Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

По началу , когда мы начинали жить вместе , все было идеально. И вот за три года все начало портится. Мой парень сказал неделю назад , что все проблемы у нас от того , что я много болтаю невпопад и грубою людям, особенно ему и не замечаю этого . Стала специально за словами следить и неделю почти ничего не говорю , мало совсем говорю. И да, у нас тишина и покой , он счастлив. Но я чувствую что мне некуда девать энергию... Что делать? Может проблема в нем, а не во мне ??? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

https://yandex.ru/images/search?text=кляп%20шар%20бдсм&from=tabbar&pos=5&img_url=https%3A%2F%2Fimages.wbstatic.net%2Fbig%2Fnew%2F15370000%2F15370721-1.jpg&rpt=simage

б-ка
#2

Могу вспомнить уважаемого мной Капранова, как к его деду, деревенскому травнику, пришла женщина с просьбой помочь в семейной проблеме. Дед дал ей бутыль с отваром трав. Способ применения был прост: "когда ждёшь мужа вечером домой, только его увидела в конце улицы - сразу бежишь и набираешь отвар в рот. Проглотить можно, когда он закончит ужинать". Через месяц эта женщина пришла снова к деду, рассыпаясь в благодарностях, поскольку проблемы волшебным образом исчезли. Но попросила ещё бутылку такого замечательного отвара. "Да пожалуйста, не жалко" - был ответ.

Автор
#3
б-ка

Могу вспомнить уважаемого мной Капранова, как к его деду, деревенскому травнику, пришла женщина с просьбой помочь в семейной проблеме. Дед дал ей бутыль с отваром трав. Способ применения был прост: "когда ждёшь мужа вечером домой, только его увидела в конце улицы - сразу бежишь и набираешь отвар в рот. Проглотить можно, когда он закончит ужинать". Через месяц эта женщина пришла снова к деду, рассыпаясь в благодарностях, поскольку проблемы волшебным образом исчезли. Но попросила ещё бутылку такого замечательного отвара. "Да пожалуйста, не жалко" - был ответ.

Понятно (((

#4

ты в постели эту энергию выплескивай без всякого стеснения и всяких комплексов и будет у вас ваше рай на земле, а не семья

Автор
#5
Фунтик

ты в постели эту энергию выплескивай без всякого стеснения и всяких комплексов и будет у вас ваше рай на земле, а не семья

Да, но порой хочу выговориться. И куча эмоций , но я молчу, куда это девать ?

Фатальный
#6

Да, проблема у него и это вы

#7

Дорогой автор, если в ваших планах все-таки остаться с вашим мужчиной дальше, то варианты, примерно, следующие: курсы риторики, ораторского мастерства, этикета; читать побольше классики само собой - это для расширения словарного запаса и в целом эрудиции; далее - подруги, фитнесс, занятия по интересам - с кем то же вам надо общаться. Только думаю, после этого, вы кардинально перессорите свои взгляды и планы на вашего мужчину . Удачи!

#8
Natalia

Дорогой автор, если в ваших планах все-таки остаться с вашим мужчиной дальше, то варианты, примерно, следующие: курсы риторики, ораторского мастерства, этикета; читать побольше классики само собой - это для расширения словарного запаса и в целом эрудиции; далее - подруги, фитнесс, занятия по интересам - с кем то же вам надо общаться. Только думаю, после этого, вы кардинально перессорите свои взгляды и планы на вашего мужчину . Удачи!

Пересмотрите, а не перессорите, - прошу прощения, Т9.

Автор
#9
Natalia

Дорогой автор, если в ваших планах все-таки остаться с вашим мужчиной дальше, то варианты, примерно, следующие: курсы риторики, ораторского мастерства, этикета; читать побольше классики само собой - это для расширения словарного запаса и в целом эрудиции; далее - подруги, фитнесс, занятия по интересам - с кем то же вам надо общаться. Только думаю, после этого, вы кардинально перессорите свои взгляды и планы на вашего мужчину . Удачи!

Спасибо и вам

#10
Автор

Да, но порой хочу выговориться. И куча эмоций , но я молчу, куда это девать ?

ну вот в постели и говори, что бы по жоще он тебя трахал ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: