Гость
Статьи
расставание после …

расставание после длительных отношений

Мне 23
Кому-то это всё покажется ерундой..
Встречались почти 5 лет...
Клялся мне в любви все время, постоянно созванивались, даже если ругались, быстро мирились
Но он часто мне врал по поводу общения с другими девушками не дружеского характера, я вижу своими глазами переписку ( то комплименты, то гулять зовёт) а он доказывает, что это все не серьёзно и что любит только меня и всё
Ещё можно много чего рассказать ( походы в клубы, вечно запороленный телефон, до которого нельзя дотронуться даже и тд)
Всегда он мог меня убедить, что все не серьёзно это
Может я ***, но я правда верила, что он меня любит и просто он такой вот...
Три недели назад опять поругались из-за очередного вранья, я разозлилась, он сказал, что я ему надоела и ему всё-равно уже на все это и мы расстались
В этот же день уже видела у другой девушки сториз из клуба с ним
Когда у него спросила он сказал, что я больная и что я, якобы, всегда думаю, что все знаю ( это он по поводу девушек имел ввиду )
Больше не общались
Неделю спустя стал звонить, я не отвечала
Закрыл аккаунт в инст
Вчера написал, я спросила, что он хочет
Он просто ответил, что был пьян
Я у него попросила больше не звонить, и не писать
Он ответил: хорошо, извини
Через секунду пожалела, что написала так, хотя головой понимаю, что наверное правильно сделала
Захотелось выговориться здесь, так как очень плохо сейчас....
Не знаю, как перестать ждать постоянно, что напишет или позвонит ещё
Это единственная мысль, на которой я держусь более менее
Может у кого-то была похожая ситуация, как с этим справиться...
Спасибо 💗 #расставание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Через секунду пожалела, что написала так, хотя головой понимаю, что наверное правильно сделала"

Да, правильно сделали. Вот просто молодец! Он тебе прямо сказал, что позвонил, потому что пьяный был. Просто пинговал по пьяни.

Гость
#2
Гость

"Через секунду пожалела, что написала так, хотя головой понимаю, что наверное правильно сделала"

Да, правильно сделали. Вот просто молодец! Он тебе прямо сказал, что позвонил, потому что пьяный был. Просто пинговал по пьяни.

Просто он звонил раз 7 за 3 дня ( и у тром и днём), не думаю, что он был пьяный и тогда...
А когда написал ночью, тогда возможно и был...

Гость
#3
Гость

"Через секунду пожалела, что написала так, хотя головой понимаю, что наверное правильно сделала"

Да, правильно сделали. Вот просто молодец! Он тебе прямо сказал, что позвонил, потому что пьяный был. Просто пинговал по пьяни.

Чтобы бы удачный камбек, нужна выдержка. Нужно дождаться явных прямых шагов того, кто ушел, а не слабых пингов. И не принимать раньше времени. Если таких шагов нет, ЗНАЧИТ ВСЕ. Если пустить раньше времени, будет мозго.*** бесконечная, туда-сюда будет ходить, как на работу. Это намного хуже, чем расстаться.

Гость
#4

Да , такая ситуация была.И если вы не прекратите это сейчас... потом это будет повторяться снова и снова.

Гость
#5
Гость

Чтобы бы удачный камбек, нужна выдержка. Нужно дождаться явных прямых шагов того, кто ушел, а не слабых пингов. И не принимать раньше времени. Если таких шагов нет, ЗНАЧИТ ВСЕ. Если пустить раньше времени, будет мозго.*** бесконечная, туда-сюда будет ходить, как на работу. Это намного хуже, чем расстаться.

Да он и не сильно хочет вернуться...
Какой-то безразличный что ли
Закрыл страницу в инст, видно есть, что скрывать

Гость
#6
Гость

Да он и не сильно хочет вернуться...
Какой-то безразличный что ли
Закрыл страницу в инст, видно есть, что скрывать

Тогда зачем вам унижаться перед равнодушным? Пусть идет своей дорогой. Да, когда-то было хорошо. Но это теперь прошлое. В попытках вернуть прошлое, можно всю свою жизнь прос.рать.

Гость
#7
Гость

Тогда зачем вам унижаться перед равнодушным? Пусть идет своей дорогой. Да, когда-то было хорошо. Но это теперь прошлое. В попытках вернуть прошлое, можно всю свою жизнь прос.рать.

Вы правы (

Гость
#8
Гость

Вы правы (

Вам нужно понять, что он не единственный парень на земле. И у вас сейчас нет перед ним никаких обязательств. Теперь он для вас прошлое. Отпустите с миром и смотрите вперед.

Гость
#9
Гость

Вам нужно понять, что он не единственный парень на земле. И у вас сейчас нет перед ним никаких обязательств. Теперь он для вас прошлое. Отпустите с миром и смотрите вперед.

Да я сама хочу
Просто не знаю, как убить в себе надежду, что все ещё может быть хорошо, он позвонит и тд

Гость
#10
Гость

Да я сама хочу
Просто не знаю, как убить в себе надежду, что все ещё может быть хорошо, он позвонит и тд

Путь один. Исключить из своей жизни все, что с ним связывает. Внимания в его сторону минимум, в идеале ноль. Его в ЧС. Вещи и подарки с глаз долой. Его страницы из закладок удалить, строго запретить себе их посещать. И общаться (просто общаться, пока совсем не отпустит) с другими парнями. Потребуется воля, но оно того стоит. Вы станете спокойнее, и увереннее.

Гость
#11

все вы очень правильно сделали, повели себя как девушка у которой есть гордость.
Этот парень не может быть только ваш, всегда будет ходить налево.
Это ваши первые отношения и они закончились.
В следующих отношениях и при выборе парня все ошибки первых отношений учтите да и все.

б-ка
#12

"Он клялся, он врал, он любит, он сказал, ..." Сформулируй свою позицию, свои потребности, свои условия, свою цену (не в деньгах, естественно), свою месть за нарушение своих требований,... Короче, свои границы. И что будет с нарушителем. Чтобы справиться, лучше всего расписать это всё, но только ручкой на бумаге (!), это классика психотерапии. Можно ещё написать письмо себе самой послезавтрашней - тоже на бумаге, без перечитывания, без правок грамматических или смысловых, не выбирая выражений вообще. Чувствуешь "хватит" - прячешь бумагу, забываешь на 2 ночи, потом читаешь. Эффект будет не просто оглушительный, а ещё и целебнейший. Удачи.

Гость
#13
б-ка

"Он клялся, он врал, он любит, он сказал, ..." Сформулируй свою позицию, свои потребности, свои условия, свою цену (не в деньгах, естественно), свою месть за нарушение своих требований,... Короче, свои границы. И что будет с нарушителем. Чтобы справиться, лучше всего расписать это всё, но только ручкой на бумаге (!), это классика психотерапии. Можно ещё написать письмо себе самой послезавтрашней - тоже на бумаге, без перечитывания, без правок грамматических или смысловых, не выбирая выражений вообще. Чувствуешь "хватит" - прячешь бумагу, забываешь на 2 ночи, потом читаешь. Эффект будет не просто оглушительный, а ещё и целебнейший. Удачи.

Какая еще месть? Люди друг другу не рабы, могут разлюбить и расстаться. И это нормально.

б-ка
#14
Гость

Какая еще месть? Люди друг другу не рабы, могут разлюбить и расстаться. И это нормально.

Соглашусь, "месть" - не самое удачное слово. Лучше - "санкции". Двое договариваются о своих границах, ну и о санкция за их нарушение. Поскольку иначе граница - просто фантазия. А в начале "романа" договориться, что и как может быть в его конце - это не очень романтично, зато грамотно и культурно. И очень даже не по-рабски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: