне 23 года, ему 40. Я не скрываю особо свою симпатию, так как не вижу в этом ничего плохого с моей стороны. Я думаю, он это заметил, так как он взрослее и жизненный опыт у него больше. Иногда я веду себя несдержано смущаюсь и смеюсь, сижу сзади, мне кажется он видит, что я смущаюсь и смеюсь, в зеркало заднего вида. Раньше он вёл себя спокойно(ездим давно), а теперь, после того, как я заинтересовалась им, он в поездках он стал поправлять постоянно то куртку, то причёску, перекладывает вещи с места на место. Особо мы с ним не разговариваем. Он вообще раньше молча ездил, а теперь стал разговаривать и шутить с другой коллегой (мы часто в твоём ездим), рассказывать ей о любимой погоде фильмах и т.д., она его возраста, работают они давно вместе. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Со мной не разговаривает, только по необходимости, то на ты, то на вы обращается. Когда встречаемся в коридоре отводит взгляд, я тоже отвожу и смотрю в сторону. Я понимаю, что я ему скорее всего не интересна. Просто хочется послушать мнение со стороны. Он разведён, детей нет.

Гость
#2

Возможно, ему нравится ваша коллега) если он с ней разговаривает, смущается и тд, как вы рассказываете.
А насчёт вас, то лучше не стройте себе лишних иллюзий, ну не проявляет ведь интереса романтического человек, вы же сами видите. Не занимайтесь мазохизмом.

Автор
#3
Гость

Возможно, ему нравится ваша коллега) если он с ней разговаривает, смущается и тд, как вы рассказываете.
А насчёт вас, то лучше не стройте себе лишних иллюзий, ну не проявляет ведь интереса романтического человек, вы же сами видите. Не занимайтесь мазохизмом.

Спасибо) да, возможно. Тем более это было бы странно с его стороны, так как я выгляжу моложе своих лет, мне дают не больше 18.

Эгоистка
#4

Может он против служебных романов

Оракул.
#5

Намекните, что вам достаточно передать его гены. Уверен, он пойдет навстречу!

Гость
#6
Автор

Спасибо) да, возможно. Тем более это было бы странно с его стороны, так как я выгляжу моложе своих лет, мне дают не больше 18.

Ну вот)
А вам вообще, нравятся мужчины старше? Мне 25, даже не знаю, как-то никогда не рассматривала таких взрослых мужчин... Один, правда, тоже недавно понравился, возникла какая-то химия, ему 41)) но я его для отношений не рассматриваю, да и возможно он женатый, всё-таки такой возраст, вероятность наличия семьи уже высока...))
А коллега какого возраста, постарше? Просто интересно стало)

Гость
#7
Гость

Ну вот)
А вам вообще, нравятся мужчины старше? Мне 25, даже не знаю, как-то никогда не рассматривала таких взрослых мужчин... Один, правда, тоже недавно понравился, возникла какая-то химия, ему 41)) но я его для отношений не рассматриваю, да и возможно он женатый, всё-таки такой возраст, вероятность наличия семьи уже высока...))
А коллега какого возраста, постарше? Просто интересно стало)

Вообще нравились всегда ровесники) для меня было сначала странно, что влюбляюсь. так как он мне раньше максимально не нравился и ездить с ним было пыткой, казался мерзким, а потом стала замечать интерес к нему. Тоже не рассчитываю ни на что, так как считаю, что со стороны мужчины это неправильно, что нравится девушка, теоретически, которая годиться в дочери. Коллега примерно его возраста 40+-, она замужем, у неё взрослый сын. Я понимаю и надеюсь, что ему нравятся женщины, которые выглядят как женщины, а не как подросток. Просто я ещё невысокая и худенькая, стиль у меня спортивный. Я думаю, что он воспринимает меня как ребёнка и стесняется того, что я к нему проявляю интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема