Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после аборта

Здравствуйте девочки. У меня такая проблема 20 апреля сделала медикаментозный аборт 2 мая был половой акт и порвался презерватив могла ли я забеременеть ? Сейчас 25 день цикла базальная температура 37.2 появились боли в горле кружится голова постоянно встану с дивана кружится, аппетит пропал хотя постоянно голодная, внезапно плакать хочется. После аборта делала тест была одна полоска на УЗИ так и не успела сходить. Задержки ещё нет через 4-5 дней по идее, но учитывая что был аборт может быть сбой, но после аборта чувствовала себя хорошо, не кружилась голова. Какая базальная температура должна быть на 25 дне цикла. И если наступила беременность могу ли я сохранить ее учитывая аборт?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять на эти же грабли?

Гость
#2

А зачем тогда было делать аборт если теперь хотите сохранить?

Кристина
#3
Гость

А зачем тогда было делать аборт если теперь хотите сохранить?

Ну если наступила повторно беременность то хочу сохранить

Кристина
#4
Гость

Опять на эти же грабли?

Так получилось. Не надо меня тут осуждать или хвалить. Мне не нужны ваши нравоучения. У меня конкретный вопрос к людям у кого так было. Рожали ли после аборта, базальная температура интересует на 25 дне цикла какая норма. И иди к врачу тоже не нужно писать, схожу естественно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Опять на эти же грабли?

Так получилось. Не надо меня осуждать либо хвалить . Интересует у кого так было. Рожали ли после аборта. И базальная температура на 25 дне цикла какая норма, к врачу пойду естественно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: