Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться с …

Стоит ли знакомиться с новым МЧ

Мой муж не работает нигде, работает два месяца и дома год, с очередного места работы уволился недавно, у меня прошла любовь, я мучаюсь уже так три года, развелись, с квартиры не съезжает, мать все уговоривает дать ему шанс найти работу, хочет ехать в Москву , а денег нет, мать кричит, что я все деньги высосала, хотя я и работаю, но денег не хватает, жилье сьемное. Одна знакомая дала мой номер мужчине, по телефону пообщалась с ним я, он немного грубоватый, но работящий на однушку себе заработал, дом родителям построил, но ходит с кнопочным телефоном, как думаете стоит ли пробовать с ним, будет ли это предательство по отношению к живущему у меня бывшему мужу? Мужа не люблю, между нами ничего давно нет, может он меня и любит, но я устала всех жалеть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то всё малопонятно.... так он "муж" или "развелись"?
В целом, совет банальный - закончи уже наконец с мужем/бывшим мужем и уже тогда смело смотри в будущее.

Гость
#4
Моногамус из Бреста

Так тот грубый хочет просто тебя поиметь?

А что ещё он может хотеть? Даже не видел её.... поэтому всё пока на уровне фантазий.

Гость
#5

Да автор конечно знакомься. Ты свободная. Если ты сама уже не понимаешь что ненормально развестись и 3 года терпеть бывшего мужа рядом, безработного, то тебе нужен мужчина который укажет ему на дверь. Ну или даст тебе силы выставить того за дверь. Вообще посмотри фильм начать с нуля 2020. Сильный итальянский фильм о женщине которая нашла любовь к себе.

Гость
#6

Пфф..еще и спрашивает..милая!если квартира ваша,то давно пора пинок под зад дать бывшему(или разменять,если общая)..хватить тянуть на своем горбу чужого челлвчеловека ека

Гость
#7

Вы развелись и содержите безработного бывшего мужа? Вы еbaнутая?

#8

А о каком предательстве идёт речь, вы же в разводе?
Вообще было бы неплохо сначала навести порядок в вашей жизни с бывшим мужем и мамой, прежде чем заводить новых мужчин.
А дальше разбираться с новыми мужчинами. И,что для вас важно, чтобы было в мужчине - работящий или, что-то ещё?

#9

Непонял, если квартира съемная, просто уйдите с этой квартиры и снимите другую )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: