Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я пилю его

Всем привет. Живём с парнем вместе уже 3 года. Мне 27 а ему 32. Насчёт обеспечение в семье, то мы зарабатываем одинаково. Недавно у него начались проблемы со здоровьем. Я ему говорю сходи к врачу. Опроссь с работы или возьми отгул и займись своим здоровьем. Он все тянет тянет. В итоге настолько тянул, что у него научились проблемы с животом. Очень сильно у него болел живот. К врачу он так и не сходил кстати. Потом боли прошли. Я ему говорю сходи к врачу, у тебя такие проблемы со здоровьем, почему ты тянешь. В итоге он отвечает на это все мне: ты меня пилишь, хватит меня пилить. Неужели я правда его пилю этим? Я же всего лишь забочусь о нем. Не могу же я его за руку просто взять и отвести к врачу? Я не его мать... В итоге помимо живота у него начались проблемы с кожей. Вылезли какие-то гнойники на руке. Говорю ему сходи к хирургу и дерматологу. Он такой само пройдёт, хватит меня пилить этим достала - Это дословно прям. В итоге он никуда не сходил. Ситуация у него все хуже. И что мне делать? Когда говорю сходи к врачу, он говорит что пилишь меня. А вот то что у него какая то *** происходит с рукой ему нормально. Не понимаю как найти к нему подход. Чтобы как он говорить "не пилить". А фразы сходи к врачу скорее. Это пилить. Я же не говорю ему сходи к врачу несколько раз за день... Я пару раз сказала за неделю. В итоге оказалась виноватой в том что пилю его.
Это я один пример с его здоровьем привела. Было множество примеров с обычными просьбами, что-то сделать по дому или позвонить в жэк и тд. Вс евремя говорит что пилю. В итоге мне приходилось все делать самой. Ведь я ещё та пила. Которая питается пилить и зависть его что-то сделать.... Я не понимаю, дело во мне или в нем? #отношения

Екатерина
3 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Значит не надо этого делать (пилить)

Гость
#2

Да не волнуйтесь, скоро он помрет и все закончится :)

Гость
#3

Мужики говорят, что их пилят, когда не хотят чтото делать о чем жена просит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: