Гость
Статьи
На каком свидании вас …

На каком свидании вас обняли?

Девочки, привет! Я вот тут хожу на свидания с парнем, который мне нравится, уже 2 свидания было и еще до этого в большой компании собирались раза 3(так получалось). и он приобнимал меня на этих встречах, даже когда спать ложились, уснули в обнимку. а вот на свиданиях только на прощание меня обнимал. даже когда на последнем свидании(а мы на великах катались) час где-то на скамейке сидели, не обнимал. я даже расстроилась. что делать? он тормоз чтоли?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему противно до тебя дотрагиваться,брезгует.

Гость
#2

Че за день а????
Разводилово то малолеток сплошняком......

Гость
#3

В первый же день, я первая взяла его под руку и пошли

Гость
#4

Деццкий сат подтянулся.

44 кг
#5

Ахаха, я примерно помню, на каком. Встречались ежедневно полтора месяца, вот через полтора месяца обнял. Но мы как друзья встречались.

Гость
#6
Гость

Че за день а????Разводилово то малолеток сплошняком......

+++++

Гость
#7

Так чтоб ну прям обнял-обнял ... в начале второго месяца путешествий, сократили маршрут часов на 15, поехали пробовать секситься))))

Гость
#8
Гость

Че за день а????Разводилово то малолеток сплошняком......

Каникулы,школоте заняться нечем.

Гость
#9

если не присунул на первом свидании, значит он альфонс

Гость
#11

Я мужа оттрахала на первом свидании. Когда обнялись не помню.

кэп
#12

[
quote="Гость"]На первом свидании вдул мне в жиге восьмерке, синяк на ж0пе от рычага остался. На втором тракхались в его гараже, на третьем с0сала в парке. Так и живем уже двадцать семь лет.[/quote]

а парке что ли живете?

Гость
#13

Автор, Вам сколько лет, только честно?

Гость
#14
Гость

Автор, Вам сколько лет, только честно?

Думаю, в районе 13-15ти... Вот детё ответов начитается..

Гость
#15

Обнимите сами и посмотрите на реакцию: если после этого не лезет обниматься-целоваться, значит вы его не интересуете как девушка, и навязываться больше не стоит

Гость
#16

на первом свидании целовались, на втором переспали. Ни разу не обнимал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: