Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из созависимых отношений

Создаю новую тему, как выйти из созавистмых отношений, на основании предыдущего поста "все, я осталась одна"
Психологи говорят, что переживания от расставания длятся от месяца до полугода, пол года страдать бы не хотелось. Главное сейчас противостоять всему, что может меня вернуть в эти отношения.
Тот кредит что на мне остался за 2 айфона, финансово мне конечно тяжело, но сегодня скинул мне деньги на карту, в два раза больше чем ежемесячный платёж, что это, опять манипуляции???
Вообще я сейчас очень переживаю, и страшно и больно и обидно.
Пока, с каждым днем все тяжелее, а вроде должно становится легче.... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Выход из таких отношений в среднем год. Повышайте свою ценность в своих же глазах в первую очередь. Но как мне показалось, что у вас с ним не созависимые отношения, там чуть про другое. В любом случае, удачи и спокойствия🌹

Гость
#2
Дина

Выход из таких отношений в среднем год. Повышайте свою ценность в своих же глазах в первую очередь. Но как мне показалось, что у вас с ним не созависимые отношения, там чуть про другое. В любом случае, удачи и спокойствия🌹

А что там? Я читаю сейчас психологов, думала у меня именно такие отношения

#3
Гость

А что там? Я читаю сейчас психологов, думала у меня именно такие отношения

Созависимые это когда ты умираешь когда нет человека, в прямом и переносном смысле, если коротко. У вас чуть другое, как я поняла, не берусь утверждать. В любом случае, если вы приняли окончательное решение, то только исключение этого человека из жизни поможет, работа с собой, со своим эмоциональным дефицитом и тд и тп.

Гость
#4
Дина

Созависимые это когда ты умираешь когда нет человека, в прямом и переносном смысле, если коротко. У вас чуть другое, как я поняла, не берусь утверждать. В любом случае, если вы приняли окончательное решение, то только исключение этого человека из жизни поможет, работа с собой, со своим эмоциональным дефицитом и тд и тп.

Да, что бы не произошло между нами и как бы он меня не обидел и я его, мне плохо, с каждым днем только хуже.
Исключить из жизни, это удалить все соц сети, контакты и так далее?

#5
Гость

Да, что бы не произошло между нами и как бы он меня не обидел и я его, мне плохо, с каждым днем только хуже.
Исключить из жизни, это удалить все соц сети, контакты и так далее?

Плохо и будет, только пройдя все стадии « разрыва», освободитесь. У меня ушёл на это год, хотя до сих пор тригеррую на этого человека. Я полностью исключила из жизни. Смотрите по себе, прислушивайтесь, если будет невмоготу, сходите в психологу. 👋

Фатальный
#7

Никак

Абьюз был.
#8

Очень тяжело. У меня 3ий год. Не помогает ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: