Гость
Статьи
Понравился парень …

Понравился парень душой,но внешность отталкивает

В вк меня добавили в беседу для общения,я общалась там не так много,но мне очень понравился один парень,как оказалось всё взаимно и я по уши влюбилась.Мы начали встречаться(по интернету,но он хочет приехать ко мне в город). Но когда я увидела его внешность,я поняла что он совершенно не мой типаж и меня очень отталкивает его внешность. И это не фигура или что то по типу,а именно лицо.
Щас наши отношения продолжаются почти два месяца,он мне до сих пор нравится характером и душой,но внешность отталкивает. Я не знаю что делать,я знаю что до этого у него были отношения где его всё время бросали,даже если захочу приостановить,совершенно не хочу его ранить. Подскажите пожалуйста что делать. #нуженсовет

Анон
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+ 1 друг тебе в копилку. Но ненадолго

Пиздос-молокосос
#2

Встречаться она начала, хах
Е..бёшься тоже по интернету?

#3

У меня такая же ситуация ( общаемся уже 2 года, и отпустить его не могу и внешность мне не как не нравится

Гость
#4

А меня отталкивают люди, которые пишут щас и прочее.

Гость
#5

Поэтому я сначала прошу фото, а потом общаюсь)

Гость
#6

Ну все просто - если у вас будут дети, они будут похожи на отца. Готовы на это?

Гость
#7

Если внешка не очень , то это уже минус.
Было такое что вот общалась и представляла: вот мой муж. Какие дети будут?
А еще ведь целоваться и обниматься надо.
А как на такое смотреть с обожанием? Будет только отвращение.
Парни ведь тоже на внешность смотрят,и хотят себе красоток и спортивных.
Не поверю что " красота в глазах смотрящего; С лица воду не пить". Ладно еще с ростом,когда парень на пару сантиметров меньше.
Но,елкипалки...Я вот,например,хочу чтобы смотреть и 😍любоваться. А не отворачиваясь думала: фуфуфу,отвернись,ее целуй, уйди вообще в другую комнату.
Да даже деньги бы не спасли ситуацию.Ну вот не нравится человек и всё,да он может быть милым,добрым,щедрым. Но всё же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: