Гость
Статьи
Все студенчество …

Все студенчество влюблена в однокурсника

На потоке учусь с одним парнем, в которого влюблена целых 4 года. Все началось со взглядов, он часто на меня смотрел как мужчина на женщину, он мне сразу понравился, но вся проблема в том, что мы не общаемся, даже не здороваемся, но смотрим друг на друга. Прошло 4 года ничего не поменялось. Были такие моменты когда он просил помощи по учебе, но очень редко. Когда возле меня есть место, он проходит мимо, садиться где угодно только не возое меня. Ему 22, у него нет девушки. На лекциях часто было такое, что я чувствовала взгляд на себе, поднимала голову , а он прямо на меня смотрит. Смотрит но не подходит, проходит мимо, даже когда я стою одна. Что мне делать? Очень он мне нравится , даже как-то подписалась на него в соцсетях, но ответа не получила. Почему же так? Почему он на меня смотрит, и на этом все. Когда мы с подругой сидели возле этого парня и его друга, его друг сказал «Андрей спроси как у нее дела(у меня)», на что парень ответил «Это не поможет». Что это значит как думаете?…или когда мы познакомились через подруг, я тогда была без настроения(по учебе), девочки сказали ему «Развесели ее», а он сказал «Это сложно». Вот и поговорили. Ех. Смотрит на меня влюбленными глазами, но проходит мимо. Чувствую его симпатию. У кого было подобное, что вы делали в таких ситуациях?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сама придумала, сама расстроилась.
Умора.

Гость
#3

Это онанист, забей

Гость
#4

Ну ничего, на 5-м курсе успеете ещё познакомиться поближе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: