Гость
Статьи
Парень меня использует …

Парень меня использует , или любит?

Говорит что любит, к нему переехала полгода назад. Все начиналось замечательно. А потом он перестал со мной разговаривать почти. Если я что ему рассказываю, он не особо слушает. Ему надо чтоб я готовила, меньше болтала , и ещё кое что , когда ему нужно, особенно по утрам... Ощущение , что он меня использует. У всех так? Может я загоняюсь и все отлично? Просто конфетный период прошел?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не, всё нормально, не загоняешься, именно для этого ты ему пока и нужна. Когда надоешь окончательно, заменит тебя на другую версию.

Гость
#2

Любит.

Гость
#3

Использует. Любящий человек не относится к возлюбленной как к прислуге

Автор
#4
Гость

Любит.

И он так говорит

Автор
#5
Гость

Использует. Любящий человек не относится к возлюбленной как к прислуге

Он говорит что надо уступать друг другу. Меня не это смущает , а то, что ему не интересно говорить со мной. Он обьясняет тем, что сам молчун....

#6

Прошла любовь, завяли помидоры. Не бойся, это всегда так.
Твой хотя бы не бросил после первого секса- уже хорошо.

#7

Это быт, детка. Так живёт большинство пар. С виду всё прекрасно, а на самом деле каждый сам по себе

Автор
#8
Марта

Это быт, детка. Так живёт большинство пар. С виду всё прекрасно, а на самом деле каждый сам по себе

Правда ?

Гость
#9

Конечно использует. Ему нужна спермосливалка, посудомойка, кухарка, повар, домработница, служанка, в одном лице, и за всё это, он просто даёт этому лицу часть своего спального места в кровати и возможность жить в его квартире. Ну ,ещё бюджетно питаться .

Фатальный
#10

Раз такие мысли, то не тратьте его время. Пусть встретит ту, которая видит смысл жизни в том, что вы описали

Гость
#11

тут 2 в 1 - он любит тебя использовать.
тему можно закрывать, не благодари.
Искренне ваш одмирал Ясенхуй

Uuu
#12

А причем тут любовь?

Вот представь себе, в тебя влюбился какой нибудь горец и похитит тебя. Будешь ему готовить, стирать, но с ним нельзя даже есть за одним столом (у них это не положено).

Или влюбился в тебя какой нибудь робкий ботаник. Обклеит твоими портретами свою спальню и будет спать с твоим портретом под подушкой, но не будет и вида подавать что он к тебе что то чувствует, оно тебе надо, такое чудо?

Нет конечно. Потому что тебе не любовь нужна, а совсем совсем другое

Василий
#13

Вы сожительница. А с такими разговор короткий.

Автор
#14
Василий

Вы сожительница. А с такими разговор короткий.

Я его девушка . Какая разница ?

Uuu
#15

Если человек не может сформулировать свои желания это серьёзная проблема.Это нужен психотерапевт (он же менеджер по связям с реальностью)

Uuu
#16

И еще.
Есть понятие "муж" и есть понятие "подруги".
Это понятия несовместимые. Бросай его науй, подруги лучше. Сама атмосфера зависти любую змею вдохновляет (загугли в картинках "женский коллектив" - поймешь причем тут змеи, поймешь сразу и без слов)

Гость
#17
Автор

Я его девушка . Какая разница ?

он в курсе того, что ты его девушка?

Автор
#18
Гость

он в курсе того, что ты его девушка?

Да! Очень смешно.

#19

Ответьте себе, что он делает для вас? Вот конкретно для Вас... тут и оценивайте

#20
Гость

тут 2 в 1 - он любит тебя использовать.
тему можно закрывать, не благодари.
Искренне ваш одмирал Ясенхуй

Ахаха, вот это подпись)))

Гость
#21

Эмм. А что он делает для аас? В чем ваша выгода совместного проживания?

Гость
#22
Марта

Это быт, детка. Так живёт большинство пар. С виду всё прекрасно, а на самом деле каждый сам по себе

Вы себя с большинством не путаете? Мегаломания похоже.

Гость
#23
Гость

Конечно использует. Ему нужна спермосливалка, посудомойка, кухарка, повар, домработница, служанка, в одном лице, и за всё это, он просто даёт этому лицу часть своего спального места в кровати и возможность жить в его квартире. Ну ,ещё бюджетно питаться .

Использует. А про любовь лапша и , сто Вы его девушка и мечта это просто для наивных зомбирование.... Все это лишь слова, с поступкам лишь его, подаркам, заботе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: