Гость
Статьи
В жизни каждого парня …

В жизни каждого парня есть роковая бывшая

Замечали что в жизни каждого парня есть та роковая бывшая которую он любит всю жизнь?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конено, чаще всего это первые долгие( или серьезные) отношения. Я лично на такое попала , мой бывший начал встречался со мной 1.5 года после того как он расстался со своей любовью . И во время наших отношений писал ей как больной) еще потом и папку на ноуте с ее голыми фотками и видосами нашла, что же он с ними делал)))
Но парадокс в том что на свою первую любовь он не тратил ни капейки , а в меня вложил очень много денег ( подарки цветы путешествия) но не смотря на это тянуло его именно к ней)

Гость
#2

Обычно это та кто их послала
Они это плохо переносят

Это не любовь, это эго их больное)

Гость
#3
Гость

Конено, чаще всего это первые долгие( или серьезные) отношения. Я лично на такое попала , мой бывший начал встречался со мной 1.5 года после того как он расстался со своей любовью . И во время наших отношений писал ей как больной) еще потом и папку на ноуте с ее голыми фотками и видосами нашла, что же он с ними делал)))
Но парадокс в том что на свою первую любовь он не тратил ни капейки , а в меня вложил очень много денег ( подарки цветы путешествия) но не смотря на это тянуло его именно к ней)

У моего бывшего была такая только вторая бывшая - роковая. и пофиг что у меня и фигура и лицо и образование , денег в меня тоже больше вложил.Но я не смогла пережить его самую сильную любовь , хотела быть номер один)

Гость
#4

нет, не у каждого.

Гость
#5
Гость

У моего бывшего была такая только вторая бывшая - роковая. и пофиг что у меня и фигура и лицо и образование , денег в меня тоже больше вложил.Но я не смогла пережить его самую сильную любовь , хотела быть номер один)

и я не смогла) и сейчас понимаю что надо было валить от туда сразу как увидела это

Фатальный
#6

А кто такая? Они все улетали нах после малейшего неуважения

Гость
#7

Мы все чьи то бывшие . Прошлое есть ,что у женщин ,что у мужчин . Почему вашего мужа или парня не грызет червяк ревности по отношению к вашему бывшему , а только вы заморачиваетесь по этому поводу . Бывшая или бывший ничем не лучше вас ,просто он /а оказались в нужное время в нужном месте . Каждый муж достоин своей жены и наоборот . Туда ближе к старости бывшие вообще не вспоминаются ,как будто все происходило не с вами и на другой планете .

Гость
#8

у каждого ненормального. а нормальные люди умеют отпускать прошлое.

Гость
#9
Гость

Мы все чьи то бывшие . Прошлое есть ,что у женщин ,что у мужчин . Почему вашего мужа или парня не грызет червяк ревности по отношению к вашему бывшему , а только вы заморачиваетесь по этому поводу . Бывшая или бывший ничем не лучше вас ,просто он /а оказались в нужное время в нужном месте . Каждый муж достоин своей жены и наоборот . Туда ближе к старости бывшие вообще не вспоминаются ,как будто все происходило не с вами и на другой планете .

Ну если девушка будет чахнуть по бывшему , думаю вы тоже напряжетесь

Гость
#10

Тема форума-

это любимейшая фантазюшка забытоотвергнутой.
Что мужик там сжав волю, кулаки ,зубы настырно её игнорит , но лубит невозможно крепко сквозь годы.

В эту байку куда легче/проще верится, чем что мужику реально "роковая бывшая" стала чисто неинтересна ( по имеющимся на то веским причинам)тире по барабану , изученный пройденный этап , не больше .
Эта фантазюшка крепко закрепляется у "роковой" особо в паре с новым так себе мужиком

Гость
#11
Гость

Ну если девушка будет чахнуть по бывшему , думаю вы тоже напряжетесь

с такой девушкой просто не нужно вступать в отношения, вот и все. Как только стало ясно, что человек не отпустил прошлое - бежать без оглядки. Пусть сначала с собой разберется, а потом в отношения лезет.
Как говорят "физики шутят: если человек колеблется - отойдите. Иначе войдете в резонанс и заколебетесь оба".

#12

Да ну, ерунда

Гость
#13

я и есть та самая бывшая)))

Гость
#14
Гость

с такой девушкой просто не нужно вступать в отношения, вот и все. Как только стало ясно, что человек не отпустил прошлое - бежать без оглядки. Пусть сначала с собой разберется, а потом в отношения лезет.
Как говорят "физики шутят: если человек колеблется - отойдите. Иначе войдете в резонанс и заколебетесь оба".

это ппц
Такая всю плешь проест прошлым новому супругу, реально надо сначало к психологу навести порядок . И только после окучивать нового ,чтобы из него не делать козлюку отпущения

Гость
#15
Гость

это ппц
Такая всю плешь проест прошлым новому супругу, реально надо сначало к психологу навести порядок . И только после окучивать нового ,чтобы из него не делать козлюку отпущения

именно
но кто ж хочет ходить к психологу, ковырять травмы, платить деньги? проще понадеяться, что клин клином вышибают и просто влезть в отношения с человеком, который и не подозревает, что будет просто использован.

НоЫВоигура
#16

Если в жизни каждого парня есть роковая бывшая,то,каждая девушка является для кого-то бывшей роковой.

#17

Я та самая бывшая))). Только мне он говорит, что я стерва и сволочь. Ненавидит меня жутко, старается не пересекаться, а по пьяни пишет, что всю жизнь ему сломала. Бросила беднягу, год вернуть пытался, потом возненавидел

Гость
#18
Марта

Я та самая бывшая))). Только мне он говорит, что я стерва и сволочь. Ненавидит меня жутко, старается не пересекаться, а по пьяни пишет, что всю жизнь ему сломала. Бросила беднягу, год вернуть пытался, потом возненавидел

Не, вы не поняли, он вас ненавидит . А мы говорит про ту по которой человек сохнет всю жизнь даже сидя в других оношениях .

Гость
#19
Марта

Я та самая бывшая))). Только мне он говорит, что я стерва и сволочь. Ненавидит меня жутко, старается не пересекаться, а по пьяни пишет, что всю жизнь ему сломала. Бросила беднягу, год вернуть пытался, потом возненавидел

я б на Вашем месте остерегалась, а не смешульки разводила

Гость
#20

Под полтос роковые уже не роковые, новые габариты, возрастные дела вносят коррективы. Всем и так понятно , но ведь хоцца романтики как и назад в ..дцать , и эти надумки о своей роковухости скрашивают бытовые вечера.

Гость
#21
Гость

я б на Вашем месте остерегалась, а не смешульки разводила

Чего остерегаться? Мне как-то фиолетово на его ненависть

Гость
#22
Гость

Конено, чаще всего это первые долгие( или серьезные) отношения. Я лично на такое попала , мой бывший начал встречался со мной 1.5 года после того как он расстался со своей любовью . И во время наших отношений писал ей как больной) еще потом и папку на ноуте с ее голыми фотками и видосами нашла, что же он с ними делал)))
Но парадокс в том что на свою первую любовь он не тратил ни капейки , а в меня вложил очень много денег ( подарки цветы путешествия) но не смотря на это тянуло его именно к ней)

Странно.На вас тратился на нее нет.Как это обьяснить?

Гость
#23

Умные люди ,обьясните как такое возможно? Мужчина не тратился на ту которую любил?
Такое быть не может!)

Гость
#24
Гость

Странно.На вас тратился на нее нет.Как это обьяснить?

Я тоже задаюсь этим вопросом , ответ за все время так и не нашла

Гость
#25
Гость

Умные люди ,обьясните как такое возможно? Мужчина не тратился на ту которую любил?
Такое быть не может!)

Когда женщина не требует , и согласна на букет цветов раз в пятилетку?
Поверьте таких очень и очень много

Гость
#26

Пусть они меня простят.
Я не знала, что разрушаю...

Гость
#27

У меня был знакомый.который очень любил свою женщину.
Познакомился с ней,когда встречался со своей д. на общей вечеринке. Начали жить вместе.
Помнит даже тот период когда зачал ребенка.прям день. (Как он говорит). Потом что-то случилось, якобы она ему изменила. Он себе ребенка оставил, отсудил.
И вот долго не задерживался ни с кем. Все не те. Потом познакомился с девушкой, зовут её также как его любофф. Женился. А вот сколько детей не знаю,1точно. А вот 2есть или нет...возможно и есть.
Но я думаю,что это тоже не любовь, просто,чтоб было. А вот та у него засела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: