Гость
Статьи
Как делить быт с …

Как делить быт с пополамщиком?

Добрый день, начала жить с пополамщиком и сразу встал вопрос как делить обязанности по дому. Он предлагает взять на себя кухню и оба санузла (т.к готовит в основном он, какаят он тоже больше), а на мне вся остальная квартира (три комнаты и лоджия) и стирка. Насколько это справедливо? Сама оценить не могу, т.к до этого жила с родителями.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Скинь все заботы на него, а в замен предоставь секс

Василий
#2

А какую вы ещё себе проблему создадите, чтобы всех напрячь? Неужели у вас всё так плохо, что нормальные мужчины к вам не идут?

Гость
#3

не, нафиг. лучше каждый сам за себя, раздельно.
с попаламщиком нельзя ничего общего иметь и делать. оборзеет.

Только Настоящие Мужчины
#4

Никогда не делайте больше, чем делает пополамщик для вас и для быта. Как только он начинает садиться на вашу шею, сразу указывайте ему на его обязанности и не делайте самой, пока он не сделает. Делайте тогда только для себя. Как только начнете жалеть взрослого мужика, он сразу сядет вам на шею.

#5

Автор, а жилье вы пополам купили ? Если нет , то это уже не пополамщики!

Гость
#6

Вот родители обрадуются, растили, кормили, воспитывали, чтобы в итоге их кровинушка подобрала пополамщика.

Гость
#7
Только Настоящие Мужчины

Никогда не делайте больше, чем делает пополамщик для вас и для быта. Как только он начинает садиться на вашу шею, сразу указывайте ему на его обязанности и не делайте самой, пока он не сделает. Делайте тогда только для себя. Как только начнете жалеть взрослого мужика, он сразу сядет вам на шею.

Ну и что это за жизнь, вечно взвешивать и считать, зачем такие отношения? У автора настолько все плохо, настолько неликвидная дама, что согласилась уже даже на пополамщика 😂

Только Настоящие Мужчины
#8

Пополамщики очень хитрые. Всю жизнь ищут как сесть на шею женщины, а потом на шею детей. Нельзя им позволять. Только Мужчина обеспечивает семью. А пополамщик такая же баба, а не мужчина.

Только Настоящие Мужчины
#9
Гость

Ну и что это за жизнь, вечно взвешивать и считать, зачем такие отношения? У автора настолько все плохо, настолько неликвидная дама, что согласилась уже даже на пополамщика 😂

Баба с пенисом, не манипулируй. Со мной не выйдет.😝

Гость
#10
Только Настоящие Мужчины

Баба с пенисом, не манипулируй. Со мной не выйдет.😝

У тебя биполярка что ли? Иди лечись

Только Настоящие Мужчины
#11
Bertruger

Автор, а жилье вы пополам купили ? Если нет , то это уже не пополамщики!

Еще один манипулятор и баба с пенисом.😄

Только Настоящие Мужчины
#12

Автор, не слушайте глупости пополамщиков. Их задача вас запутать и сделать покорной. Будьте умнее.

#13

"какаят он тоже больше"

Вы в туалете скрытую камеру установили?

Гость
#14

ппц дожили

Демиург
#15
Andrei

Скинь все заботы на него, а в замен предоставь секс

У андрюши недотр.ах.

Фатальный
#16

За аренду ему платите? Нет? Дверь вон там

Гость
#17

У меня соседи супруги-пополамщики, он значит ходит в туалет-наложит там- не смывает😂. На претензию "ты чО о.к.у.е.л не смываешь за собой", отвечает "я купил продукты, приготовил ...а ты не вложилась- смывай"😂😂 Вот реально рассказала она мне на днях, теперь с и.б.а.нутыми отпало желание общаться🙈🙊

Гость
#18
Andrei

Скинь все заботы на него, а в замен предоставь секс

Нет, это несправедливо, т.к я сама от секса получаю удовольствие (плюс он устает больше).

Гость
#19
Василий

А какую вы ещё себе проблему создадите, чтобы всех напрячь? Неужели у вас всё так плохо, что нормальные мужчины к вам не идут?

Мне этот нравится.

Гость
#20
Только Настоящие Мужчины

Никогда не делайте больше, чем делает пополамщик для вас и для быта. Как только он начинает садиться на вашу шею, сразу указывайте ему на его обязанности и не делайте самой, пока он не сделает. Делайте тогда только для себя. Как только начнете жалеть взрослого мужика, он сразу сядет вам на шею.

Я его не жалею, на шею не садится, у нас сейчас переговоры)

Гость
#21
Bertruger

Автор, а жилье вы пополам купили ? Если нет , то это уже не пополамщики!

Жилье его.

Гость
#22
Надутый Лупоглазик

"какаят он тоже больше"

Вы в туалете скрытую камеру установили?

Я 47 кг, девочка-дюймовочка, он под сотку+ ест как не в себя, чтоб массу держать, ясно же, что наваливает будь здоров)

Гость
#23
Фатальный

За аренду ему платите? Нет? Дверь вон там

Нет, квартира целиком на нем, он бы и так за нее платил, если бы жил один.

#24
Гость

Жилье его.

Автор, это не пополам!!! Или вы думаете жилье в нашей стране из воздуха ?

#25
Гость

Нет, квартира целиком на нем, он бы и так за нее платил, если бы жил один.

У него может быть на него кредит. А если бы он снимал? То что у него что то есть, это всего лишь ваше везение .

#26
Гость

Нет, квартира целиком на нем, он бы и так за нее платил, если бы жил один.

Мебель, авто тоже пополам покупаете ?

#27
Демиург

У андрюши недотр.ах.

Секса много не бывает

#28
Гость

Нет, это несправедливо, т.к я сама от секса получаю удовольствие (плюс он устает больше).

Главное ему об этом не говори. А так получай никто не запрещает, и ничего страшного что устаёт. Так он проявляет свою заботу

Гость
#29
Bertruger

У него может быть на него кредит. А если бы он снимал? То что у него что то есть, это всего лишь ваше везение .

Если бы снимал, то пополамили б.

Гость
#30
Bertruger

Мебель, авто тоже пополам покупаете ?

Пока купили только увлажнитель воздуха и плэйстэйшн (пополам).

#31
Гость

Пока купили только увлажнитель воздуха и плэйстэйшн (пополам).

Со всем, кроме коммуналки, еды, детей в недекртете, можете его смело посылать. Если не посылается, меняйте - это я вам как ответственный пополамщик скажу!

#32
Bertruger

Со всем, кроме коммуналки, еды, детей в недекртете, можете его смело посылать. Если не посылается, меняйте - это я вам как ответственный пополамщик скажу!

Ответственный пополамщик))
звучит забавно

#33
Andrei

Ответственный пополамщик))
звучит забавно

Жаль нет такого статуса на форуме )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: