Гость
Статьи
Кто прав? И бизнес …

Кто прав? И бизнес рушится и личная жизнь

Девочки, представьте себе ситуацию: у вас есть автомобиль. Который вы купили сами, за свои деньги. И есть небольшой бизнес, и компаньон ( а по совместительству ваш любимый мужчина). Вы с ним живете четыре года и ведёте совместно организованный бизнес 50/50., и совместно обслуживаете ваше авто ( техническое обслуживание, ремонт, налоги).
Во время деловой поездки вы вместе попадаете в небольшое ДТП. Вашей вины нет, а другой водитель пьян и без прав. Предлагает решить всё на месте. Ваш разбитый бампер не влияет на ходовые качества авто. И вы решаете ездить дальше без ремонта, а полученные средства отдать своим родителям для ремонта квартиры, которую затопили соседи сверху.
В итоге вы получаете скандал от вашего мужчины ( и компаньона) ... Со словами, что вы не имели права тратить эти деньги на свои нужды, а должны были их потратить на совместное обслуживание автомобиля . Сволочь вы короче, и доверия вам нет!!!! Ведь вы вместе в ДТП попали, и живете вместе , и обслуживаете авто вместе.
А теперь, внимание, вопрос! Для тех кто вник в суть проблемы.
Кто прав? Кто виноват?
Ведь и бизнес рушится и личная жизнь. #финансы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сказка
#1

Ну, по сути,Ю деньги были целевые и они были общие. Даже если и отдать их не по назначению, то только по согласованию с партнером. Выходит, Вы неправы, Автор. Родители, конечно же, - святое. Но надо было это сначала до мужчины донести. И похвалить его, какой он понимающий и благородный. А уж потом родителям деньги и отправлять.

Гость
#2

Прав ваш партнер, вы не имели права этими деньгами так распоряжаться.

Гость
#3

Мужик неудачник, без жены заработать и починить авто не может и как баба устраивает истерику. Родители это святое им помочь надо.
Хорошо перчик устроился.

Такой компаньон как у собаки пятая нога. Все происходящее могло случиться и раньше. Да ему удобно было.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: