Гость
Статьи
Кажется, что мужчина …

Кажется, что мужчина издевается надо мной...

Уже не понимаю, что делать. В отношениях с мужчиной почти три года, первое время все было хорошо, казалось, что он идеален. Время, конечно, шло мы менялись, переживали тяжелые периоды, ссоры, но каждый раз мирились. Но вот последние пол года, может чуть больше, мне кажется, что он просто издевается надо мной. Каждый раз мы договариваемся о встречи в определенное время, я жду его как дура, в итоге он или опаздывает на несколько часов, или не приходит вообще. Оправдывает он это тем, что спит постоянно из-за работы. Но работа у него 1/3 и трое суток чисто физически невозможно спать. Перестает отвечать на смс, хотя в сети, но якобы не видет. На звонки через раз отвечает. Но при встрече ведет себя довольно хорошо, ухаживает и тд. Точно знаю, что нет у него никого, но вся эта ситуация вводит в ступор. Получается говорит что любит, но при этом делает все то, что мне неприятно и тд. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно знаете что у него никого нет. И откуда же?

Гость
#2

Мне кажется, это ты над собой издеваешься. Ждать мужчину несколько часов, да и не мужчину, даже подругу-это показать, что об тебя можно вытирать ноги кому не лень.

Гость
#3

Ему *** на вас

Лена
#4

Три года на улице встречаетесь? У меня для вас плохие новости... Он не хочет с вами жить, замуж не зовёт, а если первый год мужик замуж не позвал вряд ли позовёт.

Гость
#5

смотрите только на дела.
никогда не верьте словам
и за 3 года не женился - вы не нужны.

Гость
#6

Если бы он вас любит, то спустя 3 года вы бы могли егг в любой момент разбудить в супружеской кровати, а ждать бы приходилось только пока он из туалета выйдет..🙄🙄🙄

Гость
#7

Честно, я сразу же отсеиваю из своей жизни людей, которые не ценят моё время. Если он заставляет вас ждать несколько часов или не приходит, то он вас не уважает. Бросайте его, это не нормально. Я даже приятелям такое не позволяю, а уж если это парень делает, то это дикость

Гость
#8

Вы что? Вчера родились?
Неужели не понимаете что к чему?
Зачем сами себя обманываете?

Фатальный
#9

Вам кажется. Ответ прямо из шапки

Гость
#10

Вот я не помню, как можно быть уверенным в ком-то? Даже в себя нельзя быть уверенным, потому что иногда можно выкинуть такие коники, что сам от себя не ожидаешь. А тут другой человек, которого вы никогда не узнаете на все 100%. Я думаю, что в вашем случае, у парня, как минимум, появилась другая симпатия

Гость
#11

Один вопрос к Вам? Почему вам нравится это терпеть? Вы пришли. Его нет. Если вы ему позвонили,он задержался на работе, попал в пробку, вы ждёте. Если его нет и он не берет трубку вы ждёте 20 мин и уходите. Назначает встречу в 17.00 вы приходите в 19.00 пусть ждёт. Пусть подумает как это неприятно. А вообще искренне не понимаю, как вы женщина, можете так себя не уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: