Гость
Статьи
Как распознать парня …

Как распознать парня тирана?

Добрый день. Сегодня с парнем произошла ссора в машине, я захотела взять телефон, он начал его выхватывать, тем самым выронив телефон и сломав мне ноготь под корень, я захотела выйти, но парень сразу начал хватать, пытаться закрыть дверь, в общем, удержать
Я стала говорить, чтобы он отпустит, т.к. мне стало больно, раза 3 точно, но ничего не изменилось

Подскажите, пожалуйста, может ли это быть тревожным звонком и что вообще делать? В полном замешательстве. #отношения

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Жемчужинка
#1

Да автор это признак что данный мужчина может в последствии оказаться тираном. Он не уважает границы. У него они размыты когда он встретит ту, что позволит ему размыть окончательно, то их отношения перерастут в абьюзивные- агрессор жертва. Но и жертвы бывают разные. Есть тип жертв, которые не осознают. Они сами впутываются в это молчат и не уважают себя, а есть жертвы кому в кайф подобные отношения. Они сами провоцируют на ссоры разборки могут полоснуть его когтями по лицу выхватывать назад телефон с психами угрозами и в истерике биться о дверную ручку. Все это спусковой щелчок для тирана агрессора. И он начинает ее утихомиривать. Это их сценарий привычный.
Автор тебе бы я посоветовала беги.

Гость
#2

Бежать от него,пока не убил!

Гость
#3

У меня был такой ,который мог в порыве страсти взять за шею) я на это не обращала внимание так как думала это просто страсть ,а потом начала понимать ,что это скрытая агрессия!

Тоже Тролль
#4

Ответ сильно зависит от того, чей телефон вы хотели взять.

Гость
#5

Чей телефон ты хотела взять, его?

Гость
#6

Ты психанула, схватила его телефон и не отдавала его, боролась пока не сломала ноготь, а затем истерила и хотела на психе выскочить из машины?

Трусы с пентаграмой
#7

Парня тирана легко распознать. У него усы, ходит в кителе, говорит с кавказским акцентом и курит трубку.

Ольга
#8
Тоже Тролль

Ответ сильно зависит от того, чей телефон вы хотели взять.

Свой.

Ольга
#9
Гость

Ты психанула, схватила его телефон и не отдавала его, боролась пока не сломала ноготь, а затем истерила и хотела на психе выскочить из машины?

Свой телефон я хотела забрать, который просто лежал на бардачке.

Гость
#10
Ольга

Свой телефон я хотела забрать, который просто лежал на бардачке.

Ну фиг знает, присмотрись к нему(а лучше к его семье)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: