Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что женат, кажется врет

Я вообще в первый раз в такой ситуации. Мне 28, отношений серьёзных особо не было, в плане чувств, любви и даже прям сильной симпатии не было. Были мимолетные отношения, но с моей стороны ни к кому ничего не чувствовала. Не так давно встретила мужчину, по работе мы немного связаны, но работаем не напрямую. Я как только его увидела, прям мой эталон, я девушка избирательная, какого я и хотела. С момента встречи не выходит из головы, влюбилась чтоли. Но веду я себя очень спокойно. Он начал писать первый, так с днем рождения поздравил, потом к новому году я сама написала, он немного проявлял интерес, и я решила его позвать встретиться, мы встретились после праздников, в кафе просто посидели, после было пару смс. Первый и предложил на ты перейти, первый хоть и небольшой, но проявлял интерес, там видео просил где я играю на муз инструменте, для него это было неожиданностью. Ну и всякие там комплименты, что ему оч приятно общаться. Потом я два раза его позвала, у него не получилось. Ну я и спросила он женат, (ему оказалось 25, я думала все 35, и по мышлению и по внешности). Ответил что женат, и сказал что наше общение далеко не заходит и не видит проблем в общении. Ну я призналась что он мне нравится, навешала комплиментов, я не стесняюсь) он сказал что ему приятно, мы немного пофлиртовали. И все. Я просто разбираюсь чуть в повадках, в психологии. Что-то он не очень похож на женатого мужчину..интуиция подсказывает…или всё-таки женат, я не знаю, но зачем врать тогда , что женат. Как все это выглядит .. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

он женат на своей мечте
и его мечта - не ты
смирись с этим..))

Гость
#3

У людей не бывает повадок!
Это у животных.

У людей бывают поступки, действия.

Алина
#4

Автор, тут может быть два варианта:
1) он реально женат. Но тогда, в принципе, у него должно быть кольцо)
2) он не женат. Но тогда почему он врёт, что не женат - не хочет серьезных отношений с Вами.
Итого: Вы ему приятны, но на будущее с ним не рассчитывайте. Если чисто время провести. Вот так:(((

Гость
#5
Алина

Автор, тут может быть два варианта:
1) он реально женат. Но тогда, в принципе, у него должно быть кольцо)
2) он не женат. Но тогда почему он врёт, что не женат - не хочет серьезных отношений с Вами.
Итого: Вы ему приятны, но на будущее с ним не рассчитывайте. Если чисто время провести. Вот так:(((

Какое кольцо?
Обручальное?

Зачем?
Давно люди не носят обручалки.
После свадьбы максимум полгода.

Это лет 30 назад никто не снимал, а многие незамужние даже носили для того, чтобы их не считали неудачницами.

Алина
#6
Гость

Какое кольцо?
Обручальное?

Зачем?
Давно люди не носят обручалки.
После свадьбы максимум полгода.

Это лет 30 назад никто не снимал, а многие незамужние даже носили для того, чтобы их не считали неудачницами.

автор, ну паспорт проверьте тогда!

не, ну кольца носят в основном

Гость
#7
Алина

автор, ну паспорт проверьте тогда!

не, ну кольца носят в основном

Паспорт проверить?

Это как - дай мне паспорт, я хочу убедиться, что ты не женат!!

Автор
#8
Гость

У людей не бывает повадок!
Это у животных.

У людей бывают поступки, действия.

Я имею ввиду определённые манеры, это надо разговаривать с человеком, чтобы понимать. Мы же когда разговариваем, можем уловить жесты друг друга и так далее, какие-то слова. Я это имела ввиду. И у нас такая профессия, в психологии понимаем…скажем так, тайная деятельность у нас.. Я ещё проверила как его контакт у других записан. Мало у кого, и единственное из всех было «его имя и 💓». Ну может он и не женат официально, может сожительствует… вообще никогда не спрашивала насчёт мужчин ничего 😂😂😂 мне обычно на них все равно, это за мной в основном…просто тут так получилось , что мне стало не безразлично, и такое :( тем более не маленькая девочка

Автор
#9
Алина

Автор, тут может быть два варианта:
1) он реально женат. Но тогда, в принципе, у него должно быть кольцо)
2) он не женат. Но тогда почему он врёт, что не женат - не хочет серьезных отношений с Вами.
Итого: Вы ему приятны, но на будущее с ним не рассчитывайте. Если чисто время провести. Вот так:(((

Да вообще вариантов может быть куча :(

Гость
#11

Автор, ну зачем вы себе выдумываете, врет-не врет? Он вам прямо сказал, что женат, соответсвенно хочет, чтобы вы знали, что он ЖЕНАТ и на что то большее не расчитывали. Так зачем вам вообще с ним в таком случае продолжать общение? Чтобы потом растраиваться, что он не свободен, напрягаться самой и его напрягать?

Гость
#12
Гость

Автор, ну зачем вы себе выдумываете, врет-не врет? Он вам прямо сказал, что женат, соответсвенно хочет, чтобы вы знали, что он ЖЕНАТ и на что то большее не расчитывали. Так зачем вам вообще с ним в таком случае продолжать общение? Чтобы потом растраиваться, что он не свободен, напрягаться самой и его напрягать?

Мне вот тоже непонятно, что Автор не уймётся никак? ...Женат- не женат, какая разница? Будущего с ним у Автора всё равно никакого не будет...Он сразу поставил преграду, чтобы губу на раскатывала и ни на что не расчитывала...

Автор
#13
Гость

Мне вот тоже непонятно, что Автор не уймётся никак? ...Женат- не женат, какая разница? Будущего с ним у Автора всё равно никакого не будет...Он сразу поставил преграду, чтобы губу на раскатывала и ни на что не расчитывала...

У меня со статусом все в порядке , и с самооценкой, чтобы я «губу раскатывала». Это мужчины всегда за мной ходили, а теперь мне впервые за 28 лет кто-то понравился, и по статусу подходит. По работе связаны, у нас есть этикет в нашей службе, думала может просто пока осторожничает

Гость
#14
Автор

У меня со статусом все в порядке , и с самооценкой, чтобы я «губу раскатывала». Это мужчины всегда за мной ходили, а теперь мне впервые за 28 лет кто-то понравился, и по статусу подходит. По работе связаны, у нас есть этикет в нашей службе, думала может просто пока осторожничает

Тем не менее он вам указал ваше место, а вы все гадаете, статусная. Он вам сказал что женат, так что даде если это и не так, не нужны вы ему. Видит что намертво прицепитесь😁

Гость
#15

Все ходили, а этот вот не ходит, да и вообще женат... чем меньше женщину мы любим...
На фига ему осторожничать? Зачем? Это только какие то бабские выдумки... ну что вы фантазируете. Он вам сказал прямо, в открытую и нечего додумывать.

Гость
#16
Автор

У меня со статусом все в порядке , и с самооценкой, чтобы я «губу раскатывала». Это мужчины всегда за мной ходили, а теперь мне впервые за 28 лет кто-то понравился, и по статусу подходит. По работе связаны, у нас есть этикет в нашей службе, думала может просто пока осторожничает

, 13:31
#15
Все ходили, а этот вот не ходит, да и вообще женат... чем меньше женщину мы любим...
На фига ему осторожничать? Зачем? Это только какие то бабские выдумки... ну что вы фантазируете. Он вам сказал прямо, в открытую и нечего додумывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: