Гость
Статьи
бесит эта девушка

бесит эта девушка

у моего парня есть друг, который уже много лет встречается с девушкой, скоро у них свадьба. у нас, кстати, тоже. с этой парой нам приходится видится на всех днях рождениях и праздниках. со своим МЧ мы вместе 5 месяцев. так вот, эта девушка меня очень сильно невзлюбила. буквально вчера она при всех стала называть моего парня подкаблучником, потому что я его попросила поехать домой в 10 вечера, (были на дне рождения), а вся компания только собиралась идти танцевать. причем, у нее промелькнула такая фраза "что это за девушки такие, которые из нормальных парней тряпок делаю" и сказала моему парню, что мол это тебя до добра не доведет. затем, когда я со всеми прощалась она передразнила мой голос. замечу, что я единственная из всей компании не пью алкоголь, поэтому я очень мало с кем могу найти общий язык. девушки там крикливые, поддерживают все мужские разговоры о сиськах, бабах, пиве. в общем, жуть. мне с ними говорить не о чем. поэтому мы с парнем сейчас либо вообще стараемся с ними не встречаться, либо уходим рано. они это заметили и парят ему мозг. как себя вести? я не могу же поставить ему условие только со мной время проводить и забыть всех своих друзей? просто я ни с кем из них общего языка не нашла. есть только пара человек, с которыми я хорошо общаюсь. и они парни. ни с одной девушкой у меня там не получится дружить. просто часто бывает, что мальчики уходят куда-то поговорить сами по себе, а мой парень не может пойти с ними, потому что меня не с кем оставить. заранее спасибо за комменты

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а сам парень твой что говорит?

Гость
#2

многабукаф

#3

а парень ваш не может сказать пару слов?? Или он действительно тряпка?

Гость
#4

мне кажется единственный выход.это не путать свой отдых с отдыхом парня,вы не обязаны любить и понимать его друзей ,отпускайте его к ним без себя,если конечно молодому человеку можно верить.как он кстати себя ведет?поддерживает вас? и почему позволяет какой-то девке вас передразнивать?

#5

найди себе подобного - забитого скромного ботаника и и сидите с ним дома, читайте букварь на латыне

Алина
#6

я считаю что в любой компании можно найти общий язык с людьми.не обязательно с ними пить или говорить о сиськах и пиве.самый верный способ завести разговор первой и побольше спрашивать,тем самым ты лучше узнаешь собеседника и поймешь на какие темы говорить с ним,чтобы не быть белой вороной.все зависит от твое коммуникабельности.

у меня например знакомые очень разномастные

Доктор Зло
#7

Друзья не уважают твоего парня, неплохо бы ему это понять. Но судя по вашему рассказу, пока вы для него важнее, что уже хорошо. Лучше потихоньку перетягивать его в свою компанию.

автор темы
#8

Ну меня бы тоже удивило такое ваше поведение, приходить в компании но при этом сидеть молча в стороне да еще и своего МЧ от себя не отпускать. Может надо быть попроще, не смотреть с высока на выпивающих девушек, ну расслабляются ребята разговорами о бабах и пиве, в конце концов это друзья вашего МЧ следовательно ему с ними интересно и их разговоры ему тоже интересны. У вас действительно только 2 вариант, либо принять все так как есть и нормально проводить время в компании его друзей, либо если вы категорически против всего этого - отпускать парня периодически туда одного....

Гость
#9

8, ой я не автор

Гость
#10

Пора завязывать с этой быдлокомпанией. Это - не друзья.

Я вообще не могу представить, чтобы мой парень привёл меня в компанию своих друзей и кто-то там посмел бы меня обидеть или хоть что-то пискнуть против меня. Друзья так себя не ведут.

Genny
#11

О, знакомая история. У нас в компании тоже есть такой друг с девушкой, которая считает всех нас "недостойными". Постоянно контролирует его, не разрешает пить, поэтому считает, что мы все алкаши и спаиваем ее ненаглядного. С девочками общается "на отвали", либо сидит весь вечер уткнувшись в айфон. При этом, я уверена, считает нас всех ниже ее, может себе позволить отпустить шуточку в адрес кого-либо. Со мной, правда, она такого не позволяет, т.к. я старше нее и она меня интуитивно побаивается.

Честно скажу - за глаза все ее на дух не переносят, а парня жалеют и считают тряпкой.

Гость
#12
Гость

мне кажется единственный выход.это не путать свой отдых с отдыхом парня,вы не обязаны любить и понимать его друзей ,отпускайте его к ним без себя,если конечно молодому человеку можно верить.как он кстати себя ведет?поддерживает вас? и почему позволяет какой-то девке вас передразнивать?

он этого не слышал. и я бы не услышала, потому что она так передразнила меня чуть ли не на ухо своему парню. я просто в тот момент на нее посмотрела. когда я ему об этом сказала. он ответил,что она со всеми так. сказал, ну ты посмотри на нее, она такая страшная, тебе завидует

#13

Видимо тут взаимное неуважение

#14
гость

а сам парень твой что говорит?

А это он показал свое отношение к Автору.

Гость
#15

Все тут на друзей накинулись, но как же так получилось что высокоинтеллектуальный, образованный и "не ***" МЧ автора водит дружбу с такими личностями? Как то с трудом верится что вот все его друзья ужасные а он прям посреди них в белом фраке, как они тогда дружить могут? что-то мне подсказывает автор, что вашему МЧ скоро надоест сидеть с вами тихонечко в сторонке и будете вы либо дома его ждать, либо отправлять на такси домой одна, пока парень в этой компании будет дальше развлекаться

Гость
#16

Не стоит себя насильно заставлять там сидеть. Такое времяпровождение вредит только! У вас своей компании что ли нет?

Гость
#17

Автор, мой муж ради наших отношений прекратил общаться со всеми своими друзьями. Некоторые из них тоже пили, ходили по бабам. И ваш тоже отсеет всех таких друзей, если вами дорожит. А сиськи обсуждать - это вообще глупо и неприлично, тем более занятым. Не общайтесь с этими людьми.

#18

Автор, если компания Вам не нравится - лучше не ходите, по себе знаю, и себе настроение испортите, и любимому, и окружающим совим недовольным лицом. Сходит Ваш возлюбленный один погулять раз в неделю, ничего не случится.

гость
#19

фу. автор, ну вы и зануда!!!

я бы тоже с вами не хотела общаться!

Гость
#20

Я тоже не пью, но в компании никто меня не передразнивает. А что нужно под ззабором валяться, чтобы залужить уважение этой девушки? Плевать, что она думает. Ответьте ей и забудьте.

Ленивая Белка
#21

Автор, думаю, Вам пока нужно взять выжидательную позицию. Ваш МЧ должен сам принять решение по поводу этой компании. Одного его туда не стоит пускать - это точно.

бывает все на свете
#22
Tekken

а парень ваш не может сказать пару слов?? Или он действительно тряпка?

++++

мой мужчина на любую такую комментаторшу рыкнет и попросит ее парня следить за своей бабой.

Гость
#23
бывает все на свете

++++

мой мужчина на любую такую комментаторшу рыкнет и попросит ее парня следить за своей бабой.

мне бы такого((( у нас вообще была ситуация. когда сидели в компании и один парень сказал, что все бабы сук и. и несмотря на то, что там сидела я, мой парень промолчал. и в похожих ситуациях, если он даже и возмущается, то так тихо, что слышу только я. уже думаю, что он боится своих друзей. хотя, со всеми общается хорошо. ни разу не слышала, чтобы ему что то плохое сказали, наоборот, если у него проблемы, то ему часто кто то из них помогает. скорее, боится выражать свое истинное мнение при друзьях.

бывает все на свете
#24

сопляк он, а не мужчина. посоветуйте ему в спортзал пойти, может чуток увереннее в себе станет.

Гостьвгорлекость
#25

да поговорите с ним откровенно. типа: ты слышал , петя-вася-маша-ира, меня передразнила. что интересно, она добивается?

и тд. вам нужно говорить открыто на эту тему. иначе друзья сделают свое дело.

#26

Хуже всего, автор, что вы, видимо, влюблены, и не видите, что ваш парниша такой же.

Иначе бы он с ними не общался.

Гость
#27
РеалистЪ

Хуже всего, автор, что вы, видимо, влюблены, и не видите, что ваш парниша такой же.

Иначе бы он с ними не общался.

нет. я прекрасно вижу, что он рад с ними общаться. что тоже любит проводить время на природе с рюмкой коньячка под шашлычок, чем в театре или в ресторан или дома за просмотром фильма итд. короче, он любит шумные компании, а я нет. но, он относится ко мне очень хорошо. ни один из его друзей так не трясется над своей женой/девушкой, как он трясется надо мной. он очень для меня старается. но вот никак не хочет выкинуть из жизни некоторых своих друзей. мотивируя это тем, что не сможет сидеть взаперти и ходить только со мной за ручку. я это понимаю. но придерживаюсь схемы, что лучше уж быть одному, чем общаться непонятно с кем. понимаете, вот девушка и жена ему нужна такая как я. правильная, спокойная, нежная. он сам говорил, а вот люди и друзья ему нравятся другие. взрывные, легкие на подъем, тусовщики итд. вот тут и дисонанс. ему якобы семья нужна, надежность. он и сам говорит о подружке одной "ну да, она хабалка, но она веселая" конечно, он бы хотел, что бы я как его бывшая жена нашла со всеми общий язык, но у меня не получается. он сам рассказывал, что его жена была гуленой, такую он больше не хочет. вот что ему надо? чтобы я прямо мисс совершенство была? такого не бывает. не хочу я насиловать себя. мне эти люди не нравятся. я их даже можно сказать ненавижу

Гость
#28

если б у меня был мужик с кучей тупых друзей, дебильной компанией и идиотскими празднованиями всего и вся- я бы устроилась на 10 работ лишь бы быть занятой и не участвоватьв этом мраке. а вообще, думаю, автору лет 18-20, что все объясняет.

Гость
#29

меня вот эта хреньс совметсными походами по друзьям в отношениях больше всего злит. Своим бессымслием. благо, мой такой же нелюдь, как и я.

#30
Гость

меня вот эта хреньс совметсными походами по друзьям в отношениях больше всего злит. Своим бессымслием. благо, мой такой же нелюдь, как и я.

Потому что его друзья вряд ли станут твоими... только на время когда вы вместе. Также как и твои друзья его... Вон мне все равно кто у моей подруги сейчас... я с ней дружу, а не с ее очередным кавалером. Но обшаюсь с ними нормально.

Серёга
#31

У моего младшего брата Юры, ему 20 лет есть девушка Настя, ей 17 лет. они встречаются уже 3 года, она меня бесит, я заметил что Настя не любит Юру, она его использует, она ко мне клеится, у меня девушки нету, раньше была я её бросил пол года назад. вот бесит меня Настя и всё. брату я не хочу говорить, а то он психовать начнёт... типа это его девушка... и всё такое. мне лично всё равно с кем он там встречается, но просто эта дура достала меня, смысле что клеится ко мне...

о
#32

Серега - пошли ее ко всем чертям - пусть знает свое место . Если по-нормальному отвадить не получается - то только так . Грубо , но зато действенно . Правда она может потом на тебя наговорить ... А вообще ... лучше поговори с братом . Она же ему в первую очередь больно делает ...

А вы , автор , тоже скажите что-нибудь этой бабе ( деву-женщ тяжело назвать) . Что-нибудь не грубое , но остроумное :) Да и к друзьям попробуйте найти свой подход :) Расскажите что-нибудь интересное , например. Улыбайтесь , шутите , но не подстраиваетесь под них- Вы- личность независимая . Помните это .

П.с.: не забудьте и про парня ) Хвалите , соглашайтесь и может даже чуток подстраивайтесь под него ) Он должен знать , что он мужчина . Он не подкаблучник , а великодушный любящий человек , готовый пойти на уступки и сделать приятное своей даме ) Вот-с , удачи :)

Гость
#33
автор темы

Ну меня бы тоже удивило такое ваше поведение, приходить в компании но при этом сидеть молча в стороне да еще и своего МЧ от себя не отпускать. Может надо быть попроще, не смотреть с высока на выпивающих девушек, ну расслабляются ребята разговорами о бабах и пиве, в конце концов это друзья вашего МЧ следовательно ему с ними интересно и их разговоры ему тоже интересны. У вас действительно только 2 вариант, либо принять все так как есть и нормально проводить время в компании его друзей, либо если вы категорически против всего этого - отпускать парня периодически туда одного....

Так она и сидит там молча потому что не о чем ей с этими бы дл разговаривать. Люди которые общаются только на тему сисек, ьап и алкоголя - деграданты типичные

Гость
#34
Гость

если б у меня был мужик с кучей тупых друзей, дебильной компанией и идиотскими празднованиями всего и вся- я бы устроилась на 10 работ лишь бы быть занятой и не участвоватьв этом мраке. а вообще, думаю, автору лет 18-20, что все объясняет.

А лучше с такими просто не встречаться. Потому что "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты'. Я всех таких своих *** друзей в свое время от себя освободила и не общалась с ними(там подруги были прям такие же каких автор описывает). Если чел продолжает с такими дружить, знаичт ему либо нравится всё (т е он сам такой) либо ему они выгодны чем-то.
На месте автора я бы задумалась о расставании вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: