Гость
Статьи
Замуж после аборта

Замуж после аборта

Я сделала аборт. Парень знает. Как думаете смогу я выйти нормально замуж? Или после этого нитриде нормальный мужчина на мне не женится? #аборт

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Сродни ***, без малого

#2

Молчи об аборте и выйдешь замуж хоть за принца,сейчас же полно мужчин для которых прошлое женщины не важно))))

Гость
#3
СОЛИСТ

Молчи об аборте и выйдешь замуж хоть за принца,сейчас же полно мужчин для которых прошлое женщины не важно))))

А если он узнаёт?

Pafnuty
#4

Какого-нибудь лошка есть шанс найти, но уважающий себя мужчина на тебе никогда не женится. Надо было пытаться окрутить того, от кого залетела.

Фатальный
#5
СОЛИСТ

Молчи об аборте и выйдешь замуж хоть за принца,сейчас же полно мужчин для которых прошлое женщины не важно))))

Мозг системен и цикличен. Это значит и алгоритмы взаимодействия на основе импринтов чаще всего неизменны. Если женщина говорит, что все мужчины такие-сякие, но с тобой мне повезло, ты лучший. Цикл повторится

Фатальный
#6
Фатальный

Мозг системен и цикличен. Это значит и алгоритмы взаимодействия на основе импринтов чаще всего неизменны. Если женщина говорит, что все мужчины такие-сякие, но с тобой мне повезло, ты лучший. Цикл повторится

Исходя из вышеизложенного, уже из этого ее одного предложения, можно списывать такую мадам в утиль

Гость
#7

автор тебе ответили тут https://www.woman.ru/relations/men/thread/5569028/, не надо трепаться всем подряд.

Гость
#8

Не, скрывать не надо. Если это откроется в браке, вообще будет поблизости. Для многих мужчин это очень серьезно.

#9
Гость

А если он узнаёт?

Не узнает если ты будешь молчать!

Гость
#10

Правда может вскрыться только когда рожать будешь и пишут какая это беременность по счету. Но можно же не говорить врачам про аборт

Гость
#11

Что у Вас в голове?! Язык за зубами держите и всё у Вас будет хорошо. Нельзя рассказывать мужчинам ничего из своей личной, тем более интимной жизни.

Гость
#12

Автор, замуж выходят/женятся люди с серьёзными болезнями, без рук и без ног. Аборт - это серьёзно, удар для организма и психологии, однако замуж после этого выйти реально. Главное если нарушений по-женски после аборта нет.

Гость
#13

Но ведь умственно полноценный человек не задаст такой глупый вопрос.

кэка
#14
Pafnuty

Какого-нибудь лошка есть шанс найти, но уважающий себя мужчина на тебе никогда не женится. Надо было пытаться окрутить того, от кого залетела.

что ты несёшь?

Гость
#15

Нормальный женится, если вы сексуальная и у вас есть деньги. Ненормального будет волновать, почему вы не родили надеясь, что бог даст лужайку.

Гость
#16

Делала аборт от первого мужа, никогда не скрывала, всем было все равно(такие мы маргиналы) . Зачем в принципе делать то, о чем будешь жалеть и скрывать?

Гость
#17
Гость

Делала аборт от первого мужа, никогда не скрывала, всем было все равно(такие мы маргиналы) . Зачем в принципе делать то, о чем будешь жалеть и скрывать?

Но к вам пришло раскаяние за убийство ребёнка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: