Гость
Статьи
Год в отношениях, хочу …

Год в отношениях, хочу дальнейшего развития

Мне 22, молодому человеку 34. В отношениях полтора года, живем вместе год. В бытовом плане все замечательно, в доверии, любви, интиме также все хорошо. Много планов на будущее. Его мировоззрение совершенно традиционное, хочет семью и много детей. Женится только один раз и на всю жизнь. В браке не был, детей нет.
В связи с этим, вопрос. Как проверить серьезность его намерений? Все кажется чудесным, идеальным. Много работаем оба над отношениями, ссор нет. Боюсь, что это может ничем не закончиться. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое смешное, что для автор сама понимает, что с ЗАГСом все закончится.

Гость
#2

Доверие и только. Если важно побыстрее только замуж, а не семьи, то можете смело бросать. Мужчины не очень любят торопиться, стоит это понимать. Тем более вы всего полтора года вместе,когда 2 года отношений - это только влюбленность в среднем.

Гость
#3
Гость

Доверие и только. Если важно побыстрее только замуж, а не семьи, то можете смело бросать. Мужчины не очень любят торопиться, стоит это понимать. Тем более вы всего полтора года вместе,когда 2 года отношений - это только влюбленность в среднем.

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:46
#217
Мне мужчин жалко, у них либидо сильное, женщинам это не понять обычно. И вечно обвинения, тут виноват, там должен. Вечно напряги, ответственность за все.

Фатальный
#4

Проверить? Т.е. он как глава в принципе авторитета не имеет? Ну с ним что-то не так, либо мадам дефектная. И скорее второе. Скачать ориентировочно через какое время ваше общение завершится?

Гость
#6

Вы уже проверили. Он вас не любит. Иначе женился бы сразу без всяких совместных проживаний

Гость
#7

Удивляюсь я девам. Ни девичьей чести, ни гордости. Живут с мужиками в качестве сожительниц! Фу! Вас пользуют, а вы и рады. Хорошую девушку сразу замуж берут. Она не позволит так с собой обращаться. Щас меня заминусуют такие же сожительницы, у которых нет ни чести, ни гордости

Гость
#8

Никак не проверить, можно годами жить с человеком и не знать его. Я бы с такой разницей в возрасте в брак не вступала. Почитайте темы на женских форумах, когда женщине за 30, а мужу 45, как у вас будет - там все подробно расписано и очень печально.

Василий
#9

Вы правы. Мужик врет. 34 года, а он ни разу не женат. Почему? Раз хочет семью...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: