Гость
Статьи
Какое свидание из …

Какое свидание из последних вам запомнилось больше всего?

Привет всем, девочки. Какое свидание из последних вам запомнилось больше всего? #свидание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Никаких

Гость
#2

Я недавно с СЗ сходила на встречу. Ужас какой-то. Надела красивое платье, пошла на свидание, а он пришел в мятой футболке и не побритый. И разговаривать не о чем оказалось.

Кунилингвист Сквиртослав
#3
Гость

Я недавно с СЗ сходила на встречу. Ужас какой-то. Надела красивое платье, пошла на свидание, а он пришел в мятой футболке и не побритый. И разговаривать не о чем оказалось.

Зимой красивое платье? Ты либо отчаянная женщина, либо врунишка. Склоняюсь ко второму.

#4

Последнее, которое было 1,5 года назад. Попала туда случайно можно сказать, мужчина с сз, назначила ему около магазина, где он меня и застал в моем привычном бомжацком одеянии в компании нетрезвого соседа. Сосед активно клеился, после чего ходил за нами по району, следил. Ах да, мы ещё ко мне домой зашли, я дала мужчине свитер своего бывшего надеть и продала стиралку, покупатели с Авито как раз подъехали.

Прифет саседи =)
#5
Adrenaline

Последнее, которое было 1,5 года назад. Попала туда случайно можно сказать, мужчина с сз, назначила ему около магазина, где он меня и застал в моем привычном бомжацком одеянии в компании нетрезвого соседа. Сосед активно клеился, после чего ходил за нами по району, следил. Ах да, мы ещё ко мне домой зашли, я дала мужчине свитер своего бывшего надеть и продала стиралку, покупатели с Авито как раз подъехали.

))))
рамантизьм, да и только.

Гость
#6

У меня было не свидание, а хуже. Пришла к хирургу-стоматологу в поликлинику по прописке с острой болью после удаления зуба мудрости, несколько дней ни спала, ни ела, было просто очень ***ново. Врач - взрослый мужик (дяденька в районе 50-ти достаточно потрепанной внешности, с пивным животом) вдруг начал меня клеить, зазывать на свидание, и смотрел просто как маньяк на свежий кусок мяса, только что слюни до колен не пускал. Ладно, через несколько я пришла в себя, ради интереса пробила этого товарища в интернете, оказалось, что он мало того, что бабник (ему обиженные тетки и бывшие жены шлют проклятия в соцсетях), так на нем еще и судимости, хоть и погашенные, по статье УК "Мошенничество". Вот тут я просто офигела, слава богу, до свидания дело не дошло.

#7
Прифет саседи =)

))))
рамантизьм, да и только.

Да капец)) Вообще не понимаю почему он сразу не свалил от этого дурдома 😂 Так-то ведь и второе свидание было, на котором я его снова к себе потащила - у меня собака добралась до оголенного провода, опалила себе бок и вырубила свет в квартире. Я его припахала срочно розетку мне ставить на место. А потом двери межкомнатные...

Гость
#8

Мужикан 40 лет выгуливал меня по улицам зимой, другой вокруг ТЦ, третий рассказывал, какая его мать плохая, все с сз.
Да да, я очень страшная жырушенька.

Гость
#9
Гость

Мужикан 40 лет выгуливал меня по улицам зимой, другой вокруг ТЦ, третий рассказывал, какая его мать плохая, все с сз.
Да да, я очень страшная жырушенька.

А ты пожрать надеялась на холяву?
(мужикан 40 лет)

Гость
#10

У меня такое свидание было в начале года - сходили с парнем в Кофеманию. Сейчас уже заявление в Загс подали.

Гость
#11
Гость

У меня такое свидание было в начале года - сходили с парнем в Кофеманию. Сейчас уже заявление в Загс подали.

Кофемания прикольное место, да)

Гость
#12
Гость

Кофемания прикольное место, да)

Там уютно, красиво и без выкрутасов. То, что нужно.

Гость
#13
Гость

Там уютно, красиво и без выкрутасов. То, что нужно.

И кофе вкусный.

Гость
#14
Гость

И кофе вкусный.

Это точно, но я больше по чаям - травяные сборы наше всё.

Гость
#15

Мужик, простыни не забудь простирнуть
Надо же было так во сне угарнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: