Гость
Статьи
Нравятся мужчины, …

Нравятся мужчины, которым на меня плевать

Привлекают мужчины, которым на меня плевать, чтобы за ними бегать и добиваться. Мечтать лежа в кровати... Как только мужчина начинает сам проявлять интерес, он сразу же стает мне безразличным. Сейчас есть двое мужчин, которые мне написывают постоянно, не знаю как от них отделаться, и один который отвечает на смс односложно. Угадайте, кому из них я бессознательно отдаю предпочтение? Это может быть связано с тем, что меня отталкивает настоящая человеческая близость, жить в фантазиях удобнее. Мне это очень не нравится, но не могу ничего с собой поделать... #мужчины

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ? От гостей то что Вы хотите?

#2
Гость

И ? От гостей то что Вы хотите?

совета

Фатальный
#3

МММ .. понятно.

Гость
#4
Зоя

совета

А как можно дать взрослому человеку совет что ему делать со своей жизнью.? Про\ср\ать, только пр\ос\ра\ть красиво чтоб рассказать было стыдно а вспомнить приятно.

Henrieta
#5

У меня ровно такая же ситуация. Сейчас есть два парня, с которыми я в основном общаюсь. Один имеет очень привлекательную внешность, ходит в спортзал, высокий и глаза голубые, а второй тоже выглядит не плохо, но не так высок, не качается в отличии от первого, ну просто обычный паренёк. Даже не мой типаж. И вот спортсмен без ума от меня, все время строчит, напрашивается приехать, фотки лайкает , второй же ведёт себя так, будто ему плевать на все, срастется у нас что-то или нет - по барабану. Все время он в работе, отвечает на сообщения не сразу, гулять даже не позвал на эти выходные (а сейчас ночь с пт на сб). Вроде он так безразлично себя ведёт, хотя порой и пишет мне всякие приятности и уделяет внимание (в разы меньше спортсмена), я заморочена именно нашими отношениями со вторым. Я все время о нем думаю, жду от него смс, а когда получаю, то на 7 небе от счастья! Отвечает он часто односложно, иногда вообще игнорирует мои сообщения. И все время у меня мука, чтобы понять, что он ко мне чувствует. И мне обидно, что влюбилась не в спортсмена, а в этого…. Могло ж быть все намного проще. Но честно говоря, у меня всегда была такая тенденция - влюбляться в незаинтересованных во мне парнях, или в тех, кто как минимум за мной не бегает. Только за мной начинал ухаживать кто-то, признавался в чувствах и прям много всего начинал для меня делать, мои чувства остывали. Кажется, я знаю с чем это связано. Я ж без отца росла, почти его не видела и постоянно пыталась добиться от него хоть немного любви, внимания. Был бы любящий, заботливый папа у меня, живущий в семье, наверное и парней я бы выбирала другого плана - заботливых и любящих. А я шарахаюсь от таких, непривычно мне много тепла и любви с мужской стороны, надо мне страдать, скучать и добиваться ко мне расположения, как тогда в детстве ахах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: