Гость
Статьи
Расстаться, ждать или …

Расстаться, ждать или скандалить? Кто хорошо знает мужскую психологию, подскажите пожалуйста.

Вот такая ситуация: не знаю что произошло с моим парнем, но он куда то пропал... Встречаемся достаточно долго, от него с утра ушла, все было хорошо, никаких скандалов, обид и прочей ерунды. Вечером пишу ему ты где? он молчит. Звоню. Трубку не берет. Опять пишу почему трубку не берешь. Опять молчит. Ну решила больше не унижаться и не названивать. Сам думаю позвонит, когда увидит пропущенный и тд. Прошло пять дней. Ни слуха ни духа от него. Я тоже не звоню, жду сижу... Вот как думаете что это значит? Расстались что ли мы получается? И что мне делать? Написать с целью выяснения отношений, спросить почему так и тд? Или написать что мы расстаемся, потому что не первый раз такая ситуация, но я раньше всегда сдавалась и звонила, а щас так долго уже жду и от него ноль вестей. Или все же продолжать дальше ждать? Показать что мне тоже пофигу на него... Не знаю даже... Расставаться ооочень трудно будет...

34 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Вы сегодня уже что-то писали, только я забыла что. Да, вы расстались. Можете звонить, если хотите трепать нервы. Как вам нравится.

гость
#2

да неужели не понятно что расстались?ну вообще он 5 дней не звонит а вы еще думаете?если напишете что расстаемся он только поржет

Специя
#3

Ну у вас и нервы, а если с ним что-то случилось? Я тоже так когда-то заморозилась, оказалось апендицит у человека схватил.

Гость
#4

было такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. но я не звонила. последний разговор был я перезвоню. не звонил полторы недели.не было ни соор ни ругани. потом он меня преревновал и объявился. все было очень сумбурно непонятно. я до сих пор не поняла что это было! но я не звонила ни писала! он бы ответил. просто я знала что хорошего из разговора не выйдет. не стала унижаться.

Кристина
#5

уехал с другой дамой в тайланд какой-нибудь....

веснушка
#6

телефон потерял может

#7

расставайся конечно

#8

Получается что расстались!Смысл ждать,он все уже сам решил видимо!

Гость
#9

узнайте у родителей,если живой!

если да,то все. он сволочь! и пошлите его подальше,не звоните и не ищите

это трусливый гаденыш

Фелисия
#10

Дайте парню отдохнуть! Соскучится-сам придет. Неужели больше нечем заняться,как сидеть у телефона и дни считать.

#11

5 дней ни слуху ни духу - и тяжело расставаться.

Мде.

Дергач
#12

Я дочитал до "решила больше не унижаться" и все автор, ничего хорошего мне сказать вам нечего. Капец я фигею с этого общества, в отношениях использовать подобные вещи как "унижение".

Гостья
#13

Наверное я одна такая странная, но у меня бы мысли были не о том, что он там бросил- скандалить- не скандлить, а о том, жив ли он вообще, и если жив, то в каком виде? В реанимации? Родственников-друзей уже как минимум бы обзвонила и домой к нему смоталась, может соседи что знают.

#14
Гостья

Наверное я одна такая странная, но у меня бы мысли были не о том, что он там бросил- скандалить- не скандлить, а о том, жив ли он вообще, и если жив, то в каком виде? В реанимации? Родственников-друзей уже как минимум бы обзвонила и домой к нему смоталась, может соседи что знают.

На счет этого не переживаю. В социальных сетях он "онлайн". И статусы меняет и тд и тп... Просто не пишет...

Гость
#15

Даже если он позвонит и вы помиритесь,это ещё не раз повторится.Вам это надо?

гость
#16
Yadovitaya

На счет этого не переживаю. В социальных сетях он "онлайн". И статусы меняет и тд и тп... Просто не пишет...

тебе лет сколько, 15?

Una donna cattiva
#17
Дергач

Я дочитал до "решила больше не унижаться" и все автор, ничего хорошего мне сказать вам нечего. Капец я фигею с этого общества, в отношениях использовать подобные вещи как "унижение".

Да автор дура реальная. Вместо того, чтобы позвонить знакомым и узнать, что случилось, сидит и морду задрала, гордая наша. Чучело тупое.

#18

Если в соцсетях онлайн, значит жив. И нечего автора обзывать. Парню просто не хватило духу сказать Вам, что все кончено. Решил вот так вот трусливо дать понять.

Малина
#19

Автор, себя вспоминаю. Да, он ушел, и это решение он принял уже давно. Так что будь сильной и смирись с этим. Не звони, не пиши, не отвечай, иди вперед, не оборачиваясь.

Понимаю. Сочувствую.

#20

1. вы расстались

2. он в больнице/морге без сознания

я
#21

ситуация аналогичная. в первый день не звонила. убедилась что он жив здоров. звонить больше не стала. не дурочка все поняла

Гость
#22

Скорее всего он решил вас бросить, а объясниться не счёл нужным. Не унижайтесь и не доставайте его больше.

Гость
#23

Похоже конечно на то, что он решил с вами расстаться, но как-то это слишком всё по детски. Не уж то сил не хватило сказать всё в лицо? Мда, я в шоке....за такое поведение, послать его надо сто раз. Он не соизволил вам лично сказать о своих чувствах и нормально расстаться.

111
#24

при наличии страницы в контакте у всех поголовно - выяснить жив ли он)0 - дело секундное - заходишь и смотришь когда он был последний раз - если был - значит живой, и не надо никаким родителям звонить

111
#25

ну вообще, можно сейчас набрать для успокоения, если возьмет - спросить че нить спокойно, если не возьмет, то тем более принять расставание и успокоиться и искать другого

ecco
#26

положи большой болт

Болт
#27
ecco

положи большой болт

Меня нельзя положить, я сам положу кого угодно

Гость
#28

Автор, гони его, недостоин он тебя...

Люсь
#29

Автор,он заходил в контакте?

справжня леди
#30

а я бы поехала к нему домой, чтоб убедиться что все ок. если бы открыл дверь живой здоровый и оказалось, что он типа "свалил по английски", врезала бы от злости и пофиг что кто-то посчитал бы это унижением, по крайней мере не мучилась бы в догадках.

#31

Одна ***, что пребывать в неведении и непонимании что происходит, раскручивать себе 10 вариантов а что же там. Или набраться храбрости, позвонить и узнать один вариант, но 99% услышать,что "это бон суар".

Выбирай, что тебе удобнее.

Гонять, не зная, что с ним, так и продолжая раскладывать разнообразные догадки, какая из них правильная так и не узнав какая, или услышать правду.

катя
#32

Послать на х\\\и наслаждаться жизнью искренний вам совет

Гость
#33

Вообще конечно подло вот так вот сваливать и не объясниться с человеком. Ну если не можешь в живую то хоть по телефону скажи или смс пришли!!!!! Лучше быть в шоке от услышанного чем в полной *** от происходящего!!!!!!

Гость
#34

он с вами расстался. Просто не хочет объясняться или максимум держит вас на поводке, если не сложится ни с кем больше, всегда можно появиться и наврать что был занят и тд и даже не думал кидать, а если скажет вам прямо, то использовать вас для секса будет сложнее и врать придется больше.

Но факт остается фактом- он вас бросил вот таким вот детским способом. Лучше не звоните, не пишите и не ждите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: