Гость
Статьи
Вдруг вечером она …

Вдруг вечером она написала, что мы расстаемся. Подскажите как быть..

Привет, вообщем-то такая ситуация. Я встречался с девушкой два года. Были постоянные соры, недопонимания, но всегда как то решали эту проблему. Вдруг вечером она написала, что мы расстаемся, она не чего ко мне не чувствует, попросила не писать, не звонить. Ну естественно, я на эмоциях пытался словами её как бы вернуть. Попросила дать ей время, неделю. Нуу, естественно, я дал ей это время. Приехал вот вчера к ней, поговорить. И понял что скорее всего совершил ошибку. Вообщем сказала тоже самое, что отношений не когда уже не будет, что она хочет отдохнуть от этих сор,выяснений. Сказала что появился ухажор. Катает её на машине, но она не чего к нему не чувствует. Всё бы ничего, я уже собрался уходить, но вот тут мы поцеловались, причём она явно была не против этого. Инициатором поцелуя был я. После того дня и вовсе сказала подругам, что завязала с этим ухажором. Не знаю как быть, что предпринять, хочу очень вернуть её.
Не судите строго, не когда не писал на форумах..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

не мучай себя и ее, оставь в покое и иди дальше

Гость
#2

Я тебе готова сосать
Забудь свою кралю

Матильда
#3

Подучи русский на досуге. И сор из избы не выноси о ваших ссорах

Гость
#4

Надо вам приехать и трахнуть ее. все, проблема решена.

Гость
#5

Ребят, я попросил помочь. Извините за ошибки.

#6

Если любите,будьте с ней и все..

#7

Пригласите ее поужинать куда-ниб, создайте романтическую обстановку. Сейчас мужчины редко очень ухаживают за девушками. Вобщем сделайте что -то приятное. И обязательно надо стараться исключить ссоры из отношений...поменьше отвечать грубо например. Вобщем все в ваших руках

Гость
#8
wellaforever

Если любите,будьте с ней и все..

Да я не знаю что делать. Дальше на доедать? Или дать время?

Матильда
#9
Гость

Ребят, я попросил помочь. Извините за ошибки.

Девушка смотрит налево, не унижайтесь. Прилипал не любят.

#10

А зачем вам обоим эти отношения с вечными ссорами? Тем более это вы ещё вместе не живете, а если начнете, то всё только усугубится. Она видимо это уже поняла, осталось только чтобы вы поняли. Расходитесь да и всё, найдете более подходящих людей, с которыми не надо будет трепать себе нервы.

Гость
#11
wellaforever

Пригласите ее поужинать куда-ниб, создайте романтическую обстановку. Сейчас мужчины редко очень ухаживают за девушками. Вобщем сделайте что -то приятное. И обязательно надо стараться исключить ссоры из отношений...поменьше отвечать грубо например. Вобщем все в ваших руках

Да пытался. Не в какую. И под дверь подарки подбрасывал с записками, и приглашал. Говорит, я не могу, дай время, оставь в покое

Гость
#12
Гость

Ребят, я попросил помочь. Извините за ошибки.

Не нужна тебе эта пиздаебаная, я ей всю пиздунахуй разорву!
Люби меня, МЕНЯ!!!

Гость
#13
Гость

Да я не знаю что делать. Дальше на доедать? Или дать время?

Можешь и дальше надоедать или время дать, на финише все-равно будет один-единственный результат - каждый пойдет своей дорогой. Более чем очевидно, что бесчисленные ссоры и примирения - это путь в никуда. У вас всё на нервах, нет душевной близости, а без неё ничего не получится. Ну, кроме секса.

#14

Т.е это нормально, что она катается с другим? Ну что же ты за лох то такой? Я предлагаю отправить её в вечный бан, она тебе ещё не мало нервов вытрепит.

Гость
#15
Sword

А зачем вам обоим эти отношения с вечными ссорами? Тем более это вы ещё вместе не живете, а если начнете, то всё только усугубится. Она видимо это уже поняла, осталось только чтобы вы поняли. Расходитесь да и всё, найдете более подходящих людей, с которыми не надо будет трепать себе нервы.

Да живём. Я же пришёл к ней с предложением, начать вообще все заново. Вижу что любит, но устала от сор. На неё все давят, подруги, я.

Гость
#16
wellaforever

Пригласите ее поужинать куда-ниб, создайте романтическую обстановку. Сейчас мужчины редко очень ухаживают за девушками. Вобщем сделайте что -то приятное. И обязательно надо стараться исключить ссоры из отношений...поменьше отвечать грубо например. Вобщем все в ваших руках

Она его послала. Какая нафиг романтика. Только уйти.

Милая
#17
Гость

Да пытался. Не в какую. И под дверь подарки подбрасывал с записками, и приглашал. Говорит, я не могу, дай время, оставь в покое

Когда девушка так говорит, считай это так: " ты подожди, помучайся, я пока с другим ещё не определилась, как определюсь, то дам знать" это чистой воды посыл в дальнее плавание.

Гость
#18
wellaforever

Пригласите ее поужинать куда-ниб, создайте романтическую обстановку. Сейчас мужчины редко очень ухаживают за девушками. Вобщем сделайте что -то приятное. И обязательно надо стараться исключить ссоры из отношений...поменьше отвечать грубо например. Вобщем все в ваших руках

децкий сад какой-то, а не совет

#19
Гость

Да живём. Я же пришёл к ней с предложением, начать вообще все заново. Вижу что любит, но устала от сор. На неё все давят, подруги, я.

Скок ж вам лет то обоим? Подруги давят😂

Фатальный
#20

Никак. Она идет туда, куда идет. Вы продолжаете заниматься делами

Гость
#21

Написал туману. Всё время ссорились, ей надоело, но при последней встрече целовалась с удовольствием. Сейчас найдёшь новую деваху и эта сразу будет доставать.

Гость
#22
Гость

Ребят, я попросил помочь. Извините за ошибки.

Ты сам себе можешь помочь. Только не вернуть ее. А вернуть себе себя. Оставь ее в покое, даже если она к тебе вернется после твоих валяний в ее ногах, счастья вам обоим это не принесет, только вынос мозга. Пусть идет своей дорогой.

Гость
#23

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Гость
#24
Гость

Ты сам себе можешь помочь. Только не вернуть ее. А вернуть себе себя. Оставь ее в покое, даже если она к тебе вернется после твоих валяний в ее ногах, счастья вам обоим это не принесет, только вынос мозга. Пусть идет своей дорогой.

Единственное правильное решение, я думаю. Как думаете, когда забуду, вернётся ли? ( Просто обычно говорят, бывшие всегда возвращаются, когда все уже наладилось у тебя)

Гость
#25
Гость

Единственное правильное решение, я думаю. Как думаете, когда забуду, вернётся ли? ( Просто обычно говорят, бывшие всегда возвращаются, когда все уже наладилось у тебя)

В ЧС ее. Если не будешь суетиться и проверять ее страницы-контакты, через месяц тебе станет легче.

Гость
#26

Уйти в запой

Молодая
#27

Автор, все нужно делать своевременно.
Вы два года девушку хороводили, ссорились, до ЗАГСа не довели.
Действительно создается впечатление, что раз за два года вы того не сделали, то оно вам не больно надо.
Отступитесь, сделайте выводы, живите дальше

#28

ну понимаешь алень должен страдать так, что перестань быть аленем и ищи нормальную девушку ... научись себя уважать для начала ибо если ты это сам не делаешь то и другие это не будут это делать ... а мужчины которые бегают за бабами бабам не интересны и вызывают больше отвращение у них чем какую то симпатию ...

#29
Гость

децкий сад какой-то, а не совет

Ок,молчу

Гость
#30
Гость

Ребят, я попросил помочь. Извините за ошибки.

Некогда я тоже после 3 лет отношений оставила парня. Поначалу любила его беззаветно, но постепенно своими наездами, равнодушием, эгоизмом, ссорами он убил мои чувства к нему. Моё решение расстаться было не спонтанным, а глубоко выстраданным и продуманным. И потребовалось достаточно времени, чтобы точка невозврата была пройдена.... Я тоже сказала, что ухожу, забудь, не пиши, не звони. Для него это почему-то явилось неожиданностью, долго преследовал, осаждал. домогался, пытался вернуть....что ещё больше раздражало и злило. Ведь сказала, что всё кончено. Значит, исчезни навсегда....Он отвалил только когда я замуж за другого вышла.
.......По собственному опыту скажу, что если девушка остыла и разочаровалась в Вас, вернуть её уже не получится. Даже если уговорите, то просто продлите агонию на несколько недель или месяцев...Ушедшие чувства вернуть невозможно...
В следующих отношениях с девушками просто не допускайте ссор и негатива.

Гость
#31

Друг, решение она уже приняла, просто сделала это дурацким способом, не дала тебе возможности высказаться и т.д., но это не твоя вина, а так она уже с каким то мужиком на тачке каталась, нафиг надо, на самом деле тебе очень повезло, следующая твоя девушка будет ещё круче во всех отношениях, ты только вдумайся в это !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: