Гость
Статьи
Как определить …

Как определить совместимость для создания семьи на раннем сроке

Уважаемые читатели,
Скажите, как вы выбрали себе партнера? Имеет ли значение разница темпераментов? Возможен ли союз с большой разницей в возрасте? Почему происходили ссоры и как их избегать? Как отбросить эмоции и трезво увидеть тот партер рядом с тобой или нет? #совместимость

10 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Если б было все так просто, никто б не разводился))

#2

Автор, это в основном зависит от семьи, в которой вырос человек. Если семья счастливая и умная, то с высокой степенью вероятности партнер будет хорошим. Если нет - то нет. Тогда надо будет набить себе много шишек, чтобы поумнеть и начать разбираться в людях. Но на 80%, я считаю, все, конечно же, из семьи исходит. Это основа. Поэтому мы и призываем тут не плодиться тупо как кролики - миру уже нужен интеллект от людей. Интеллект и счастье.

Гость
#3

Сейчас очень много людей с психическими расстройствами, и они очень хорошо маскируются.
Если вдруг заметили что человек какой то не такой, что то вас в нём смущает, отходите !
Считаю что половина бед в браках из за того что у кого то из партнёров (или даже у двоих) проблемы с психикой.
Здоровый человек и на уступки идёт, и договориться может, что не сделает для вас больной

Гость
#4

Нужно выбирать человека своей касты.

#5
Гость

Нужно выбирать человека своей касты.

Автор, мы же не в южной Азии чтобы пользоваться кастовой системой. Да и что вы имеете в виду под кастой? Разносортность? А в чем она определяется? Внешне у нас разный цвет волос, разная специфика работы, разное отношение к некоторым вещам. Я же не могу искать человека по образу и подобию. Вся генетика уже перемешана. Допускаю, что вы могли иметь в виду материальное составляющее, но оно индивидуальное у каждого и считается в разрезе достижений и умственного отягощения. Странно считать незаработанный тобой деньги.
Поясните, что вы имеете в виду под кастой?

#6

1 Человек должен быть приятен глазу.
2 С этим человеком должны быть одинаковые взгляды на базовые семейные вещи: сколько хотим детей и когда; как отдыхаем; как ведём хозяйство и т.д.
3 Одинаковые религиозные взгляды.
Всё.

Фатальный
#7

Конфликты-это столкновения интересов. И если они есть, идет борьба за лидирующее положение в союзе. Т.е. получается,что женщина пытается занять доминирующую позицию. Такое свойственно только лишь дефектным женщинам. Поднимается вопрос о ее пригодности, как члена стаи для долгосрочного существования. Либо избавляются от нее сразу

5566
#8

Есть несколько уровней.
1. Совместимы ли вы для деторождения?
2. Совместимы ли вы на психологическом уровне?
Проходите тесты.
Оптимально, если у каждого будут заранее готовые тесты. Как, к примеру, со знаками зодиака.

#9
Фатальный

Конфликты-это столкновения интересов. И если они есть, идет борьба за лидирующее положение в союзе. Т.е. получается,что женщина пытается занять доминирующую позицию. Такое свойственно только лишь дефектным женщинам. Поднимается вопрос о ее пригодности, как члена стаи для долгосрочного существования. Либо избавляются от нее сразу

То есть правильнее будет молчать в тряпочку всем женщинам и беспрекословно соглашаться с любым мнением мужчины? Женщины много мудрее мужчин и женское мнение-это тоже мнение. Вот жить и насчитаться с чужим мнением, а тем более с мнением партнера-это уже эгоизм, это заболевание. Человек должен слушаться только родителей и то до достижения совершеннолетнего возраста. Вы считаете, что после воспитания родителями, женщина плавно переходит под воспитание мужчиной. И самостоятельной быть не может априори.
Мир эволюционирует, женщины приносят много денег, идей и роста для общества, само собой не имея равной позиции с мужчиной, но тем не менее. Это уже неправильно мужское воспитание неправильно восприятия.
Ваша цитата склоняет меня думать, что вы по выходным устраиваете дуэли с другими мужчинами, чтобы показать свой статус и место в обществе, позже возвращаетесь домой в тишину, так как женщине не интересно слушать валу точку зрения 24/7 не имея возможности обсуждать

Горная креветка 🦐
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, это в основном зависит от семьи, в которой вырос человек. Если семья счастливая и умная, то с высокой степенью вероятности партнер будет хорошим. Если нет - то нет. Тогда надо будет набить себе много шишек, чтобы поумнеть и начать разбираться в людях. Но на 80%, я считаю, все, конечно же, из семьи исходит. Это основа. Поэтому мы и призываем тут не плодиться тупо как кролики - миру уже нужен интеллект от людей. Интеллект и счастье.

Конечно зависит от семьи, только чаще всего нет возможности с ней сразу познакомится. Обычно это происходит минимум как через полгода отношений, а это , пардон, долго))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема