Гость
Статьи
Преследует бывший

Преследует бывший

Всем доброго времени суток.
Как-то несколько лет назад (уже больше 5, если точно) я встречалась с парнем. Мы были вместе несколько лет, но потом отношения закончились.
И с тех пор он от меня никак не останет: его постоянно мотает от любви до ненависти; он постоянно ревнует меня к новым ухажёрам или отношениям; и одно дело — если бы это меня не касалось, но другое - это то, что делает он:
Я неоднократно блокировала его везде, объясняла словами что все кончено, но он постоянно выслеживает мои соц сети (сам или с помощью друзей), постоянно находит способ написать мне что нибудь, часто расспрашивает что у меня с личной жизнью, доходило до взлома страниц и сливания моих фото в сеть и общим знакомым!.. Я начала от него просто все скрывать и ничего не выставлять в сеть, потому что боюсь что он опять все взломает (ему по знакомству что угодно взломать могут, даже мессенджеры...).

При этом, он присылает мне цветы и подарки, то говорит что любит, то вытворяет такую Фигню.

Я уже не знаю что делать; не советуйте обратиться в полицию, физического преследования нет; но эта постоянная слежка, постоянный напор с его стороны, ревность и прочее не дают мне спокойно жить, я не знаю как ему вбить в голову что это ненормально, что мне вообще делать?

П.с. Смена номера телефона и паролей не помогли, все равно разузнал телефон через общих знакомых или как-то ещё, а пароль взломал #бывший

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Идиотизм

Гость
#2

В полицию. Все равно им займутся и напугают. То что взломал страницы и высылал всем уже не норма

#3

Поменяйте круг общения
Возможно или скорее всего есть добрые люди в кавычках
которые вам помогают

гость
#4

Вам бы уехать куда-нибудь от него на время

Гость
#5

Удалитесь из соцсетей. Со знакомыми общайтесь по телефону или вотсапу напрямую. На звонки с незнакомых номеров не отвечайте. СМС удаляйте сразу.
Ну и в полиции заявочку оставить не мешало бы . Если человек преследует аж 5 лет, то явно неадекватный. Такой и кислотой плеснуть может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: