Гость
Статьи
Как понравиться парню, …

Как понравиться парню, если ты толстая?

Мне безумно нравится парень! Вроде бы мы хорошо общаемся, я даже замечаю какие-то признаки симпатии (открытая поза, избегание зрительного контакта, желание общаться в компании). Не исключено, что я просто додумываю..
Единственная причина, по которой я не начинаю действия: я намного больше его. Мне очень неловко находиться рядом с ним, просто стыдно, что я себя так запустила в плане веса, да и в целом, у меня огромные плечи, широкая спина и бёдра...
Кажется, что он не против был бы встречаться со мной, но его отталкивает моя внешность.
Мне ужасно стыдно за себя! Могут такие девушки найти любовь? #комплексы

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут. Но только если любовь найдет их.

Гость
#3

"мужчины любят глазами" - это для тебя новости?
а как жить на Марсе?

видимо ты не только жирная, но и тупая

Гость
#4

Как выехать из салона на новой машине, если нет денег.

Гость
#5

Алкаши толстых любят, но минимум 50 км от центра города.

Гость
#6

Если не придумывать себе ничего и не жить в иллюзиях, в которых "только стройные модели заслуживают хороших мужчин", а оглянуться по сторонам, то можно заметить, что огромное количество полных женщин замужем, причем полными они были и до брака. И очень многие стройные девушки одиноки, хоть и очень хотят найти любовь. Вы что, никогда не читали тут "я красивее, стройнее, умнее, а он такой богатый и красивый, женился на толстухе! Мир не справедлив!"? Мир справедлив, только справедливость иначе работает. Так что все в вашей голове, не тормозите себя сомнениями.

Мистер Пельменная
#7

Я - толстый 80% жизни. И всегда имел какие то отношения. Вердикт. Не ебби себе мозги.

Гость
#8

Быть с те, кому Вы нравитесь в своем актуалтьном виде на сегодняшний день;

Домохозяйка
#9

Кажется что он сильно против и быстро бегает

Домохозяйка
#10
Гость

Если не придумывать себе ничего и не жить в иллюзиях, в которых "только стройные модели заслуживают хороших мужчин", а оглянуться по сторонам, то можно заметить, что огромное количество полных женщин замужем, причем полными они были и до брака. И очень многие стройные девушки одиноки, хоть и очень хотят найти любовь. Вы что, никогда не читали тут "я красивее, стройнее, умнее, а он такой богатый и красивый, женился на толстухе! Мир не справедлив!"? Мир справедлив, только справедливость иначе работает. Так что все в вашей голове, не тормозите себя сомнениями.

Да не были они бегемотами, когда начали встречаться или у мужика дома бегемот, а на работе стойняшка

Домохозяйка
#11
Мистер Пельменная

Я - толстый 80% жизни. И всегда имел какие то отношения. Вердикт. Не ебби себе мозги.

Ты доплачивал

#12

Понравиться парню довольно непросто, но можно. Например похудев на 30 кг.

Гость
#13

Ну тут лотерея, ему или нравятся формы, или нет. С ростом, впрочем, те же дела. Да и с расой, в принципе.
Тут только есть опасная иллюзия, что можно подделать циферки на своём лотерейном билете, похудев. Не работает, как и в остальных случаях.
Но в любом случае надо пощупать кандидата, особенно если глазки уже строит. Можно как гусар-девка, ткнуть его титьками и сказать, мол, здорово, кросафчег, кагдила и так далее. Можно изобразить ламповую няшу, в угол, на нос, на «предмет».
Собой быть ещё лучше — но не в том случае, если ты закомплексованная зануда. Надо какое-то другое «собой» достать из глубин себя, из-под занудства и комплексов.

Гость
#14
Домохозяйка

Да не были они бегемотами, когда начали встречаться или у мужика дома бегемот, а на работе стойняшка

Это в вашем извращенном мире, где женщина - это только тело и ничего больше. Не удивляйтесь, если будете сталкиваться с себе подобными, и вас будут судить исключительно по размеру кошелька, потому что сексизм и предрассудки в обе стороны работают. А нормальные люди, кто ножками крепко стоит на земле, в реальности а не в фантазиях, выбирает по совсем иным качествам самого близкого человека, которому свою жизнь можно доверить.

Гость
#15
Домохозяйка

Ты доплачивал

И она может доплатить !!!😂😂😂😂

Гость
#16

дари ему дорогие подарки. води на закрытые просмотры, намекни, что устроишь в хороший вуз и будешь платить за учебу

#17

Какое-то совместное дело может сблизить. От бизнеса до пьянки. Подумайте, что бы подошло ему и Вам.

Гость
#18

Учись долбиться как швейная мошынка.
Делай всё что увидишь в порнухе, только лучше.
И от фригидности лечись, если она есть.
И народ потянется. - Я горбатую юбал. С воздержанием лет 10.

Гость
#19
Гость

Это в вашем извращенном мире, где женщина - это только тело и ничего больше. Не удивляйтесь, если будете сталкиваться с себе подобными, и вас будут судить исключительно по размеру кошелька, потому что сексизм и предрассудки в обе стороны работают. А нормальные люди, кто ножками крепко стоит на земле, в реальности а не в фантазиях, выбирает по совсем иным качествам самого близкого человека, которому свою жизнь можно доверить.

Сча кто-то от удивления клавиатуру проглотит, но всех этих бабищ 120+ обожают в первую очередь за тело, в частности — корму шириной в стол, а вовсе не за высокодуховную одухотворённую духовность…

Гость
#20

Могут, но надо понимать, что это как прийти на собеседование на работу пьяным. Да, наверняка найдется шарага, которая и такого сотрудника возьмёт, но это в любом случае удар по впечатлению! Ожирение - болезнь, сравнимая с наркотиками, и надо понимать, что это огромнейший недостаток, с которым будет мириться узкий круг людей.

Гость
#21

Найти любителя пышных форм.

Гость
#22
Гость

Сча кто-то от удивления клавиатуру проглотит, но всех этих бабищ 120+ обожают в первую очередь за тело, в частности — корму шириной в стол, а вовсе не за высокодуховную одухотворённую духовность…

Каждый всегда через призму своего мировосприятия говорит. С вашей все понятно.

Гость
#23

Кажется, пора его приглашать домой на пирожки и там просто нагло трахнуть. Главное — самой не испугаться собственной храбрости в процессе.

Александра
#24

Милая девушка, вы прекрасны!!! Ваша любовь ищет вас

Бабкины трусы
#25

Не унижайтесь. Если он поверхностный мужик, он будет смотреть на вас, как на кобылу. Я знаю нереально толстых женщин, они вышли замуж за верующих , в церкви, муж толковый, никаких пьянок и унижения. Вот это правильно. А мирской мужик.... Я красотка хоть куда, а кавалер был неверующий и нищий, ой сколько я на слушалась от него.... Потому что голова пустая, сердце злое и я пришла к выводу, что этот мужчина не умеет и не хочет любить, он смотрит на внешнее, чтоб жена с жильём, чтоб у жены зарплата хорошая была, чтоб мясо на столе было каждый день, чтоб у жены лицо яркое было и одежда современная. А в душе что ? Пустота. Вот так и бросают в болезни жён и убегают от детей. Вчера смотрела документальный фильм, женщина с ребенком с ВИЧ (заразили в больнице) и муж узнав, что у ребенка ВИЧ - сбежал, а потом сказал спустя время "Я испугался, я боялся за себя, боялся заразиться". Понимаешь ? И другая история - старшая сестра от не защищённого интима заразилась ВИЧ, депрессия, стресс, мысли о суициде и младшая сестра говорит "Я не знала в 13 лет, что такие ВИЧ и пути передачи, но я видела, что сестре плохо и я хотела её поддержать, я её обнимала и мне было всё равно, что я заражусь,я видела,что ей нужна моя поддержка". Понимаешь? Какие разные души у людей. И в чём разница - любит или не любит тебя человек.

Гостья_А
#26

Лично я знаю симпатичного молодого мужчину, у которого очень полная жена. Причём он женился именно на полной. И всем говорит о том, как её любит. Давно уже в браке.
И ещё у моей мамы был коллега по работе. Очень красивый мужчина. Просто как с картинки. И у него тоже была жена в теле. Реально толстая. И на других женщин он даже не смотрел.

Да, сейчас такое время, когда в моде худые девушки. А мужчины, в основном, легко внушаемы и от моды зависят. Ведь когда была мода на пышных дам, они выбирали в жёны женщин в теле.

Но не сто́ит проявлять инициативу к этому парню. Он может испытывать к Вам симпатию просто дружескую, и Вы только больше комплексовать начнёте, получив отказ. Если бы Вы ему нравились, он бы сам предпринял что-то. Хотя бы нашёл повод с Вами больше видеться наедине, больше общаться.

Гостья_А
#27
Бабкины трусы

Не унижайтесь. Если он поверхностный мужик, он будет смотреть на вас, как на кобылу. Я знаю нереально толстых женщин, они вышли замуж за верующих , в церкви, муж толковый, никаких пьянок и унижения. Вот это правильно. А мирской мужик.... Я красотка хоть куда, а кавалер был неверующий и нищий, ой сколько я на слушалась от него.... Потому что голова пустая, сердце злое и я пришла к выводу, что этот мужчина не умеет и не хочет любить, он смотрит на внешнее, чтоб жена с жильём, чтоб у жены зарплата хорошая была, чтоб мясо на столе было каждый день, чтоб у жены лицо яркое было и одежда современная. А в душе что ? Пустота. Вот так и бросают в болезни жён и убегают от детей. Вчера смотрела документальный фильм, женщина с ребенком с ВИЧ (заразили в больнице) и муж узнав, что у ребенка ВИЧ - сбежал, а потом сказал спустя время "Я испугался, я боялся за себя, боялся заразиться". Понимаешь ? И другая история - старшая сестра от не защищённого интима заразилась ВИЧ, депрессия, стресс, мысли о суициде и младшая сестра говорит "Я не знала в 13 лет, что такие ВИЧ и пути передачи, но я видела, что сестре плохо и я хотела её поддержать, я её обнимала и мне было всё равно, что я заражусь,я видела,что ей нужна моя поддержка". Понимаешь? Какие разные души у людей. И в чём разница - любит или не любит тебя человек.

У верующего мужчины должна быть верующая жена. Тогда гармония. А если он верующий, а жена - атеистка и, например, гадает на картах Таро, будет некоторое непринятие друг друга.

Гость
#28
Гость

Сча кто-то от удивления клавиатуру проглотит, но всех этих бабищ 120+ обожают в первую очередь за тело, в частности — корму шириной в стол, а вовсе не за высокодуховную одухотворённую духовность…

Сори, но мой вес далеко не 120 кг.. Основная проблема именно в том, что я оченькрупная.

Гость
#29

Как повезет, может он таки влюбится, может нет. Но я б послал куда подальше полную даму. Причины - равнодушие у нее к собственному здоровью и внешнему виду, явно любит много кушать и не любит двигаться.

Гостья_А
#30
Гость

Как повезет, может он таки влюбится, может нет. Но я б послал куда подальше полную даму. Причины - равнодушие у нее к собственному здоровью и внешнему виду, явно любит много кушать и не любит двигаться.

Жениться нужно на толстой. Такая любит поесть, умеет готовить и имеет деньги на еду. С такой женой никогда голодным не будешь. 😜

А если без шуток, то "толстый человек много ест" - не всегда. Бывает наследственность. Все предки толстые, и человеку просто не в кого быть худым. И замедленный метаболизм. Постоял рядом с шоколадкой - поправился на 2кг.

Гость
#31

Вот нет ни одной темы, чтобы мужчина беспокоился, что не понравится из-за веса, а женщины привыкли себя унижать

Твой Копетан
#32
Гость

Вот нет ни одной темы, чтобы мужчина беспокоился, что не понравится из-за веса, а женщины привыкли себя унижать

Я лично просто держу форму и смотрю только на таких же, не бесформенных. Это арбузинг?)

Гость
#33

могут найти кучу богатых и красивых обеспечунов и спонсоров

Гость
#34
Бухие бухи

Какое-то совместное дело может сблизить. От бизнеса до пьянки. Подумайте, что бы подошло ему и Вам.

В истории про большую девушку и тощего парня, которую я знаю, помогла пьянка. но не надолго. отдаться-то он отдался, а потом и все
поэтому рекомендую автору пп и фитнес. беспроигрышный вариант. со временем либо автор похудеет, либо парень разонравится.

Гость
#35
Гость

Вот нет ни одной темы, чтобы мужчина беспокоился, что не понравится из-за веса, а женщины привыкли себя унижать

да не, бывает
мне на сз один писал, могла бы ты полюбить такого как я, а он прям реально 120+
я и то долго думала
и видимо, он всех там спрашивал
так что переживают они еще как

Гость
#36
Гость

Ну тут лотерея, ему или нравятся формы, или нет. С ростом, впрочем, те же дела. Да и с расой, в принципе.
Тут только есть опасная иллюзия, что можно подделать циферки на своём лотерейном билете, похудев. Не работает, как и в остальных случаях.
Но в любом случае надо пощупать кандидата, особенно если глазки уже строит. Можно как гусар-девка, ткнуть его титьками и сказать, мол, здорово, кросафчег, кагдила и так далее. Можно изобразить ламповую няшу, в угол, на нос, на «предмет».
Собой быть ещё лучше — но не в том случае, если ты закомплексованная зануда. Надо какое-то другое «собой» достать из глубин себя, из-под занудства и комплексов.

От интеллекта мужика зависит. Чем умнее и сложнее парень, тем красивее и изысканнее его женщины. Чем проще мужик, тем толще и проще его дамы.

Гость
#37
Гость

Алкаши толстых любят, но минимум 50 км от центра города.

Я 130 вешу , мне 41 год и у меня муж и 3е детей..НОООО, у меня блядььььь любовник 19 лет красавчик!!!! Так что закуси!!!

Гость
#38
Сэнсэй

Понравиться парню довольно непросто, но можно. Например похудев на 30 кг.

АХАХАХАХА!!! Я вешу 130 кг, у меня муж и 3е детей, НООООО, к меня ещё и любовник которому 19 лет и он красив как Бог!!! ЗАКУСИ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: