Гость
Статьи
В 21 без парня

В 21 без парня

Мне 21, студентка. Не красотка, но и не страшная, немного полноватая, рост 173, не курю, не гулящая, скорей даже домоседка. Проблема в том, что в свои 21 даже не гуляла с парнем, не целовалась ни с кем( подруга надо мной смеётся, сестра тоже иногда, даже сказала мне, что бы я себе вибратор купила на века.. хотя эта сестра весит больше 100 кг, и от меня ничем не лучше меня. Из-за отсутствия парня я начинаю комплексовать. Мне как-то сестра сказала «Если тебе 22, и ты ни с кем не переспала значит надо задуматься» #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А может быть ты ***?

Гость
#2

мне тож 20, домоседка и парня никогда не было. Но мне норм. А знаешь почему? Потому что нет людей со стороны, как твои сестры, которые меня осуждают
Так что меняй окружение, сьезжай далеко и надолго

Гость
#3

Вы че все на парнях зациклины? Придет время еще лучше встретите.

Фатальный
#4

Избавиться от подруги и сестры. И не слушать их бред. Они хотят до своего уровня вас опустить. Если требований нет к мужчине, то встретите. Другой вопрос, что большинство из них думают нижней частью тела и неспособны вычислить высокоранговую, пригодную женщину. Т.к. сами не являются высокоранговыми, т.е. вожаками.

Гость
#5
katuxa

А может быть ты ***?

да, должна какая-то причина. Не может, чтобы за четверть жизни человек ни разу не захотел сходить на свидание или поцеловаться. Это уже не просто домоседка, а социофобка. Может что-то с психикой и самооценкой. Или банально ***. Подростковые гормоны тоже мимо прошли? Автор, ищите причину. Может вы просто не хотите мужчин. Какая разница что говорят сестры. Подумайте сами, что вы сами хотите

Гость
#6
Гость

Вы че все на парнях зациклины? Придет время еще лучше встретите.

ну автор точно не зациклена. 21 год даже не целовалась с парнем. А сейчас задумалась, когда сестры застыдили

Снежинка
#7

Это Ваша сестра сейчас обесценила тех,кто в 25 ,например,девственницей замуж вышла. Вы думаете ,что трахалки это единственное прекрасное,что есть в этой жизни ? С чего такой узкий кругозор ? Какие комплексы? Что не давали всем до 21 года? У Вас же есть достоинство человеческое? Почему Вы не спрашиваете себя а как я живу в 21 год и почему слушаю того,кто обесценивает понятие "женской чистоты" и личного мнения Вашего ? Почему Вы не задание себе вопрос ,а какая я личность в 21 год ,что мне нужно ,чтобы развиваться ,общаться с молодыми интересными людьми ? Поймите ,вопрос секса сегодня не проблема . Сегодня проблема найти человека ,с которым ты всю жизнь будешь смотреть в одном направлении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: