Гость
Статьи
Кто не прав? Позвонила …

Кто не прав? Позвонила девочка

Мы с парнем вместе 3 года. Нам по 18 .
И у меня к нему вечное недоверие, контроль, не верю ему... Хотя поводов для недоверия не было. Всё ок. Но я все-равно ищу во всем подвох..
Вот ситуация сегодняшняя. Мы гуляли с ним, ему позвонил какой-то неизвестный номер. Он при мне сбросил, у него привычка неизвестные номера, трубку не брать. А я этот номер запомнила.
И прийдя домой после прогулки, в поисковике в гетконтакь ввела, чтобы посмотреть кто это. Это была какая-то девочка, она с нашего города. Она общалась раньше с другом моего парня.
Конечно, я не выдержала и написала ему, мол откуда у неё твой номер? Все ясно. Вы общаетесь. Он начал мне доказывать, что он не знает откуда у её его номер, что мб она хотела позвонить его другу, а набрала ему зачем-то. Что он с ней вообще не общался никогда. Он с ней один раз ток на улице поздоровался, когда она с его другом гуляла, и всё...
Мол, ты опять на меня гонишь. Это уже не первый раз. Меня бесит, что ты мне не веришь никогда. Я тебя не обманывал! Чего ты заводишь я на пустом месте?
Я начала говорить мол, все! Мы расстаёмся, ты мне врешь. Просто про расставание я не первый раз говорю. Обычно когда у нас ссоры, я часто заводу тему по поводу расставания, это глупо, да...
Ну и в общем. Мы поссорились, и не общаемся пол дня.
Я не знаю, кто их нас виноват, кто прав. Кому нужно извиняться.. Врет он мне или нет.. #отношения

Опрос
Кто?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
АЛИНА
#1

женщин с нибиру пассия устала искать тебя на просторах вселенной мужчины с луны

Гость
#2

Вот из таких вырастает жена в халате

Cвета
#3
Гость

Вот из таких вырастает жена в халате

Точно.
Хорошо, что с такими неумными экземплярами мужики быстро разводятся.
И правильно делают.

Гость
#4

Однозначно неправы вы. Вы сами не видите, что у вас уже паранойя? Запомнить неизвестный номер, который перед вами секунд 10, чтобы потом его вбить... Девушка, вы совсем ку-ку.

Гость
#5

он вообще-то не ваша собственность. Захочет - уйдет. Чего вы этим контролем истеричным хотите добиться?

Гость
#6

Вы не вправе так шпионить за ним. Он может вас бросить за это и будет прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема