Гость
Статьи
Подскажите совета,для …

Подскажите совета,для тех кто любит много читать

Ладно,как бы начать.Если коротко,то я студент, учусь в универе.В недалёком прошлом а это около десять лет назад и на протяжении всех этих лет,в жизни у меня происходил полный звиздец.Что то из разряда из князи в грязи,из за тяжёлой семейной ситуации так уж вышло что всё потеряли,дом, связи с родственниками, положение,короче всё.Это можно сказать запустило свой механизм.На то время я была подростком,и из за моего финансового положения, меня записали в изгои. Но ничего криминального,за моей спиной просто вечно перешетывались и исключали из круга общения, несмотря на мои усилия что то поменять, ничего не выходило...видимо лицом не вышла.
Окружающим было на потеху все мои трепыхании,будь то учителя,соц службы или незамеченные мной другие зрители.Так уж случалось что куда бы я ни пошла рано или поздно люди узнавали не очень хорошую сторону моей жизни,и отношение менялось,прямо таило на глазах.Я достаточно долго терпела,сначала с поднятой головой а потом уже по

Несмотря на все трудности,я всё таки нашла квартиру,поступила в другой унив. Я всем рассказала совершенно другую историю откуда,кто я и тд.
В итоге я ей придерживаюсь,и скрываю свой родной язык.
Проблема в чем: Моя мать,она через многое прошла, чего только не было.. попытки изнасилования, эмоциональное давление,денежное тоже,и я понимаю на какие жертва она шла ради кого либо из семьи.Недавно она решила жить со мной, переехала в город и мы часто ругаемся из за любой мелочи,но в частности из за того что она не скрывается,говорит на родном языке не пытается никак жить по другому,я понимаю что у неё вырабатывались свои принципы и привычки,но как сказать для меня этот город как спасительный круг.
Когда было тяжёло мы воровали еду,и у меня было хорошая схема чтобы нас не поймали,один раз поймали.И в этом городе должно было быть всё по другому но сегодня она настояла это повторить,типа снова украсть.Я стараюсь не реагировать,но иногда меня задевает.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кот Леопольд.
#1

Обратись к психологу и расскажи ей (ему) всё и со всеми подробностями,а не вот это вот всё.

Гость
#2
Кот Леопольд.

Обратись к психологу и расскажи ей (ему) всё и со всеми подробностями,а не вот это вот всё.

Ага,а потом это будет в личном деле,ну уж нет благодарю за совет,но не тот случай.

#3

у вас проблемы с Родом, родовыми потоками.
Всего их 5. Один из них отвечает за защиту. Если над вами издеваются, насмехаются и прочее такое, то он грязный и слабый. Если наладить - будете чувствовать себя в безопасности, таких случаев больше не будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: